Гость
Статьи
За что вы благодарны …

За что вы благодарны своей маме?

Интересно, за что вы благодарны своей маме? Может есть какие-то конкретные вещи. Например, был такой момент, а мама взяла и поступила конкретным образом, и

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что. Она вышла за нищука и я страдала всю жизнь потому что мне айфон не покупали(

Гость
#2

Не за что быть благодарной. Всю жизни только гадила мне, как могла и нервы трепала, старая тв.арь.

#3

Не за что . Как была истеричкой ,так и осталась.

Барби
#4

За то, что на работу не гнала, когда была без нееи не могла найти, были депры.

Гость
#5

За то, что всегда была на моей стороне с посторонними даже когда я была не права. За оплату образования. За поддержку и безусловную любовь, которая есть и сейчас, когда я уже взрослая.
И за то, что научила меня стильно одеваться, красится, ухаживать за собой

#6
Гость

Ни за что. Она вышла за нищука и я страдала всю жизнь потому что мне айфон не покупали(

А вы удачно замуж вышли?

#7
Гость

Не за что быть благодарной. Всю жизни только гадила мне, как могла и нервы трепала, старая тв.арь.

Очень жаль(

Гость
#8
Карри

А вы удачно замуж вышли?

Да, но развелась потому что муж козел

Гость
#9

За то, что научила говорить правду, без прикрас, и если это кого то задевает, извиняюсь, потому что я это делаю из лучших побуждений.

Гость
#10

Мама никогда не сюсюкала со мной, но я всегда знал, что меня любят.

#11
Барби

За то, что на работу не гнала, когда была без нееи не могла найти, были депры.

Депрессия из-за отсутствия работы?

Гость
#12

За жизнь, за правильное воспитание, за уверенность, что она всегда меня любит, что я могу прийти к ней за советом в трудную минуту. Вы хотите на мелочи свалиться, на какие-то сиюминутные моменты - но не надо мельчить, ни к чему.

#13
Гость

За то, что всегда была на моей стороне с посторонними даже когда я была не права. За оплату образования. За поддержку и безусловную любовь, которая есть и сейчас, когда я уже взрослая.
И за то, что научила меня стильно одеваться, красится, ухаживать за собой

Это бесценно, когда есть человек, который всегда "за тебя". У меня таким человеком был папа. Именно всегда за меня - в любой ситуации

#14
Гость

Да, но развелась потому что муж козел

😃

Амара
#15

Очень благодарна! За то что родила, за то что строила свою жизнь, любила меня где то очень глубоко в душе. Я научилась выживать, научилась не просить помощи, научилась понимать что каждый человек индивидуален, научилась быть жизнерадостной.

#16
Гость

За то, что научила говорить правду, без прикрас, и если это кого то задевает, извиняюсь, потому что я это делаю из лучших побуждений.

Она сама всегда была честна со всеми? И с вами?

#17

За все.

Гость
#18

За хорошую генетику.

#19
Гость

Мама никогда не сюсюкала со мной, но я всегда знал, что меня любят.

А как это? Как понимали, что любит? Что давало такую уверенность?

Правда интересно. У меня не получается ни сюсюкать пока, но у меня не сын, и маленький еще ребенок.

Гость
#20
Карри

А как это? Как понимали, что любит? Что давало такую уверенность?

Правда интересно. У меня не получается ни сюсюкать пока, но у меня не сын, и маленький еще ребенок.

Так сюсюкайте) это важно для малыша. Это детский язык, нам на подкорке заложено так общаться с младенцами)

#21
Гость

За жизнь, за правильное воспитание, за уверенность, что она всегда меня любит, что я могу прийти к ней за советом в трудную минуту. Вы хотите на мелочи свалиться, на какие-то сиюминутные моменты - но не надо мельчить, ни к чему.

Но вы знаете, я помню некоторые мелочи в жизни.. Не знаю, почему..

Однажды к родителям приехали гости, и вот один мужчина, когда мыл руки, снял часы, а я потом решила с ними поиграть и разбила.
А потом положила обратно, как будто не брала. Когда гости стали уходить, он обнаружил это, И так истерично повел себя, часы были очень дорогие, но мама так спокойно сказала, что мы вернем деньги, без проблем. И меня потом просто попросила быть аккуратной и не брать чужие деньги. А часы эти стоили несколько ее зарплат.
А мне было почему-то так страшно, что я до сих пор вспоминаю с ужасом, что она будет ругать меня...
Но она не стала, хотя не сказать, что прям всегда так делала.
И вроде рядовой случай, а его помню ..

#22
Карри

Но вы знаете, я помню некоторые мелочи в жизни.. Не знаю, почему..

Однажды к родителям приехали гости, и вот один мужчина, когда мыл руки, снял часы, а я потом решила с ними поиграть и разбила.
А потом положила обратно, как будто не брала. Когда гости стали уходить, он обнаружил это, И так истерично повел себя, часы были очень дорогие, но мама так спокойно сказала, что мы вернем деньги, без проблем. И меня потом просто попросила быть аккуратной и не брать чужие деньги. А часы эти стоили несколько ее зарплат.
А мне было почему-то так страшно, что я до сих пор вспоминаю с ужасом, что она будет ругать меня...
Но она не стала, хотя не сказать, что прям всегда так делала.
И вроде рядовой случай, а его помню ..

Чужие часы*

Золотая Рыбка
#23
Гость

Ни за что. Она вышла за нищука и я страдала всю жизнь потому что мне айфон не покупали(

Так это отрицательные моменты, они у всех есть. Тут о положительных просят вспоминать.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Не за что быть благодарной. Всю жизни только гадила мне, как могла и нервы трепала, старая тв.арь.

Ну а хорошего? В детдом хоть не отдала?

Золотая Рыбка
#25

А ведь, действительно, мало что хорошего можно вспомнить. Да и то мелочи, не глобальное.

Мне нравится, что занималась со мной до школы и в начальных классах. Писать научила красиво. И читать научила, привила любовь к чтению.
А отец снеговика строил со мной, на санках катал. Тоже вспоминается.