Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение мужчины

Парень очень хороший и внимательный и заботливый ,но есть одно но , все на словах ,действий мало , только разговоры , постоянное ощущение что не хватает внимания , встречи только два раза в месяц ,и то с выпрашиванием этих встреч, сам не решается встретится , правда как не позвонишь , сбрасывает , говорит что нельзя говорить с ним дома , общение только через соцсети , ни одного подарка не было с его стороны , ни цветка ,правда одну шоколадку подарил , в кино водил пару раз, в кафе , и все это за полгода отношений , может это мое капризничество или меркантильность незнаю , но в итоге я его не понимаю , ощущение будто общается на стороне , потому что не чувствую отдачи в отношении ко мне , хотя говорит о любви и планах на будущее ,но боится знакомится с моими родными и близкими и друзьями . Можете объяснить пожалуйста как это со стороны выглядит . #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны - не нужненькая.

Ладушка
#2

Со стороны выглядит что у него жизнь кипит, а вы подстилка, когда вообще голяк. Скорее всего в телефоне вы у него записаны типа Лена даёт просто так

Гость
#3

Женатик небось

Гость
#4

Да, по описанию оооочень "внимательный и заботливый".

Гость
#5

со стороны этио выглядит, что ты дура полная, нафига ты у него свиданки вытягиваешэ клещами
он тя сифонит по полной трахает баб других на право и налево

"и все это за полгода отношений " НИККИАХ ОТНОШЕНИЙ У ТЯ НЕТ, не понятноо - он тя два раза в месяц трахает или кофиём поит?

#6

Ещё одна давала за лапшу на ушах
Сифачка, фу

#7
Ладушка

Со стороны выглядит что у него жизнь кипит, а вы подстилка, когда вообще голяк. Скорее всего в телефоне вы у него записаны типа Лена даёт просто так

Ааааа
👍🤣😂😂😂😂😂😂

#8
Гость

со стороны этио выглядит, что ты дура полная, нафига ты у него свиданки вытягиваешэ клещами
он тя сифонит по полной трахает баб других на право и налево

"и все это за полгода отношений " НИККИАХ ОТНОШЕНИЙ У ТЯ НЕТ, не понятноо - он тя два раза в месяц трахает или кофиём поит?

Я чуть не писнула от смеха😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: