Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой молодого человека

Девочки, привет.
Дико стала раздражать мама молодого человека.
Раньше мы ладили, и я её уважаю и люблю(и сейчас тоже)
Но раздражает в тюканье и сюсюканье моего мч. Он очень поздний ребенок, и она его сильно опекает. Ему 22, мне 21 , вместе 3.5 года. Живем вместе уже 2.5. Тк мы из разных стран, я естественно переехала к нему, сначала жила с его родителями,потом отдельно, и вначале я не сильно замечала эту гипер опеку, но потом, это стало сильно раздражать. И я даже начала как-то подстебывать её, понимаю, что так делать нельзя и я разговаривала много с ней на эту тему( и не только я , все родственники со стороны мч, говорят ,что так нельзя, засюкала, всё ее интересует, все надо знать. Родственники мч сказали, если бы не я, он бы совсем спрятался под мамину юбку, и я понимаю, ее не поменять, но все равно сильно бесит меня это. А мч, разговаривал и не раз с ней, но все , это же его мама, он конечно раздражает, когда она ему извините, чуть ли не про трусы спрашивает, но все равно, старается аккуратно, маме ведь его уже 60лет) сейчас мы живем в другой стране , за 1000км от нее, но она даже через телефон тюкает его, а меня это бесит,как быть??? Я хочу, чтобы она думала о себе,а она считает, что ее ребенок неопределенный, хотя человек работает, и прилично получает. Она не ухаживает за собой, сколько всего дарили, все стоит на полках, я такие ей поэмы писала по поводу любви к себе, бесполезно. Но зато контролировать своего сыночка, ей очень надо. И напоследок, мы как-то разговаривали про воспитание , и она мне сказала, что девочек надо дрессировать, а мальчиков - жалеть..... как мне быть, стоит ли общаться ,стоит ли втягивать сюда мч, у него родители старой закалки, мама папа просят называть, в общем мне сложно, как быть ? #мамапарня

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насчет советов про воспитание вы можете слушать а делать по своему.Здесь главное как ваш мч себя ведет, можно ведь просто слушать в пол уха и делать по своему. Маму вы не переделаете она человек в возрасте, сама выбрала как жизнь.Лучше уж по телефону чем в живую бы приходила и говорила как жить. Самое главное, чтобы ваш молодой человек был самостоятельным и взрослым. А мама ну здесь остается только принимать, главное себе нервы не портить и абстрагироваться ну звонит она и спрашивает про трусы как вы сказали( звонит то она ему ) не обращайте внимание, нервы целее будут. У моего бывшего мама такая же была моложе правда и следила за собой, но человеку в 25 лет досталось за то что он не посоветовался к какому зубному идти с ней и там человек шел на поводу у мамы во всем. Меня они в семью свою не звали( мы с ним вместе жили ), бросал уходил у ней как только она приедет внепланово как же с ней погулять надо. Так что может у вас все не так плохо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: