Гость
Статьи
Хочу отказаться от …

Хочу отказаться от своей мамы и она мне не нужна

У меня с моей мамой не тёплые отношения и она мне вообще не подруга.Очень не хочу её ни видеть ни слышать, потому что она мне не нужна и надоела так как она часто за мои промахи, ошибки, невнимательность, тупость, непослушание, инфантильность, от злости обзывает бранными словами тех, кто ей не нравится:не внешне, а характером. Я верю, что так всегда дальше будет продолжаться. Я её очень не люблю и она меня тоже не любит и мной никогда не гордилась и не гордиться. Не хочу ей ни помогать ни физически, ни морально ни финансово.Ничем и вообще не хочу с ней никуда ходить и ехать. Ничего не хочу с ней делать. Не жизнь, а какое-то существование. Я очень устала от неё. Есть женщины, которые лучше относятся чем моя мама и я их люблю. У меня с ними в 100 раз лучшие отношения, потому что добрые и от них хорошая энергетика. Если бы например ваши дети сказали отак:Мама, я хочу от тебя отказаться, потому что ты очень злая, орёшь на меня и разговариваешь со мной злым тоном", то как бы вы отреагировали на эту фразу? #мама

Лиза
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Гость
#2

сколько годиков дитачке?

#3

Если вы совершеннолетняя, обеспечиваете себя сами, имеете полное право не общаться с теми, кто вам неприятен. Если у вашей матери доход ниже прожиточного минимума, она имеет право подать на вас на алименты.

Гость
#4

Тебе наверное 15?

Захария
#5

юридически?
не... до 18 вы не можете
после 18 вообще никто не может родственный статус поменять

Гость
#6

Сволочь.

Гость
#7
Гость

Сволочь.

Мать

Гость
#8

А как ты откажешься то тупизень? А жрать что будешь, а в тырнете за кой зрен сидетт, а спать где булешь??

Лиза
#9
Гость

А как ты откажешься то тупизень? А жрать что будешь, а в тырнете за кой зрен сидетт, а спать где булешь??

Тупызень это ты

Лиза
#10
Лиза

Тупызень это ты

Тупизень

Лиза
#11
Гость

Вам сколько лет?

22

Лиза
#12
Гость

Тебе наверное 15?

22

Лиза
#13
Гость

сколько годиков дитачке?

22 года...

Гость
#14
Гость

Мать

Самозванка.

Лиза
#15

Я очень инфантильная, потому что меня так воспитала мама и я сама себя тоже, у меня много психологических травм, боюсь всего, всё запущено и жизнь наперекосяк вот поэтому я такая...

де
#16

А такое ощущение, что 15 лет по мозгам. Автор, ты работаешь? По дому что то делаешь? Твоя мать устала от тебя хочет, что бы ты наконец-то съехала от неё, замуж вышла.

Лиза
#17

А ещё моя мама меня ругает если я забуду что-то взять и что-то сделать, делает замечания и придирается ко мне. Мне страшно представить как я буду жить отдельно. Я уверена, что не смогу никогда быть ни самостоятельной, ни проблемы решать, потому что трудно это всё и вообще будет паника и негативные эмоции.

Лиза
#18
Лиза

22 года...

Я поставила три точки, потому что в таком возрасте я могла бы быть полностью самостоятельной и серьезной. Когда думаю, что мне придётся как всем сталкиваться ю, потом с ними бороться и будет всё хуже и хуже ни расслабиться нормально ничего хорошего, то мне становится как-то не по себе и плохое настроение...

Лиза
#19

Я просто попривыкала с родителями жить... Я даже билеты в поезд сама не пробовала покупать и сама поездом не ехала в другой город... Мне так стыдно за себя, что я такая и не хочу и не могу меняться. Мои одноклассники, однокурсники, знакомые и дале малознакомые не такие как я... Они такие серьезные, взрослые, самостоятельные, может они тоже боятся проблем и трудностей, но с ними борются, а я нет... Стыдоба и позор...

Лиза
#20
де

А такое ощущение, что 15 лет по мозгам. Автор, ты работаешь? По дому что то делаешь? Твоя мать устала от тебя хочет, что бы ты наконец-то съехала от неё, замуж вышла.

По дому я делаю. Убираю в двух комнатах, подметаю, потом мою полы, посуду мою, складываю аккуратно одежду по шкафам, протираю мебель от пыли и развешиваю одежду после стирки...

Лиза
#21

Мне очень обидно когда считают, что я пишу как маленькая и неграмотно... Как мне полюбить читать книги? Как вы грамотными стали?

Лиза
#22
де

А такое ощущение, что 15 лет по мозгам. Автор, ты работаешь? По дому что то делаешь? Твоя мать устала от тебя хочет, что бы ты наконец-то съехала от неё, замуж вышла.

Пока не работаю, но как раз сегодня я заполняла документы, чтобы числиться как безработная.

Лиза
#23
Лиза

22

За что минус ***?

Лиза
#24
Лиза

Пока не работаю, но как раз сегодня я заполняла документы, чтобы числиться как безработная.

Убери минус!Что плохого написано ну?

Лиза
#25
Лиза

Мне очень обидно когда считают, что я пишу как маленькая и неграмотно... Как мне полюбить читать книги? Как вы грамотными стали?

Убирай минус ***!

Лиза
#26
Лиза

Пока не работаю, но как раз сегодня я заполняла документы, чтобы числиться как безработная.

Почему минус поставило?Ты какого пола?

Лиза
#27
Лиза

Я просто попривыкала с родителями жить... Я даже билеты в поезд сама не пробовала покупать и сама поездом не ехала в другой город... Мне так стыдно за себя, что я такая и не хочу и не могу меняться. Мои одноклассники, однокурсники, знакомые и дале малознакомые не такие как я... Они такие серьезные, взрослые, самостоятельные, может они тоже боятся проблем и трудностей, но с ними борются, а я нет... Стыдоба и позор...

Минус убери пожалуйста

Лиза
#28
Лиза

Я поставила три точки, потому что в таком возрасте я могла бы быть полностью самостоятельной и серьезной. Когда думаю, что мне придётся как всем сталкиваться ю, потом с ними бороться и будет всё хуже и хуже ни расслабиться нормально ничего хорошего, то мне становится как-то не по себе и плохое настроение...

Минус убери тварь!

Лиза
#29
Лиза

Я поставила три точки, потому что в таком возрасте я могла бы быть полностью самостоятельной и серьезной. Когда думаю, что мне придётся как всем сталкиваться ю, потом с ними бороться и будет всё хуже и хуже ни расслабиться нормально ничего хорошего, то мне становится как-то не по себе и плохое настроение...

Убери пожалуйста!Я серьёзно!!!!!!

Лиза
#30
де

А такое ощущение, что 15 лет по мозгам. Автор, ты работаешь? По дому что то делаешь? Твоя мать устала от тебя хочет, что бы ты наконец-то съехала от неё, замуж вышла.

А тебе знаешь сколько?Тебе пять лет!

Лиза
#31
Лиза

22

Что *** плохого написано?Убирай гнида плосколовая!

Лиза
#32
Лиза

А ещё моя мама меня ругает если я забуду что-то взять и что-то сделать, делает замечания и придирается ко мне. Мне страшно представить как я буду жить отдельно. Я уверена, что не смогу никогда быть ни самостоятельной, ни проблемы решать, потому что трудно это всё и вообще будет паника и негативные эмоции.

Убирай я сказала дура!Уебашить тебя хочется!

Лиза
#33
Лиза

А ещё моя мама меня ругает если я забуду что-то взять и что-то сделать, делает замечания и придирается ко мне. Мне страшно представить как я буду жить отдельно. Я уверена, что не смогу никогда быть ни самостоятельной, ни проблемы решать, потому что трудно это всё и вообще будет паника и негативные эмоции.

Чтобы у тебя так было как у меня и чтобы твоя мама была злой?Почему за 22 года минус?За что былядь?За что?????За чтоооооооооо? Убирай гнида плосколовая!Убирай!Я серьёзно!Иди на ***!

Лиза
#34
де

А такое ощущение, что 15 лет по мозгам. Автор, ты работаешь? По дому что то делаешь? Твоя мать устала от тебя хочет, что бы ты наконец-то съехала от неё, замуж вышла.

Тебе пять лет по мозгам!

Лиза
#35
Лиза

Я очень инфантильная, потому что меня так воспитала мама и я сама себя тоже, у меня много психологических травм, боюсь всего, всё запущено и жизнь наперекосяк вот поэтому я такая...

Убирайте скоты минусы суки я вас ненавижу ***!!!!!!

Лиза
#36
Гость

А как ты откажешься то тупизень? А жрать что будешь, а в тырнете за кой зрен сидетт, а спать где булешь??

Сама ты тупизень тупая ты курица! У тебя мозгов нету!

Лиза
#37
Гость

А как ты откажешься то тупизень? А жрать что будешь, а в тырнете за кой зрен сидетт, а спать где булешь??

Ты пишешь как семилетка дубиноголовая!Пошла вон ***!

Лиза
#38
Лиза

Я просто попривыкала с родителями жить... Я даже билеты в поезд сама не пробовала покупать и сама поездом не ехала в другой город... Мне так стыдно за себя, что я такая и не хочу и не могу меняться. Мои одноклассники, однокурсники, знакомые и дале малознакомые не такие как я... Они такие серьезные, взрослые, самостоятельные, может они тоже боятся проблем и трудностей, но с ними борются, а я нет... Стыдоба и позор...

дизлайкХеры!Тьху на ва!Тьху!Тьху!

Лиза
#39
Лиза

Я просто попривыкала с родителями жить... Я даже билеты в поезд сама не пробовала покупать и сама поездом не ехала в другой город... Мне так стыдно за себя, что я такая и не хочу и не могу меняться. Мои одноклассники, однокурсники, знакомые и дале малознакомые не такие как я... Они такие серьезные, взрослые, самостоятельные, может они тоже боятся проблем и трудностей, но с ними борются, а я нет... Стыдоба и позор...

Та хватит уже минусить!Не бесите меня ***!

Лиза
#40
Лиза

дизлайкХеры!Тьху на ва!Тьху!Тьху!

Тьху на вас!Тьху!Тьху!

Лиза
#41

Уберите минусы и не ставьте больше! Всё!!!!!Я не прикалываюсь! Серьёзно прошу убрать минусы! Серьёзно прошу не ставить!

Лиза
#42

Ставят здесь минусы ни за что!***?

Лиза
#43

Ставят здесь минусы ни за что?На*ера?

Лиза
#44

Так хочется вас за минусы накостылять!

Лиза
#45

Понимаете?Меня нервирует, когда минусите мои комментарии!

Лиза
#46

Вы заставляете Лизу нервничать? Зачем?Если бы не минусили то было бы очень хорошо!

Лиза
#47
Лиза

Мне очень обидно когда считают, что я пишу как маленькая и неграмотно... Как мне полюбить читать книги? Как вы грамотными стали?

Ещё раз спрашиваю!!!!!!!!Как мне полюбить читать книги?Как вы грамотными стали? Специально не отвечаете и минусите мои комментарии? Отвечайте на вопросы ***!

Гость
#48

В жизни всякое бывает. Вам 22, Вы взрослая девушка. Уходите от матери, живите своей жизнью. Не хотите - не общайтесь. Поменяйте номер телефона. Будьте благодарны матери за то, что дала Вам жизнь, но научитесь жить без нее. Главное, чтобы Вы такого же мужчину себе не нашли - тирана, хама, грубияна.

Гость
#49
Лиза

Почему минус поставило?Ты какого пола?

Паркетного.

де
#50
Лиза

Ставят здесь минусы ни за что?На*ера?

Потому что ты qyра конченная. Работать не хочешь,сидишь,истеришь, по этому мать и кричит на тебя.