Гость
Статьи
Мама моего молодого …

Мама моего молодого человека лезет в наши отношения

Мама моего молодого человека лезет в наши отношения.
Здравствуйте, у меня есть парень, вместе мы больше 5 лет, но его мама вечно лезет, мне она ничего не говорит, но ему все время пишет, то брови у меня темные, то это я делаю ни так, почему я хожу с подругами гулять, а он в это время сидит дома, почему он должен мне помогать убираться, если я могу сама справится и тд. В какой-то момент меня это выбесило и я свела наше общение на нет, да и она не особо то хочет со мной общаться. Мой парень не однократно ей говорил «мы сами разберемся и тд», она не понимает, как бы вы поступили в этой ситуации ?

15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не волнуйся, милая, еще лет пять он тебя промурыжит, тогда и его мать полюбишь, кхе-кхе...

Гость
#2

Я бы оформила брак. Тогда вы станете невесткой и будущей матерью ее внуков. Сейчас Вы просто девушка, возможно, не первая и не последняя.

Захария
#3

зачем вам он это все пересказывает?

#4

А как Вы узнали, что она написывает вашему парню?

китти
#5

я бы попросила парня присекать такое. просто закрывать тему резко и быстро,как только начинается подобный разговор

Гость
#6

Мне не нужен мужчина, который будет позволять своей маме вмешиваться в наши дела.

#7
Вредина

А как Вы узнали, что она написывает вашему парню?

Я сама это все вижу, что она ему пишет

#8
Вредина

А как Вы узнали, что она написывает вашему парню?

Мы можем смотреть телевизор, она напишет и телефон рядом лежит, все очень просто)

#9
Anasta_si_ya

Я сама это все вижу, что она ему пишет

А, Вы лупите глазами в чужой телефон и парень не против. Ну тогда все у Вас хорошо. Замуж выходите срочно.

Гость
#10

отрави его мамашу чтобы воздух не портил

Гость
#11

Он не твой молодой человек. И чё думаешь после 5 лет траха он на те женится? Нет. Анахерр ты общаешься
c мамой мужика который тя jeбöt?
СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Гость
#12

Проблема не в маме, а в парне. Это он не в состоянии ей доходчиво объяснить чтобы не лезла и расставить границы. Его, видимо, устраивают ее комментарии касательно вас.

#13
Вредина

А, Вы лупите глазами в чужой телефон и парень не против. Ну тогда все у Вас хорошо. Замуж выходите срочно.

А какие могут быть секреты ? У нас всегда телефоны в общем доступе, нам скрывать нечего) если у вас не так, уж извините

#14
Гость

Он не твой молодой человек. И чё думаешь после 5 лет траха он на те женится? Нет. Анахерр ты общаешься
c мамой мужика который тя jeбöt?
СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Не думали, что не всем нужен брак?)

Василий
#15

Сожительница анас та сия в гневе! И так постоянно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: