Гость
Статьи
Жить с парнем. …

Жить с парнем. Говорит, что он любит быть один

встречаемся с парнем 2.5 года ( мне 22, ему 25). Говорит, что если начнём жить вместе будем ссорится. Говорит, что он любит быть один ( живет один с 15 лет) и что ему будет тяжело если Кто то будет мешать его личному пространству. Отношения у нас отливные, не ссоримся практически, ездила в отпуск ( он все оплачивает). Дарит подарки. Новую у него части, готовлю кушать, убираю. Но жить он не приглашает. А если обсуждаем, то сразу в штыки. Что делать? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо смирись с ролью приходящей девушки, либо расставайся.

Гость
#2

Вам жить негде?

Гость
#3

Ну и не настаивай. И готовь поменьше, убирайся пореже, не сексуй. Там и видно будет его намерения

Захария
#4

не понятно..
зачем убирать чужое личное пространство..
Засранное очень?

Гость
#5

Вас саму не оскорбляет навязывание на совместную жизнь, если мужчина с вами этого не хочет? Это унизительно. Не любит он вас и не хочет серьезных отношений, вы для него удобный временный вариант. Вы ещё очень молоды. Вам самой зачем это? Рвётесь обслуживать мужчину без планов на семью и даже без его желания на это в принципе.

Гость
#6

отливные - отливает в тебя?

Гость
#7

Автор а вы вместе хотите жить в однокомнатной?
Поделюсь своим случаем. Мы с парнем обо интроверты, любим в одиночестве побыть. Поэтому сняли трех комнатную, у каждого есть своя комната, в ней можно работать, сидеть до поздна за компом и никто никому не мешает. Есть общая комната и кухня, там мы проводим время вместе. Мы оба работаем на дому и понимаем что если будем маячить в одной комнате друг у друга 24/7 то любой с ума сойдет. Еще это очень удобно если у вас разные режимы сна. Бытовых конфликтов у нас поэтому нет. Если трешка - дорого, можно снять двушку.

#8
Гость

Автор а вы вместе хотите жить в однокомнатной?
Поделюсь своим случаем. Мы с парнем обо интроверты, любим в одиночестве побыть. Поэтому сняли трех комнатную, у каждого есть своя комната, в ней можно работать, сидеть до поздна за компом и никто никому не мешает. Есть общая комната и кухня, там мы проводим время вместе. Мы оба работаем на дому и понимаем что если будем маячить в одной комнате друг у друга 24/7 то любой с ума сойдет. Еще это очень удобно если у вас разные режимы сна. Бытовых конфликтов у нас поэтому нет. Если трешка - дорого, можно снять двушку.

У него трёшка. Поэтому думала что так будет.

Гость
#9
Гостиизпрошлого

У него трёшка. Поэтому думала что так будет.

Спросите а будущее он с вами вообще как представляет? Если гостевой брак, то подумайте нужно ли вам это.

#10

Ничего не выйдет. Привычка вторая натура.
Я сама такая же .Встречаться да, но жить никогда. Раздражает само присутствие другого человека на своей территории. Будете настаивать, пошлет.

Гость
#11

Автор, определитесь, что нужно вам. Если - семья, дети, совместное времяпровождение, а не просто потра*ушки, то этот парень - не ваш вариант. Вы будете ждать, когда он позовёт вас хотя бы жить вместе (не говоря уже о замужестве), но останетесь у разбитого корыта, потому что еще через пару-трйокеу лет, когда у вас окончательно пройдет эйфория влюбленности, вы начнете задаваться вопросами - что это за отношения, где вы в роли приходящей-уходящей прислуги и сексуальной утехи без намерений и обязательств с его стороны, без перспектив, без будущего, с самооценкой, стремящейся к нулю. При этом парень-то вроде как и честен перед вами с самого начала: я же тебе ничего не обещал и сразу сказал, что дорожу личным пространством, чего ты от меня еще хочешь? Он определился со своими приоритетами - личное пространство ему дороже вас, теперь ваша очередь определиться со своими.

Лучик
#12

Ну куда вы торопитесь в 22 года? Успеете еще. Жить надо с тем кто позвал замуж. А этот мальчишка хоть и 25 летний.
Обоим надо дорасти. Явно же человек не созрел. Созрел бы сам бы перетащил ваши вещи и сам бы в загс затянул. И такие парни в 25 бывают кто рано че то осознает такие сразу жену ищат. И мысли все только о гнезде. У нас тоже в классе парень был с 15 лет отдельно. Бизнес пытался открывать. Парень по годам на 20 тянул. Ну тогда казалось что взрослый на фоне других одноклассников)) А ваш наверное живет с 15 дет на чипсах и боится что вы в игры ему не дадите играть и требовать будете чтоб посуда чистая. Не торопитесь автор. Еще будет день когда мужик загонит вас домой и вы окажетесь моющей посуду или еще какую бытовую мелочь переделаете. Замужем это именно так. Редко у кого профессиональный клиннинг и повар на каждый день.

Гость
#13

Начинает пара обычно с того, что вечером пятницы встретились, вечером в воскресенье каждый в свою каморку, с понедельника по пятницу трудовые будни. И тут уже видно становится, легко ли по отдельности пять дней продержаться.

#14

если вы стремитесь к сожительству, то вы полная ду-ра. Ладно брак, но сожительство?
Я вот тоже не хочу с кем-то жить, другой человек мне будет просто мешать и быстро надоест. Я то знаю, он это знает, хорошо что в этом мы едины, пока.

Гость
#15

Это же здорово! Все оплачивает, дарит подарки. А Вам и убирать за ним и готовить не надо. Зачем Вам это надо в столь молодом возрасте? Наслаждайтесь! Дальше посмотрите, если замуж не позовет, бросайте. А пока можно покайфовать😃

Гость
#16

Перестаньте быть ему мамой и сами все поймете. Вы в своем доме? Зачем Вы убираете, готовите? Вы у НЕГО в гостях. Конечно, ему удобно. Рядом жить своей жизнью никто не мешает, так еще и приходят его обслуживать..эгоист. Вы его обслуживаете, он Вам отпуск оплачивает, вот и весь бартер. К сожалению, это не отношения.

#17

Ну, так разбегайся...
Вы ж по разному на вещи смотрите. Он за гостевые отношения, ты за традиционные... Чо тянуть то?

Daria
#18
Гость

Ну и не настаивай. И готовь поменьше, убирайся пореже, не сексуй. Там и видно будет его намерения

Готовить - для себя, либо по очереди на двоих. Убирать за собой, либо по очереди оба. Секс - удовольствие для обоих. Но, вообще, если жить совместно не хочет, то и будущего нет.

Кир
#19
Linn

Ничего не выйдет. Привычка вторая натура.
Я сама такая же .Встречаться да, но жить никогда. Раздражает само присутствие другого человека на своей территории. Будете настаивать, пошлет.

Любить быть одному - это просто какая то болезнь, сам с себя удивляюсь, мне 35 лет, интроверт, я влюбился в девушку, решился признаться в чувствах..итог - у нас любовь, она хочет жить вместе, а я нет, когда мы долго вместе дома сидим мне после 4-5 ч хочется чтоб она ушла по своим делам скорей, на следующий день я снова скучаю по ней, приезжает , проходит некоторое время и мне снова хочется побыть одному, я понял что я просто не смогу жить целыми днями когда рядом будет кто то, семья , дети , родственники , все эти мысли просто атакуют и я опускаю руки, ей тоже 35 лет, мы после 2месяцев встреч решили делать детя так как она много лет мечтала живя с парнем, но парень бесплоден и тут я нарисовался, оба уже в возрасте и у меня тоже нет детей, думаю ну это последний шанс просто и всё получилось, она уже 5 месяцев как беременна, будет девочка, мы оба изначально девочку и хотели, но сейчас уже просто разошлись с ней из-за того что я не уделяю ей внимания , не хочу думать ничего о сожительстве , но мотивация была когда она смотрела на меня счастливыми глазами, любила , а после пришел просто другой человек, постоянно взгляд воротит, недовольная, требовательная, холодная. Работаю на 3х работах и часто видеться не получается , в общем на фоне появился бывший , тот с которым она 9 лет жила , он узнал недавно о её положении и что она беременна не от него, но видимо сказал что примет её так как любит и теперь у них начинается своя жизнь , но с моим ребенком, тут по месту сказала жить не будет, уедет , а куда - ищи свещи, я боюсь теперь не увидеть свою дочку, судиться , только так , за алименты я готов и помимо принимать участие, но очень переживаю что не увижу их никогда. По этому я называю это болезнью ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: