Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят доминантных?

Почему доминантные женщины пользуются такой популярностью у мужского пола? А слабые, нежные, ранимые - не популярны.

Самка доминанта
7 ответов
Последний — Перейти
Самка доминанта
#2
FullMaster

Меня всегда возбуждали женщины, которые могут оттрахать меня сами.

Вы в большинстве

Гость
#4

Думаю, дело в инициативе. Ранимая скромница вряд ли с энтузиазмом будет идти на общение, сама предлагать веселье, досуг и тд. Везде ее тянуть за собой надо, а хочется идти рука об руку.
Меня, например, нерешительные мужчины тоже не вдохновляют

Гость
#5

Мужчины не любят доминантных,их любят только ***

Гость
#6

Не у всех. У меня например они вызывают агрессию. Желание заехать в рожу подавить, чтобы больше не выделывалась. Но сдерживаешь себя и ведёшь в рамках приличия. Думаю каждому свое.

Гость
#7

Сильные женщины нравятся слабым мужчинам. И точка. Проверено на своей шкуре. Поэтому, если хочешь жить спокойно, под защитой мужа, прощупывай почву - не слабак ли он? Бывший муж заливал баки, какой он офицер, образец нравственности, честь и отвага. Пожили. Методично всё перекладывал на меня. А себя вел как неразумный подросток, никаких мыслей как жить, бороться. Зато все мысли о том, как свой зад обвислый пристроить, чтоб невеста с жильём, чтоб работа хорошая была у жены, а сам работать не хочет. Я всё слушала. Вырисовывается печальная картина. Он 2 раза был женат, детей нет. Ну какой с него муж и отец? Он убегает от проблем. Я ушла от него. Мне слабак не нужен. Получается, я буду как ишак бороться за себя, за него, за детей. Это ненормально. Он ещё искал постарше себя женщину. Логично :) чтоб у неё всё было после брака - квартира, дача, машина и алименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: