Гость
Статьи
Полюбить второй раз …

Полюбить второй раз после развода

Добрый вечер,форумчане.М

Прошло немного времени после разрыва. Поначалу было очень тяжело,но знала что нет другого пути. Либо выйду из этого и стану лучше,либо погрязну во вранье,страхе и изменах. Вроде,получается жить заново.
И я подумала о том,какого бы мужчину хотела встретить.
Главное- Добрый и честный. Тот,который ни при каких обстоятельствах не будет изменять. Ответственный . Сильный духом и умом. Чтобы жил своим мнением и на первое место ставил благополучие своей семьи,а не что люди скажут.
Берег меня. Хотел детей.
Мечтаю жить в небольшом домике с ним в пригороде. Вырваться из многоэтажки и сумасшедшего ритма города. Чтобы он по настоящему меня любил и я его. Чтобы нашла силы полюбить снова.
Начинать каждое утро вместе. Потом печь пироги с вишней , гладить ему вещи,провожать на работу поцелуем . Потом ехать на свою любимую работу флористом. Потом возвращаться раньше него , убирать наш уютный дом, готовить что-то вкусное к ужину. Надеть красивое домашнее платье,сделать причёску. И ждать . И чтобы было все спокойно,уютно , тепло на душе.
Я не знаю,сбудется ли это.. найдётся ли ещё ресурс полюбить другого человека и так же сильно как того. Я его не виню уже. И не люблю после того,что он сделал. Просто как собрать себя? И реально встретить того,кто ответит взаимностью #любовь #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Встретить, конечно, реально. То что бывший плох был, это не значит что все такие.
Как смочь полюбить и тд, может лучше пройти терапию у психолога?

Гость
#2

Вот нафантазировала то. Жесть. Ты сказки в книжках заканчивай читать.
Мир не идеален. Очередная прынцеждалка, которую принц увезет из каменных джунглей в загородный дом.
Да откуда вы все взялись то?
Вы хоть телик смотрите, что в стране то происходит?
Добрый и честный? Ахах )) ну да- ну да.Так это омежка же. Вас такие не интересуют. Не течете-с с таких.

А другие, с которых течете и влюбляетесь - такие вас по иному назначению используют. Коленно-локтевому назначению. Мир несправедлив и сказок не будет. Вкалывай сама. Равноправие теперь

Автоответчик
#3

Конечно возможно. Мужчины они не долюблены, страдают от женской невозможности любить. Так что дерзайте.

Гость
#4

Такого только в церкви искать. Почитайте здесь темы, о покое только снится, бухают как не в себя, врут, гулящие, злобные. У неверующих мужчин злые сердца, они предатели по натуре и не питают высоких идей - душевное равновесие, один брак, верность. Это всегда какой то треш. Я знакомилась с неверующими, мне жалко тех дурочек, кто решит хамуж и родить от таких мужчин, изначально провал.

Гость
#5
Гость

Такого только в церкви искать. Почитайте здесь темы, о покое только снится, бухают как не в себя, врут, гулящие, злобные. У неверующих мужчин злые сердца, они предатели по натуре и не питают высоких идей - душевное равновесие, один брак, верность. Это всегда какой то треш. Я знакомилась с неверующими, мне жалко тех дурочек, кто решит хамуж и родить от таких мужчин, изначально провал.

И неверующие,и верующие есть разные. Верующие люди,они не святые же. Просто у них есть ценности в жизни,отличающиеся от совеременного безумия . Да,с этим согласна...

Гость
#6
Автоответчик

Конечно возможно. Мужчины они не долюблены, страдают от женской невозможности любить. Так что дерзайте.

Они притягивают к себе женщин,которые их не любят. Только вчера читала тему о том,что парень встретил красивую,умную и любящую его девушку,с которой отлично всё,но он к ней ничего не чувствует.
И она его очень любит как он сказал.
Из за детских травм и установок у таких мужчин откликается на "мамок","стерв" и прочих

Гость
#7
Гость

Вот нафантазировала то. Жесть. Ты сказки в книжках заканчивай читать.
Мир не идеален. Очередная прынцеждалка, которую принц увезет из каменных джунглей в загородный дом.
Да откуда вы все взялись то?
Вы хоть телик смотрите, что в стране то происходит?
Добрый и честный? Ахах )) ну да- ну да.Так это омежка же. Вас такие не интересуют. Не течете-с с таких.

А другие, с которых течете и влюбляетесь - такие вас по иному назначению используют. Коленно-локтевому назначению. Мир несправедлив и сказок не будет. Вкалывай сама. Равноправие теперь

Сам вкалывай,дорогой. И сходи к психологу,как и я . Мне помогает и тебе поможет. А я буду работать в удовольствие,развивать в себе женственность и встречу НЕидеального,но честного и достойного человека.
Бывшему пожелала счастья и тоже встретить своего человека (девушку). Чем себя наполняешь ,то и получаешь.

Гость
#8
Оля

Встретить, конечно, реально. То что бывший плох был, это не значит что все такие.
Как смочь полюбить и тд, может лучше пройти терапию у психолога?

Уже прохожу . Бывший надеется на возвращение. Даже немного жаль его. Но я стараюсь быть тактичной,не игнорировать его сообщения . Спрашивать про здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: