Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Мы с парнем вместе 1,5 года, это мои первые отношения, правда есть нюансы. Он раньше вёл разгульный образ жизни, он склонен к тусовкам и такому виду «веселья». Я же человек домашний, для меня отдых-посмотреть фильм и приготовить вместе ужин. Он не понимает меня и почему я мозг ему делаю по поводу его тусовок и тд. В последнее время все стало хуже и подумываю о расставании, но люблю. Как правильнее поступить? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

а почему ты делаешь ему мозг?

Гость
#2

Ищите компромиссы( если нужны друг другу), один выходной вы выбираете что делать, другой он. Если вы любите друг друга то это не проблема ,если нет проще расстаться.

Август
#3

Ну в общем то токсичными эти отношения делаете именно вы. Если вас не устраивают увлечения вашего парня, просто расстаньтесь.

Гость
#4

Автор, не делайте мозг, не ищите компромиссы - вы РАЗНЫЕ. И уже ежу понятно, что вместе вам не быть. Он не хочет отказаться от гулянок, а вы не хотите с ним эти гулянки посещать. И как вам быть вместе, если каждый сам по себе? Да никак.

Сама по себе
#5

Любит гулять и будет гулять всегда. Со временем ребенок, он гулять, НО мозг не выносить!
А вам не обидно, с кем он там гуляет? Это интересные разговоры, потому что с вами не интересно? Или спиртное? А пьяные, знаете ли, иногда просыпаются не с теми, с кем ложились. Случайно.
Пока вы ужин готовите, он встретит любимую девушку, с которой по вечерам будет смотреть фильмы.
Он гуляет, потому что молодой, хочет общаться с разными и красивыми девушками, женщинами. Стесняюсь спросить, нынче какая зп у кухарок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: