Гость
Статьи
Девушка добра к чужим, …

Девушка добра к чужим, но не к своему окружению

Встречаюсь с девушкой, но совсем не понимаю её
Она очень добра к людям которых не знает, даёт деньги всегда, может купить покушать бездомным
Но к людям из ее окружения она совсем не добра, может мстить, осуждать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что где вопрос ? вы не знаете их отношения скорей всего эти люди получают отношение которое заслуживают

Гость
#2

Так может, она за дело мстит и осуждает.

Гость
#3

Жалостливая. А к близким строгая.

Автоответчик
#4

Обычное дело! Любить весь мир гораздо проще, чем своего близкого. Я же наоборот, своих люблю большой любовью.

Рыба
#5

"Окружение" уже знаешь, насколько оно сволочное.

А вот червяк, который полз по раскаленному тротуару в жару на позапрошлой неделе- совсем безобидный, и конечно, его стало очень жалко, потому что он изо всех сил полз, бегом прямо, пытаясь уйти от асфальта к земле, НО- поскольку он слепой, то не мог видеть, что прлзет в противоположную сторону от участка земли и прямо к дороге((((
Ему оставалось минут 20 от силы... и его либо раздавили бы, либо он просто завялился бы на той жаре, иссох((((((

И я его его спасла, в землю положила. Он наверно был счастлив))

Д.
#7

И шо ? Нам ее осудить?

Рыба
#8

Я всё лумаю , как же он там оказался, посередине асфальтированного тротуара. Ни один червяк ведь в здравом уме не вылезет на поверхность из земли в такую жару и сушь, дождя не было тогда неск дней.

Возможно, он там оказался не по своей воле..
Кто-то "помог".
Может, какая птица где откопала червяка, полетела с ним, а он выпал у нее из клюва.
А может, рыбак проходил, и как то один червяк вылез у него...

Д.
#9
Гость

Так может, она за дело мстит и осуждает.

+++++

Рыба
#10

К сожалению, тогда у меня с собой не было воды, так бы полила его.
Но всё равно, в землю он закопался и не умер

#11

Тех людей она не знает.
Это часто бывает, что человек помогает посторонним, а своих близких в грош не ставит. Потому что видит их каждый день.

Гость
#12
Гость

Комплекс Матери Терезы
Не Рыбы она, случаем, по Зодиаку?

Телец

#13
Гость

Телец

Только об этом подумала, да тельцы такие это я по себе сужу, я всегда помогла всем и людям и бздомным животным, и больным детям, но и близким тоже

Ася
#14

Может потому что свои стерпят разное отношение, а чужие не будут, Зависима от мнения окружающих. Чтобы быть хорошей в глазах других.
Грешу этим сама. Задвигаю себя и своих родственников в угоду другим (подружкам) и т.п. 🙁
( з.з. - ⚖)

Ася
#15
Ася

Может потому что свои стерпят разное отношение, а чужие не будут, Зависима от мнения окружающих. Чтобы быть хорошей в глазах других.
Грешу этим сама. Задвигаю себя и своих родственников в угоду другим (подружкам) и т.п. 🙁
( з.з. - ⚖)

Иногда прям срываюсь, бесит что-то в близких. А с посторонними себя сдерживаю.
Хочу избавиться от этого. Чтобы на чужих и чужое мнение было по X.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: