Гость
Статьи
Позвонила мама …

Позвонила мама молодого человека

Всем доброго времени суток! Начали встречаться с молодым человеком, всё хорошо, его семья знает, что у него появилась девушка, но пока что лично с его мамой мы не познакомились. Я знаю, что у молодого человека с его матерью наряжённые отношения, он сам рассказывал про это. Недавно мне с его номера позвонила мама, когда я подняла трубку, она её сбросила после того, когда я с ним поздоровалась. Я сразу же перезвонила, но она не приняла вызов и снова сбросила трубку. Через пару секунд она мне сама перезвонила и поздоровалась. Если честно, то я сначала испугалась, что молодой человек потерял телефон по дороге на работу или мало ли, что случилось, т.к. раньше подобных ситуаций я не наблюдала. Я поздоровалась в ответ и ей задала вопрос: А кто это? Она мне представилась его мамой и сказала, что ошиблась номером, но как она могла специально ошибиться? Она видит же моё имя у него в контактах и кому звонит. Хотелось бы понять, что это могло значит.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отобрала у неё сыночку-корзиночку. Кому она теперь попку будет подтирать?

Гость
#2

обычное женское любопытство

Автор
#3

Он в запое, она его ищет. Источник: опыт.

Гость
#4
Гость

обычное женское любопытство

обычное женское скудоумие и невоспитанность

Гость
#5

Проверка. Он ей все рассказал и она любопытничает.

Гость
#6

Его маме интересно, что за девушка, с которой сын встречается, вот она и набрала Вам послушать Ваш голос.
Честно говоря, не оч хороший намёк на то, что она будет вмешиваться(( Сына она явно воспринимает как свою собственность и того, кем можно управлять. Поэтому и Вас, скорее всего, будет воспринимать как свой выбор, если не понравитесь - будет встречать в отношения(( Важно, как МЧ поведёт себя

Гость
#7
Гость

обычное женское скудоумие и невоспитанность

Нет. Любопытство и невоспитанность.

Гость
#8

Да, бабское любопытство. И да, она будет влезать в его отношения. Терпения Вам. Другого и не скажешь.

Гость
#9
Гость

Его маме интересно, что за девушка, с которой сын встречается, вот она и набрала Вам послушать Ваш голос.
Честно говоря, не оч хороший намёк на то, что она будет вмешиваться(( Сына она явно воспринимает как свою собственность и того, кем можно управлять. Поэтому и Вас, скорее всего, будет воспринимать как свой выбор, если не понравитесь - будет встречать в отношения(( Важно, как МЧ поведёт себя

Молодой человек может поставить её на место и планирует переезд)

Мрр ;)
#10

проверяла действительно ли это ваш номер. на случай чего.

Гость
#11
Гость

Да, бабское любопытство. И да, она будет влезать в его отношения. Терпения Вам. Другого и не скажешь.

Хорошо, что он в силах поставить её на место и планирует переезд

Гость
#12
Мрр ;)

проверяла действительно ли это ваш номер. на случай чего.

Она мне с его телефона и номера позвонила)

Захария
#13

может хотела посмотреть когда звонил вам, еще что то, смски.. мало ли что он там ей сказал, что она подумала, захотела посмотреть...
Но случайно нажала на вызов. Первая реакция " паника", сбросила, не подошла.. Потом поняла, что это глупо, попыталась выкрутиться...

Гость
#14
Гость

Молодой человек может поставить её на место и планирует переезд)

Девушка, Вы с такой гордостью это написали. С таким подходом отношения у Вас не долго продлятся. Это его мать, она всегда будет в его и в Вашей жизни. Её нужно не «на место ставить», а он должен с ней поговорить, сообщить о серьезности своих намерений к Вам

веточка хвои
#15

Пообщаться хотела с тобой, что ещё то может значить? Да и врёт она конечно не очень умело, включила дурочку его маман и начала оправдываться

Гость
#16
Гость

Молодой человек может поставить её на место и планирует переезд)

Поставить на место маму - это как?

Василий
#17

Ничего хорошего для вас. Они боятся детей! Своего сына...

Гога (Хоха)
#18
Автор

Он в запое, она его ищет. Источник: опыт.

😂

Гость
#19

Автор!!! Надеюсь, что Вы прочитаете мой коммент... У меня было примерно так... Она позвонила без ведома сына с городского телефона, повторив последний набранный номер. Она сделала это намеренно, прекрасно зная, что звонит мне. Мы с её сыном тогда встречались всего около месяца и не планировали ещё знакомства с ней. Представляете, просто поднимаю трубку, не зная, кто звонит (дело было давно, городской телефон был без определителя номера) и там какая-то женщина с уверенностью говорит, что это Марья Павловна! Откуда мне знать, кто это?! А она была убеждена, что я должна её знать)))))))))) И потом 4 года жести! Его мама реально не давала жизни, делала гадости и без конца вмешивалась. В итоге прояснилось, что он классический мамкин сынок, который ненавидит её в душе, но бесконечно играет на публику любовь к маме!!! И то же самое перенёс в свою личную жизнь - ненавидит ЛЮБУЮ партнёршу, но усиленно создаёт иллюзию идеального МЧ для окружающих и даже для себя! Классический нарцисс! Жаль, что потеряла столько времени с ним. Почитайте подробно про нарциссов и бегите, пока не поздно.

Гость
#20

просто вы в его телефоне записаны как "Любимая 26", а ведь еще и те кто до , а может и после...вот методом тыка и искали нужную...

Гость
#21
Гость

Девушка, Вы с такой гордостью это написали. С таким подходом отношения у Вас не долго продлятся. Это его мать, она всегда будет в его и в Вашей жизни. Её нужно не «на место ставить», а он должен с ней поговорить, сообщить о серьезности своих намерений к Вам

Здесь нет гордости. Вы не знаете всю ситуацию и их отношения. То, что он её может поставить на место, если она будет лезть в наши отношения – это факт, мне не надо специально просить об этом. В конце концов, мы не лезем в её личную жизнь, зачем лезть к нам?

Гость
#22
Гость

Поставить на место маму - это как?

Объяснить, что наши отношения – это наше дело. Мы в её личную жизнь не лезем, поэтому и требуем взаимной отдачи

Гость
#23
Гость

просто вы в его телефоне записаны как "Любимая 26", а ведь еще и те кто до , а может и после...вот методом тыка и искали нужную...

Вы так всё знаете и подробно расписываете) Интересно, а как вы смогли это определить? По личному опыту?

Гость
#24
Гость

Объяснить, что наши отношения – это наше дело. Мы в её личную жизнь не лезем, поэтому и требуем взаимной отдачи

Как она лезет в вашу жизнь?
КАК?

Гость
#25
Гость

Объяснить, что наши отношения – это наше дело. Мы в её личную жизнь не лезем, поэтому и требуем взаимной отдачи

Почему не поставил до сих пор?

Гость
#26
Гость

Как она лезет в вашу жизнь?
КАК?

А это не лезет? Если хочет пообщаться, то можно нормально позвонить и поговорить

Гость
#27
Гость

Почему не поставил до сих пор?

Потому-что это началось недавно. Сегодня он поговорит с ней

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: