Гость
Статьи
Здравствуйте! Я не …

Здравствуйте! Я не понимаю отношений мужчин и женщин

Здравствуйте! Я очень презираемый. И я хочу жениться. Но ни одна девушка на меня не клюет. Я бы хотел выяснить, почему. А потому что мужики их зашугали. Вот они теперь и не хотят замуж. А ваши причины, почему?

Презираемый
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему вы презираемый?

Гость
#2

Поменяйте отношение к себе. Если Вы сами пишете, что презираемый, то как другие к Вам будут относиться? Вы нормальный, полноценный человек, у Вас есть много достоинств. Больше уверенности. Женщины тоже люди. Если она будет знать, что с Вами ее жизнь станет лучше, чем без Вас, она не проигнорирует шанс, не волнуйтесь.

#3

И не надо понимать.

Гость
#4
Дина

А почему вы презираемый?

Потому что на мне две судимости, и рожей не вышел. Поэтому меня все презирают.

Гость
#5

Презираемый,Вы у психолога были?Все проблемы в Вашей голове.

#6
Дина

А почему вы презираемый?

Привет 👋
Он уже тут как то писал в теме.

Гость
#7
Гость

Поменяйте отношение к себе. Если Вы сами пишете, что презираемый, то как другие к Вам будут относиться? Вы нормальный, полноценный человек, у Вас есть много достоинств. Больше уверенности. Женщины тоже люди. Если она будет знать, что с Вами ее жизнь станет лучше, чем без Вас, она не проигнорирует шанс, не волнуйтесь.

У меня две судимости.

Гость
#9
Zanoza

И не надо понимать.

Ну вот вы хотите жить одна. Вам понимать не надо. А я хочу жениться, чтобы жить с кем-то, мне надо. Но, в принципе, вашу мысль понял.

#10
Гость

Ну вот вы хотите жить одна. Вам понимать не надо. А я хочу жениться, чтобы жить с кем-то, мне надо. Но, в принципе, вашу мысль понял.

От того, что "мне надо" жена не появится. Ищите, книжки там умные читайте о мужчинах и женщинах, отношениях

Презираемый
#11
Полторашка

Муж меня не зрчет, потому шта я скакала по ***

Так мне бы и ту, которая по *** скакала. Я люблю женщин. Мне главное, не параметры человека, а сами человек.

Презираемый
#12
Zanoza

От того, что "мне надо" жена не появится. Ищите, книжки там умные читайте о мужчинах и женщинах, отношениях

Я читаю.

#13
Презираемый

Я читаю.

Вот и славно 😌

Гость
#14
Гость

Презираемый,Вы у психолога были?Все проблемы в Вашей голове.

Это все так говорят. На самом деле, проблемы выходят дальше.

Мари
#15

Расскажите о себе автор?

Гость
#16
Полторашка

Муж меня не зрчет, потому шта я скакала по ***

Ну скачи дальше. Совмещая приятное с полезным. Ведь тебе это нравится .

Гость
#17

Большинство женщин хотят, чтобы мужчина был послушным и мог решать ее проблемы. Этакий решала. Ну и у мужчина должна быть развита его самая эрогенная зона с точки зрения некоторых женщин это кошелек и его толщина. Короче мужчина должен быть при бабках. При рождении ребенка , чтобы мог первые два три года содержать в них троих . Ну а своем прошлом можно как нибудь рассказать по другому. Например работал на лесозаготовительной. Отправили в командировку ( город придумаешь сам) плохое качество леса было. А древесина была деловая. Пять лет разбирался с вопросом. Все сам сам да сам. Никто не помогал. Оказалось дело в жучке который портил древесину или там в бактериальной инфекции. Ну и дальше тему можно развить .Можно примерно так о себе рассказывать.

Гость
#18
Гость

Потому что на мне две судимости, и рожей не вышел. Поэтому меня все презирают.

Ищите женщину с двумя судимостями. У вас с ней будет полное взаимопонимание. Она Вас точно презирать не будет, как и Вы её.

#19
Гость

Потому что на мне две судимости, и рожей не вышел. Поэтому меня все презирают.

Я знаю человека, у которого 4 судимости и он считает себя неотразимым и крутит девками как флюгер. Это ***🤦🏼‍♀️ Так что побольше уверенности🤷🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

Потому что на мне две судимости, и рожей не вышел. Поэтому меня все презирают.

Ну я так и знала... Норм щедрый муж к даже с кривой рожей бабу найдет. Зэки ищут кому на шею сесть. У них работают только лохи

Гость
#21

Автор,ты феминист что ли?за права человека?

Гость
#22

Да,я не хочу в замуж,потому что боюсь что меня там убьют.у нас можно бить женщин.

Гость
#23
Гость

Потому что на мне две судимости, и рожей не вышел. Поэтому меня все презирают.

Какие статьи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: