Гость
Статьи
Вы бы погуляли с …

Вы бы погуляли с парнем,который раньше нравится вашей подруге?

Пишет парень,с которым подруга общалась неделю и у них был секс. Расстались из-за того,что у обоих отсутствовал интерес. Он увидел меня на улице и написал «привет,как дела твои,что нового?»Я сразу же скинула переписку подруге,дабы посмотреть реакцию. И она отреагировала нормально. Мы с ним пообщались на житейские темы,он предложил прогуляться на выходных. Дело в том,что я чувствую подвох. Да и неудобно гулять с тем,кто спал с моей подругой. Думаю она не покажет,но ей станет неприятно. Как бы вы поступили? #подруга

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравился*

Гость
#2

Если уважаете себя то не надо с парнем связываться.

#3
Гость

Если уважаете себя то не надо с парнем связываться.

поняла,спасибо.

#4

Похоже на подвох

Абрикоска
#5

Ей может и все равно на этого парня, тем более если у обоих не было интереса. Но сам факт ей будет неприятен. Да и вам он зачем? Всех подруг перебирать будет? Не стоит с ним связываться.

#6

Хочу добавить,что я с этим парнем познакомилась раньше неё. И мы общались на постоянной основе. Затем они каким-то чудесным образом погуляли и переспали. :)

#7
Абрикоска

Ей может и все равно на этого парня, тем более если у обоих не было интереса. Но сам факт ей будет неприятен. Да и вам он зачем? Всех подруг перебирать будет? Не стоит с ним связываться.

Тоже такое впечатление сложилось

#8
🧊 Seraphine

Похоже на подвох

Я не прямолинейный человек,может подскажите ,как его лучше «слить»?

#9

Не погуляла бы. Пареней куча, подруга одна

#10
Meow

Я не прямолинейный человек,может подскажите ,как его лучше «слить»?

Ссылайтесь на постоянную занятость. В итоге он поймёт все сам

#11
Lisa Stafford

Ссылайтесь на постоянную занятость. В итоге он поймёт все сам

Я ответила ему ,что моя голова забита другим человеком и общаться нам не стоит. Думаю это правильнее

#12

Если подруге действительно пох, то почему нет.
Смотря какая подруга. Вы близки с ней настолько, чтобы точно знать, что ей все равно и она не скрывает ревность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: