Гость
Статьи
Девушки после 30 лет - …

Девушки после 30 лет - старушки?

Скажу сразу, моему физическому телу ещё нет даже 18-ти, так что можете не пытаться оскорбить меня, назвав старушкой и подобным. Очень часто я вижу и слышу о том, что девушки после 30 лет становятся старыми и никому не нужными, однако никаких аргументов и обоснований этого я ни разу не слышала. Хочу спросить у тех, кто придерживается такого же мнения - почему? Аргументы по типу того, что девушка после 30-ти становится некрасивой, не принимаются. Люди сами придумали для себя стандарты и идеалы красоты, в то время как на самом деле все люди и в любом возрасте являются прекрасными. Высший разум создал всех нас такими, какими нам предназначено быть, его выбор не может быть плохим или неправильным. Изменения внешности с возрастом - лишь показатель того, что мы приближаемся к переходу в другой мир. Тело - не показатель старости. Тело - это только временная оболочка, в которой хранится бессмертная и вечно молодая душа.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой забитой глуши втирают людям подобный маразм?

Гость
#2

не старушки, но и не девушки

Гость
#3

Потому что. Ты в магазин приходишь, какие продукты ввберешь: свежие или с заканчивающимся сроком годности?

Макс
#4

да старушки смиритесь уже

Гость
#5

Как убоги эти "подростки" тридцатилетние, это психическое отклонение

Гость
#6

Да старушки, старушки, успокойтесь, анфакбл или по каким вы там критериям судите

Воду лью
#7

Тело как раз и есть показатель вашего возраста а не то что в паспорте написано.Тело-это храм и то как вы будете к нему относиться-так оно и будет выглядеть.
Дядька,лет 30, может выглядеть за 40,а 40-летний может выглядеть как 30-летний.

Гость
#8

вам нет 18, вас в школе научили православию?

Гость
#9
Гость

Потому что. Ты в магазин приходишь, какие продукты ввберешь: свежие или с заканчивающимся сроком годности?

Так заканчивающийся срок годности у девушек лет 50.
А 30 - самый расцвет.

Гость
#10
Гость

Да старушки, старушки, успокойтесь, анфакбл или по каким вы там критериям судите

30-35 самый расцвет, знакомятся самые шикарные мужчины

Гость
#11

Автор, местное *** - сумасшедшее, поэтому придумало и несёт эту дичь.

Гость
#12

Господи, читаешь, диву даешься... Сколько глупостей.... Люди!!!!!!!!! Что с вами?

Гость
#13

Только забитые колхозники могут так думать , в 30 ещё можно даже нужно выглядеть молодо , сексуально и иметь хорошую фигуру просто не питаться всякой дрянью и ухаживать за кожей , одеваться нормально а не как тетя

#14

А вы поменьше всякую бяку слушайте и не задумывайтесь над ней. Как говорится, "И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! ..." (с)

Гость
#15

а слышите вы это от 18 летних? для них 30-ти летние действительно старые.

Гость
#16
Гость

не старушки, но и не девушки

Почему не девушки?

Гость
#17
Гость

Потому что. Ты в магазин приходишь, какие продукты ввберешь: свежие или с заканчивающимся сроком годности?

Ты больной...сравнить продукты с человеком🙄

Гость
#18

Зая, это местное *** подобные бредни транслирует. Его мнение ваще к сведению брать не надо. Здешнему мужлу не дают ни 18-ти, ни 30-летние. Иначе ОНО было бы занято трахом, а не сидело на дамском сайте круглосуточно.

Гость
#19

В 30 жизнь только начинается.

Малютка Скуратова
#20
Гость

Ты больной...сравнить продукты с человеком🙄

Ну, типа, он со своей зарплатой в 15 тыров и страшной рожей может зайти в супермаркет девушек и купить любую!🤣

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#21
Макс

да старушки смиритесь уже

Да, так им и надо!!! А ты давай к нам, в мд. Тебе же тоже уже тридцатка? Пора забить на баб, переходи на абф. Там таких как ты большинство. Многие уже больше 10 лет без отношений. А главное никаких расходов на подарки, рестораны и т.д.

Гость
#22
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Да, так им и надо!!! А ты давай к нам, в мд. Тебе же тоже уже тридцатка? Пора забить на баб, переходи на абф. Там таких как ты большинство. Многие уже больше 10 лет без отношений. А главное никаких расходов на подарки, рестораны и т.д.

🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Зая, это местное *** подобные бредни транслирует. Его мнение ваще к сведению брать не надо. Здешнему мужлу не дают ни 18-ти, ни 30-летние. Иначе ОНО было бы занято трахом, а не сидело на дамском сайте круглосуточно.

Дай ж*опу овца

Гость
#24
Малютка Скуратова

Ну, типа, он со своей зарплатой в 15 тыров и страшной рожей может зайти в супермаркет девушек и купить любую!🤣

Скажу по секрету: пополамщиц 90% и они дорого не стоят

Макс
#25
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Да, так им и надо!!! А ты давай к нам, в мд. Тебе же тоже уже тридцатка? Пора забить на баб, переходи на абф. Там таких как ты большинство. Многие уже больше 10 лет без отношений. А главное никаких расходов на подарки, рестораны и т.д.

мне 28 в мд не хочу

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#26
Макс

мне 28 в мд не хочу

Ну так еще чуть-чуть осталось

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#27
Макс

мне 28 в мд не хочу

Макс, не будь аленем

Гость
#28
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Ну так еще чуть-чуть осталось

Так ему что? Сиськи не обвиснут до пупа и отложить личинку до климакса ему не надо

Макс
#29
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Макс, не будь аленем

так я и не алень я для себя живу

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#30
Гость

Так ему что? Сиськи не обвиснут до пупа и отложить личинку до климакса ему не надо

Личинок вообще не надо, потом еще алименты платить. А бабье нынче совсем обнаглело, на ребенка там от силы половина аликов идет, все остальное они на свои хотелки тратят! То на Мальдивы, то на Канары, тачки меняют чуть ли не каждый месяц! Не, брат, мд наше все! Переходи на абф! У нас там девственники, программисты-анальники и т.д.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#31
Макс

так я и не алень я для себя живу

Мы должны обьединяться!

Гость
#32
Гость

Почему не девушки?

потому что женщины, а если целка не сломана, то старые девы

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#33
Гость

потому что женщины, а если целка не сломана, то старые девы

Давай к нам на абф

Гость
#34
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Личинок вообще не надо, потом еще алименты платить. А бабье нынче совсем обнаглело, на ребенка там от силы половина аликов идет, все остальное они на свои хотелки тратят! То на Мальдивы, то на Канары, тачки меняют чуть ли не каждый месяц! Не, брат, мд наше все! Переходи на абф! У нас там девственники, программисты-анальники и т.д.

Просто заказывать шикарных шлюxx с сиськами и получать удовольствие, покупаешь телку как вещь и юзаешь ее во все покорные dыро4ки, кайф

Гость
#35

Если в 30 начнут платить пенсию, то хоть сапогом называй, я от этого не пострадаю и денежки 💰 получу))

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#36
Гость

Просто заказывать шикарных шлюxx с сиськами и получать удовольствие, покупаешь телку как вещь и юзаешь ее во все покорные dыро4ки, кайф

100%! У нас в мд, особо продвинутые вообще делаю вазэктомию, но это уже уровень. До этого надо дорасти

Гость
#38

девушки в 30 лет и даже в сорок молодушки. а 18 лет еще пи-дючки. это мужики в 50 думают.что в 30-40 девушки старушки и некому кроме них ненужны.это они так себя успокаивают коз-лы старые. вы реальных спросите старушек кому 70-80 хотели бы они быть 30-40 летними ,,старушками,, их ответ будет -да оно и ясно в 40 лет еще молода а тем более в 30

Малютка Скуратова
#39

Скажу по секрету- нормальные мужики по женским форумам не ползают за эмоциональным обслуживанием!

Гость
#40
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Давай к нам на абф

я женщина, мне там делать нечего

Виолетта
#41

Если бухать с малолетства и по вене пускать, то в 30 уже тётками становятся. Просто мужики по своему контингенту судят, у тех, кого окружают здоровые и спортивные 30-летки, нет такого, а ежели трое детей, две работы и чумачая молодость, тогда вжеж..

Домохозяйка
#42

Всемирная организация здравоохранения делит старость на три этапа: 60-75 лет – пожилой возраст, так называемая ранняя старость 75-90 лет – преклонный возраст, так называемая поздняя старость 90+ – старческий возраст, так называемое долгожительство

Очевидно, что в 30 лет никто не старый.

«Старым» можно быть только для представителей более молодого возраста. Очевидно, что для подростка 15-20 лет - 30 лет это «старый».

Для ровесника - ровесник.

Для дяди 40 и больше лет - вы молодая. А для деда 50 + девочка.

Гость
#43

В советской гинекологии после 27 считались старородящими. И если в 30 у тебя нет детей, то ты либо больная и не можешь их иметь, либо ненормальная, которая занимается всякой фигнёй в ущерб биологии. Так мой товарищ говорил, когда искал себе деваху.

Гость
#44
Гость

Только забитые колхозники могут так думать , в 30 ещё можно даже нужно выглядеть молодо , сексуально и иметь хорошую фигуру просто не питаться всякой дрянью и ухаживать за кожей , одеваться нормально а не как тетя

Можно говорить что угодно про 30летних, но авторша никому не нужна, о чём и вопиёт.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#45
Гость

В советской гинекологии после 27 считались старородящими. И если в 30 у тебя нет детей, то ты либо больная и не можешь их иметь, либо ненормальная, которая занимается всякой фигнёй в ущерб биологии. Так мой товарищ говорил, когда искал себе деваху.

А сейчас в доноры спермы берут только до 35 лет. Так что давай, дружок, к нам на абф

Гость
#46

Милая девушка. Зачем вам слушать окружающих Вас людей. Вам 30,40,50 и т.д. Это Ваша жизнь и живёте Вы один раз. Не слушайте никого. Наслаждайтесь этой жизнью)) Мне 32 и у меня всё ОК. Потому что мне плевать,что думают другие) когда было лет 15.. Да 30летние казались тетями😂. Живите и радуйтесь жизнью😉

Гость
#47

Девушка, есть такое понятие как климакс. А перед ним - пременопауза. А до этого - старение и массовая гибель яйцеклеток, лет с 35-38ми.

Но бывает и преждевременный климакс, знаю и в 20 лет яичники отказывали. Так что девушка, не зарекайтесь.

Но в среднем - в 30 лет еще женщина молода. Но после 30-ти начинается старение, и тут по разному. У кого-то и до 35-ти - она девочкой выглядит. А кто-то уже в 30 - вялый персик.

После 38 массово гибнут яйцеклетки у всех, это означает - старение.

Берегите себя!

Гость
#48
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

А сейчас в доноры спермы берут только до 35 лет. Так что давай, дружок, к нам на абф

Что такое абф?

Гость
#49
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

А сейчас в доноры спермы берут только до 35 лет. Так что давай, дружок, к нам на абф

Заделать ребёнка мужчина может и в 50 лет, а вот родить бабе первенца надо до 30 лет. Биологию никто не отменял. И часики авторши громко стучат.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#50
Гость

Заделать ребёнка мужчина может и в 50 лет, а вот родить бабе первенца надо до 30 лет. Биологию никто не отменял. И часики авторши громко стучат.

Заделывать нужно здорового ребенка. Поэтому и не берут в доноры спермы после 35, качество уже не то! Но ты не отчаивайся, давай лучше к нам, к программистам-анальникам в МД!

Предыдущая тема