Гость
Статьи
Парень слишком добрый …

Парень слишком добрый к другим девушкам

Я начала замечать, что мой парень, с которым вместе полгода, очень добрый к другим девушкам. Например: недавно его коллега по работе сказала, что разводится с мужем, у нее нет никаких сил, вообщем пожаловалась ему в крации. Я думала, ну скажет он ей что все будет хорошо и разойдутся, так нет же. Он ее одаривал кучей поддержки, сказал вдруг что она может обратиться к нему и даже сейчас иногда с ним списываются и он её жалеет. Следующая ситуация: ему девушка призналась в своих чувствах. Я ему говорю, что это ну ни в какие рамки не входит, мы с тобой вместе, а ты общаешься с девушкой, которой нравишься. Он сказал, что не может её послать и никогда не заблокирует, потому что нужно уважать чужие чувства. Я просто в шоке, он ей то сказал, что у него есть я, но она все равно каждый день ему пишет «эх так хочу с тобой погулять, ты такой красавчик». А мой и в чс кинуть не может. Помогите советом, как до него донести, что так не делается? Я просто правда не знаю уже, мне очень больно из-за того, что я на равне с другими девушками так-то, я получаю столько же поддержки сколько и любая из его окружения, я чувствую себя одной из его знакомых, а не его девушкой. Мне недавно бывший писал, мол, я тебя все еще люблю и блаблабла, так я его без раздумий в чс кинула, так как у меня своя уже жизнь и есть любимый человек, ну почему мой парень не может также? #нуженсовет

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ёбни_пару раз
Либо начни сама также с пацанами общаться

Гость
#2

Так ему и скажите, что он делает вам очень неприятно. Но я почти уверена, что ему на вас плевать. Короче, если он не пойдёт к вам навстречу - расставайтесь, вы для него не ценны.

Гость
#3

Да уже все ясно с ним и вы в глубине души это понимаете. Найдите себе человека, который будет ценить ваши чувства, не тратьте время на этого дурачка

Гость
#4

Он не нужен этим женщинам! Им что 15 лет?? Они понимают что он хочет их использовать. Если денег не даёт то нак он им нужен? Не смеши

Гость
#5

чужие чувства действительно нужно уважать

Гость
#6

Беги! Он хочет быть хорошим и полезным для всех. Ибо это единственный способ самореализации для него. Рядом с ним ты не достигнешь особых высот, ибо он слишком распыляется на сторону.

#7

У меня была схожая ситуация, мой ещё тогда молодой человек переписывался с девушкой, которая была моложе его лет на десять. Как я поняла, ее бросил бойфренд и она стала плакаться ему в жилетку. Причём он мне сам о ней рассказал. И потом дошло до того, что он ей спокойной ночи и доброго утра стал желать. А так он говорил, что даёт ей советы про жизнь, как себя вести и т.п. Мне эта акция невероятной щедрости и глупости надоела, я ему сказала, ты тратишь на неё свое время, вкладываешься душевно, так люди и становятся дороги. Если это то чего ты хочешь, то ок, только мне это всё зачем.
До него дошло как это выглядит и к чему ведёт, выбрал меня.
Переворачивайте ситуацию, скажите ему, как бы ты чувствовал, если бы я стала такой доброй к другим мужчинам?
И по поводу влюбленной в него девушки, ради вас и вашего спокойствия, он должен ей сказать, что уже в отношениях и беседы ему не нужны. Блок это слишком, это и не нужно. Достаточно твердо обозначить, что он в отношениях.

Настя
#8
Гость

Так ему и скажите, что он делает вам очень неприятно. Но я почти уверена, что ему на вас плевать. Короче, если он не пойдёт к вам навстречу - расставайтесь, вы для него не ценны.

Так говорила же, его ответ: Ну я уважаю чувства других, такой человек

Настя
#9
Гость

Он не нужен этим женщинам! Им что 15 лет?? Они понимают что он хочет их использовать. Если денег не даёт то нак он им нужен? Не смеши

Да причем тут нужен не нужен. Я не про женщин говорю, а про парня своего и его отношение к ним

Настя
#10
Delta bravo

У меня была схожая ситуация, мой ещё тогда молодой человек переписывался с девушкой, которая была моложе его лет на десять. Как я поняла, ее бросил бойфренд и она стала плакаться ему в жилетку. Причём он мне сам о ней рассказал. И потом дошло до того, что он ей спокойной ночи и доброго утра стал желать. А так он говорил, что даёт ей советы про жизнь, как себя вести и т.п. Мне эта акция невероятной щедрости и глупости надоела, я ему сказала, ты тратишь на неё свое время, вкладываешься душевно, так люди и становятся дороги. Если это то чего ты хочешь, то ок, только мне это всё зачем.
До него дошло как это выглядит и к чему ведёт, выбрал меня.
Переворачивайте ситуацию, скажите ему, как бы ты чувствовал, если бы я стала такой доброй к другим мужчинам?
И по поводу влюбленной в него девушки, ради вас и вашего спокойствия, он должен ей сказать, что уже в отношениях и беседы ему не нужны. Блок это слишком, это и не нужно. Достаточно твердо обозначить, что он в отношениях.

Он говорит, что в отношениях, но ты если что обращайся чем смогу помогу. Меня обижает, что я наравне с незнакомками и его отношение ко мне и ко всем остальным одинаково. А мне же хочется как-то отличаться, я же всё-таки его девушка

#11
Настя

Он говорит, что в отношениях, но ты если что обращайся чем смогу помогу. Меня обижает, что я наравне с незнакомками и его отношение ко мне и ко всем остальным одинаково. А мне же хочется как-то отличаться, я же всё-таки его девушка

Тогда не парьтесь. Он такой человек. Или примите, или уходите.

Гость
#12

Автор, вы немного ошибаетесь. Это не ваш парень, а всеобщий парень, всех девушек парень. Вас он не особо ценит и не выделяет, судя по всему. Делайте выводы, дистанцируйтесь от него, если себя уважаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: