Гость
Статьи
Не могу строить …

Не могу строить отношения с мужчинами

Ситуация вот какая. Мне 25 лет, интимных отношений с мужчинами не было. Поздно и надо быстрее это исправлять скажите вы, я тоже это понимаю. Желание у меня есть.Но я не могу пересилить себя и просто заняться сексом. Все мужчины, которые мне попадаются на 1-2 неделе общения начинают намекать на секс и меня начинает воротить от них. С последним виделись 4 раза(производил впечатление культурного и воспитанного) и он уже на 4 раз стал приглашать к себе домой. Я перестала отвечать на его сообщения и игнорила его. Неужели все отношения начинаются с секса? Есть ли мужчины вообще, которые чем то внутренним привлечь могут, подождать хоть немного? Или я просто ничего не понимаю в жизни..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно я н первом свидании предлогаю перехать ко мне, почему сразу секс если преглосил домой '_'

Гость
#2

плати при встречах за себя сама.вот увидиш как поменяется к тебе отношение

Гость
#3

так проблема то у вас вы не чем кроме секса не привлекаете

#4

Ну а на какой раз приглос домой бы тебя не смутил? На 228?

#5

Есть, но вы как и многие девушки выбираете козликов в начале, а потом нормального хотите. Перечитайте написанное вами. А насчёт надо быстрее это исправлять - сексом надо начинать заниматься когда готовы интимной жизнью жить начать решите - возраст не при чём. Вот предложи вам встретиться, вы нет, опять на грабли и козлика ждать)). Хотя бывают отважные девушки)

Трансгендер
#6

Разводка

Гость.
#7

Это нормально. Девушкам сомнительные отношения не нужны, им нужна семья и любящий муж. Отношения для поюзанных, чтобы их юзать.

Неприклонный Экстерминатор
#8

Женщины.
Ничего кроме секса собственно женщина мужчине дать и не может.
Вот если убрать ещё и его то мужчине женщина и не нужна вовсе

Заранее отвечу.
Если мужчина хотя бы месяц пожил один то ему пришлось научится все делать самому.

#9

секс бл*** между мужчиной и женщиной это нормально, пригласить домой женщину это нормально. сейчас мир очень стремительно развивается, и только наши женщины живут какими то странными тупыми стереотипами

Гость
#10

Вы, как и многие у кого нет секса, превратили его в объект поклонения.
Секс - это как завтрак. Наступает утро - и вы завтракаете. Это не должно занимать ваши мысли в другое время для.
Вам мужик, который видимо нравился, предложил аж на четвёртом свидании. Он супер долго терпел.
А вместо адекватной реакции - получил "Ах, ты хочешь секс! (Это нормально - хотеть секс с девушкой, которая тебе нравится) Значит тебе вообще неинтересен мой внутренний мир (что за бред вообще)"

#11
Коля

Ну а на какой раз приглос домой бы тебя не смутил? На 228?

228 - родное число? Нарик что ли?

Гость
#12
Неприклонный Экстерминатор

Женщины.
Ничего кроме секса собственно женщина мужчине дать и не может.
Вот если убрать ещё и его то мужчине женщина и не нужна вовсе

Заранее отвечу.
Если мужчина хотя бы месяц пожил один то ему пришлось научится все делать самому.

А мужик и вообще женщине не нужен в наше время.
А для секса есть очень классные игрушки,не надо ни на кого отвлекаться,время свое тратить.
Так что живите одни и делайте все сами,мы только ЗА.👍

Расмус
#13

Гиде целколюбы? Вонже. Женицо желали на такой. Целая толпа тут бродит.

Гость
#14
Расмус

Гиде целколюбы? Вонже. Женицо желали на такой. Целая толпа тут бродит.

ты бухой чели примус?
или постковидный шизо

Гость
#15
Расмус

Гиде целколюбы? Вонже. Женицо желали на такой. Целая толпа тут бродит.

Да врут они про девственниц в реале на любую бабу согласны.

Неприклонный Экстерминатор
#16
Гость

А мужик и вообще женщине не нужен в наше время.
А для секса есть очень классные игрушки,не надо ни на кого отвлекаться,время свое тратить.
Так что живите одни и делайте все сами,мы только ЗА.👍

Ну так без проблем обустраивайте свой дом.
Любые и вообще все проблемы на вас, и только на вас.
Любая финансовая попа и ваша так одерэимая репродукция тоже только на вас и её обеспечение.
Жилье тоже ваша проблема.
Не можете не работать и жить только на дикрете это тоже ваша проблема.

Просто решайте все свои проблемы только сами вот и все.

Гость
#17

В такой ситуации можно искать не мужчину а друга. Или в общей компании, или в своем увлечении найти человека с которым интересно общаться. Часто дружба перетекает в крепкие отношения, т.к. у людей много общего, и секс происходит не сразу а когда узнаешь человека поближе. Я так понимаю что просто вам сложно раскрыться перед практически незнакомым мужчиной. Для некоторых секс это не рутина а момент максимальной ранимости и открытости, конечно страшно и неприятно открываться малознакомоу!

Гость
#18
Неприклонный Экстерминатор

Ну так без проблем обустраивайте свой дом.
Любые и вообще все проблемы на вас, и только на вас.
Любая финансовая попа и ваша так одерэимая репродукция тоже только на вас и её обеспечение.
Жилье тоже ваша проблема.
Не можете не работать и жить только на дикрете это тоже ваша проблема.

Просто решайте все свои проблемы только сами вот и все.

А мы именно так и живем.
Все проблемы решаем САМИ и только САМИ,не вопрос.
Как ни странно,это намного легче.👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: