Гость
Статьи
Мама и отношения с …

Мама и отношения с молодым человеком

Мама строгая. Мне 20, недавно начали встречаться с молодым человеком, учились вместе в школе. Мама знает его, не против, всё хорошо. Не пью, не курю, не гулящая...
Домой строго в 22:00. Молодой человек на машине, всегда приходила к 22, но вчера опоздала на 6 минут.
Мама закрыла дверь и не пустила меня, просидела в подъезде 30 минут, потом открыла дверь, наорала, обозвала как можно и нельзя. Запретила гулять неделю
Остался неприятный осадок, ведь мне не 15 лет... #мама #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык если не 15 лет живи самостоятельно!! Квартиру снимай, продукты покупай, счета оплачивай, а? Или для этого ты маленькая еще??

#2

Похоже, ваша мама забыла свою молодость, как она гуляла.

Гость
#3

Гоните маму в шею. Пусть поживет неделю на улице, сразу одумается.

#4

Здесь ничего хорошего не скажут. Надо говорить с мамой. Надо чтоб она доверяла вам. Ведь не проблема сейчас, если задерживаетесь позвонить и сообщить маме. Это с одной стороны как бы вы доверяете ей, как бы вы уважаете её, а с другой стороны вы добьётесь доверия мамы.

Гость
#5
Vika - Vika

Здесь ничего хорошего не скажут. Надо говорить с мамой. Надо чтоб она доверяла вам. Ведь не проблема сейчас, если задерживаетесь позвонить и сообщить маме. Это с одной стороны как бы вы доверяете ей, как бы вы уважаете её, а с другой стороны вы добьётесь доверия мамы.

Уважаю, написала в 21:50 что в пути возможно опоздаю.
На что получила ответ в матерном тоне)

Василий
#6

И что, кто-то побежит разбираться с вашей мамой? Некрасивая история....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: