Гость
Статьи
Если девушка слишком …

Если девушка слишком добрая, мягкая и заботливая, то она будет неинтересна другим и от нее будут вытирать ноги?

Вот правда, подскажите? Если девушка добрая, мягкая, хочет заботиться о другом человеке и дарить много любви и заботы, не выносит мозг, не устраивает скандалов, не юлит вокруг да около, а говорит прямолинейно, не требует себе подарков и т.д., то мужчинам с ней будет скучно/ей будут выносить мозг/сбегут от нее к стерве/etc.
Хороших не любят? Любят загадочных, требовательных и более прохладных?

Опрос
???
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того с кем она. Если следует за зовом звизды и подстилается под маргиналов, то да. Если подчиняется разумному мужчине - он будет ценить.

Гость
#2

любят любимых к кому привязались, а вот саркастичных и острых на язык никто не любит и не только женщин таких не любят, не любят таких и мужчин, есть такие знакомые которые говорят сарказмом у них до сих пор с личной жизнью беда они в вечном поиске...и от этого они стали еще злее, ничего сказать нельзя как сразу злом плюются)))

Гость
#3
Гость

Зависит от того с кем она. Если следует за зовом звизды и подстилается под маргиналов, то да. Если подчиняется разумному мужчине - он будет ценить.

у каждого свое понимание "разумного человека"

Трольче деКабана
#4

Завязывай с этим пургеном. Шутка, повторённая дважды, становится глупостью.

Гость
#5

как у мамки было, так и у нее будет

ЛУТО
#6

Она - золотой самородок. Как раз таких и любят.

Гость
#7

Знаем таких "хороших", что дадут любому, лишь с кем-то быть. В такую дуру лишь сливают, а она все о "любви" мечтает.
Поэтому да, к черту таких девушек, что липнут к первому встречному со своей любовью.

гендерное преступление🍎
#8

Хороших любят. Как любят и загадочных, и требовательных, и более прохладных, и при этом, они могут быть так же хорошими.

Гость
#9

Да. Не любят наивных, честных, добрых, ласковых, открытых, чистых, искренних. Будут считать простячком, предсказуемым, навязчивым, занудой, липучкой, неинтересным, одним словом Иван дурак.
Приветствуется хитрожопость, наглость, скрытность, сдержанность, эгоизм, равнодушие ко всему живому. Только тогда будут считать сильной интересной личностью. Такими становятся, когда наплачутся быть белой вороной. Потом уже в своем панцире до конца жизни

Гость
#10

На каждую жертву найдется свой садист.

#11

Я считаю нужно быть умным по-немногу и во всём. Быть всегда хорошей это равнозначно свести себя с ума самостоятельно. Если мужчина закосячил, то пусть получает по заслугам. Если всё им прощять, сядут на шею и будут погонять. И при всём при этом во всём вас делать крайней. Любить надо в первую очередь себя, детей и мать. Милые девушки, не будьте тряпками,,,вы в первую очередь личность!

Гость
#12

Это прекрасные качества для девушки, холодных стерв только пой0ббывают и то, пока им 30+ не стукнет

Rita
#13

Мягкая это неплохо.
Согласная на всё без своего мнения-вот плохо.
Умный ч-к видит эту разницу.
А вот челядь и толпа не видит.
Вывод-надо просто меньше общаться с быдлоу

Гость
#14

Откуда такие мысли?От конкретного мужчины зависит,могу сказать что стервы редко кому нравятся,любителей постоянно щекотать нервы немного.Из наблюдения,в тех парах,которые дожили до старости,и всё прям у них хорошо,живут душа в душу,обычно оба супруга спокойные и доброжелательные.А скандалисты,так до старости и выясняют отношения,постоянно ругаются и дерутся,а когда страсть проходит,нечему скреплять отношения,ненавидят друг друга всей душой.

Гость
#15

Тут большой вопрос на кого сия милая девушка свою любовь изливает. На человека который ее любит? Один вопрос. Сама бросается на любого, кто на нее посмотрит и давай возлюблять? Другой.

Rita
#16
Гость

как у мамки было, так и у нее будет

Не факт

Гость
#17

О, Боги! Добрые, мягкие, порядочные женщины вдруг стали тряпками, о которых ноги вытирают, а мужчины - аленями.
Видимо, надо быть, как моя мама. Она всегда у отца забирала все деньги, покупала ему еду похуже "для мужчин", не покупала никакой одежды и т.д. При этом, он постоянно на нее пахал-пахал-пахал. То дома ремонт делал, то дачу строил, то еще чего. И всю жизнь дома были скандалы на тему "все не так", "мало денег" и т.д. Зато не тряпка.

Гость
#18

От меня отошли все родственники, пытались воспитывать /у меня есть внуки/, по своему наказывали, были злы, жестоки, пытались верховодить. Глупые, я старшая невестка, у меня свой большой очаг и я не дам вытирать об себя ноги.
Что то говорят и говорят, что для меня нонсенс.

Капитан Очевидность
#19

Другие женщины об них будут вытирать ноги, а у мужчин на уровне инстинктов защитить слабую добрую женщину, поэтому и не любят мужчины женских слёз, слишком сильно действует на инстинкты.

Rita
#20
Гость

О, Боги! Добрые, мягкие, порядочные женщины вдруг стали тряпками, о которых ноги вытирают, а мужчины - аленями.
Видимо, надо быть, как моя мама. Она всегда у отца забирала все деньги, покупала ему еду похуже "для мужчин", не покупала никакой одежды и т.д. При этом, он постоянно на нее пахал-пахал-пахал. То дома ремонт делал, то дачу строил, то еще чего. И всю жизнь дома были скандалы на тему "все не так", "мало денег" и т.д. Зато не тряпка.

У меня такой бывший был.
Два года жралл за мой счёт,жил в моей квартире,ни за что не платил.При малейшем разговоре что то помочь устраивал истерики и припадки "ты меня не любишь",ты хочешь использовать и т.д.
Как раз авто в это время купил.Тратиться же не надо.
Потом когда выгнала,встретил тётю ,типаж описанный в Вашем комменте.Начал ей помогать и обеспечивать.Авто продал
Видимо такие нравятся ему.Любовь

Гость
#21
Капитан Очевидность

Другие женщины об них будут вытирать ноги, а у мужчин на уровне инстинктов защитить слабую добрую женщину, поэтому и не любят мужчины женских слёз, слишком сильно действует на инстинкты.

Как раз другим женщинам они потом жалуются о том, как о них ноги вытирают мужчины.

Анна331
#22

Хорошему мужчине - хорошая девушка. Козлу лучше хороших девушек не трогать. Но почему то чаще всего хорошие девушки влюбляются в козлов, а хорошие мужчины остаются в стороне.

Интересная мадама
#23

Хороших не любят. Их используют для потрахушек

Гость
#24
Гость

Это прекрасные качества для девушки, холодных стерв только пой0ббывают и то, пока им 30+ не стукнет

Чой-та стервы все неплохо в жизни устраиваются,а добрые-милые или в браке огребают,или в разводе давно.

Nancy
#25

Просто упырей и мамкиных заек, которые все воспринимают как должное сильно много.
Чем выше уровень Вашего образования, дохода, воспитания, порядочности медианы тем сложнее найти равнозначного партнера. Как мужчинам так и женщинам. Хотя у нас достойных женщин дефицит.
Вообще с нормальным человеком ничего не надо требовать. Он либо сам все делает как надо или не делает. Ну может надо сказать вот так делать не надо, а лучше так. Не более.

Гость
#26
Анна331

Хорошему мужчине - хорошая девушка. Козлу лучше хороших девушек не трогать. Но почему то чаще всего хорошие девушки влюбляются в козлов, а хорошие мужчины остаются в стороне.

Не поверите,но с так называемой хорошей женщиной мужчина,прежде нормальный,вдруг становится козлом.Окозлевает от вседозволенности.

милая девушка
#27

Я мягкая и заботливая (стараюсь), но бываю строгой. Мною не повертишь. Голова у девушки всегда должна быть включенной.

Гость
#28
Гость

Чой-та стервы все неплохо в жизни устраиваются,а добрые-милые или в браке огребают,или в разводе давно.

Я в браке уважаема и любима, просто не понятно, кому вый0бистая престарелая королевишна нужна, таких дэбилов, терпящих пердух со скверным характером я не встречала

Гость
#29

Слишком мягкая и добрая однозначно минус мужчинам надо разрядка драйв эмоции ,надо грамотно чередовать и по делу ,постоянно мягкой быть очень скучно да от стерв многие без ума особенно если мамка в детстве *** ))

Rita
#30
Гость

Я в браке уважаема и любима, просто не понятно, кому вый0бистая престарелая королевишна нужна, таких дэбилов, терпящих пердух со скверным характером я не встречала

А у мужиков скверный характер в почёте
Правда они сами себе не признаются что он скверный когда любят.
Для них это "личность"+напоминает мамку

Гость
#31
Rita

А у мужиков скверный характер в почёте
Правда они сами себе не признаются что он скверный когда любят.
Для них это "личность"+напоминает мамку

Вы любительница инцестов? Для меня, женщины в долгом браке, ваши измышления смешны и нелепы, вы явно ничего в семейной жизни не смыслите

Гость
#32
Nancy

Просто упырей и мамкиных заек, которые все воспринимают как должное сильно много.
Чем выше уровень Вашего образования, дохода, воспитания, порядочности медианы тем сложнее найти равнозначного партнера. Как мужчинам так и женщинам. Хотя у нас достойных женщин дефицит.
Вообще с нормальным человеком ничего не надо требовать. Он либо сам все делает как надо или не делает. Ну может надо сказать вот так делать не надо, а лучше так. Не более.

Вот именно, нормальный мужчина либо сам заботится, дарит подарки, хорошо относится либо идёт нафиг. А что то там требовать- себя не уважать. Я вот очень люблю добрых людей, и мужчин и женщин. Но нужно различать действительно добрых и бесхребетных, потому что последние как раз могут быть очень злобные.

Nancy
#33
Гость

Вы любительница инцестов? Для меня, женщины в долгом браке, ваши измышления смешны и нелепы, вы явно ничего в семейной жизни не смыслите

Есть такой баг в психологии, когда если мальчик не видел никогда нормального отношения от нормальной женщины дружащей с головой то нормальная ему вся не такая.

Rita
#34
Гость

Вы любительница инцестов? Для меня, женщины в долгом браке, ваши измышления смешны и нелепы, вы явно ничего в семейной жизни не смыслите

А что это меняет в в браке Вы или нет?
Какие то проблемы с включением своего мозга вне личного брака?

Rita
#35
Nancy

Есть такой баг в психологии, когда если мальчик не видел никогда нормального отношения от нормальной женщины дружащей с головой то нормальная ему вся не такая.

Конечно.
Мы постоянно наблюдаем как потомки проsтитутни везде видят шл_юх.

Гость
#36

Просто сразу отсеивайте от себя *** которое хочет вас попользовать, хороших мужчин много, которые будут вас любить и ценить.

Гость
#37
Гость

любят любимых к кому привязались, а вот саркастичных и острых на язык никто не любит и не только женщин таких не любят, не любят таких и мужчин, есть такие знакомые которые говорят сарказмом у них до сих пор с личной жизнью беда они в вечном поиске...и от этого они стали еще злее, ничего сказать нельзя как сразу злом плюются)))

Да ладно вы описали одну мою подругу, у неё хороший муж уже 40 лет, но она очень злая на язык

Гость
#38
Rita

Мягкая это неплохо.
Согласная на всё без своего мнения-вот плохо.
Умный ч-к видит эту разницу.
А вот челядь и толпа не видит.
Вывод-надо просто меньше общаться с быдлоу

А для того,чтобы попасть в другой круг надо быть из обеспеченной семьи, или самой хорошо зарабатывать, быть умной, много чего. А так просто мягкая и всё,как она попадёт в такой круг?

Гость
#39
Rita

А что это меняет в в браке Вы или нет?
Какие то проблемы с включением своего мозга вне личного брака?

Потому что советы про отношения могут раздавать только люди, которые в длительных, счастливых отношениях состоят, что теоретик может знать? Только попукивать с дивана

Гость
#40
Гость

Откуда такие мысли?От конкретного мужчины зависит,могу сказать что стервы редко кому нравятся,любителей постоянно щекотать нервы немного.Из наблюдения,в тех парах,которые дожили до старости,и всё прям у них хорошо,живут душа в душу,обычно оба супруга спокойные и доброжелательные.А скандалисты,так до старости и выясняют отношения,постоянно ругаются и дерутся,а когда страсть проходит,нечему скреплять отношения,ненавидят друг друга всей душой.

Вот откуда берется мнение,что стервы мало кому нравятся? Кто так думает, остаётся в результате в разочарование. Было открыта выставка моей приятельницы, пришла еще одна приятельница жуткая стерва. Все мужчины все без исключения, кинулись ухаживать за ней. Даже мужчина, который перед этим признавался в любви моей приятельнице. Я спросила оценку ситуации увладельца помещения, он умный мужчина.Он сказал,что по внешности эта дама не лучше моей приятельницы, но у неё стервозное лицо, а моя подруга такая вся добрая, одухотворенная и в результате все были у ног стервы.Я подошла и высказала ей, что Д. кавалер моей подруги, она ухом не повела и вонзила в него свои коготочки, в переносном смысле

Rita
#41
Гость

А для того,чтобы попасть в другой круг надо быть из обеспеченной семьи, или самой хорошо зарабатывать, быть умной, много чего. А так просто мягкая и всё,как она попадёт в такой круг?

Если умная то попадёт.
А в целом так и есть.Бедной надо быть с кулаками что б пробиться наверх.

Гость
#42
Гость

Я в браке уважаема и любима, просто не понятно, кому вый0бистая престарелая королевишна нужна, таких дэбилов, терпящих пердух со скверным характером я не встречала

Вот представьте себе, нужна, как раз такую я описывала выше, ей предложение делал парень моложе, она его поматросила и бросила, и он страдает год.А теперь еще и тут поднагадила

Rita
#43
Гость

Потому что советы про отношения могут раздавать только люди, которые в длительных, счастливых отношениях состоят, что теоретик может знать? Только попукивать с дивана

А это уже Ваше личное субъективное мнение,никакого отношения к реальности не имеет

Гость
#44

Пользующие мужики это самый антисекс и низость. Поэтому ещё корчить из себя стерву чтобы такому понравиться это я не знаю на какой помойке себя надо найти. По-моему как раз лучше ничего не требовать и смотреть по человеку как он на это реагирует. Ну и естественно я не пишу о том чтобы быть тряпкой.

Rita
#45
Гость

Пользующие мужики это самый антисекс и низость. Поэтому ещё корчить из себя стерву чтобы такому понравиться это я не знаю на какой помойке себя надо найти. По-моему как раз лучше ничего не требовать и смотреть по человеку как он на это реагирует. Ну и естественно я не пишу о том чтобы быть тряпкой.

Опять таки ,смотря что мы имеем ввиду при слове "требовать".
Если имеется ввиду озвучивать свои пожелания и видение отношений
Это одно.А шантаж и выкручивание рук это другое.
При чём вне зависимости М или Ж

Гость
#46
Rita

Опять таки ,смотря что мы имеем ввиду при слове "требовать".
Если имеется ввиду озвучивать свои пожелания и видение отношений
Это одно.А шантаж и выкручивание рук это другое.
При чём вне зависимости М или Ж

Ну видение отношений это одно, а что касается подарков и ухаживаний, у нормальных мужчин вот вообще ничего просить не надо, сами все принесут и устроят ещё больше чем ждали.

Гость
#47

Я в семье была младшей. Вышла замуж, теперь я старшая невестка, поменялась роль, а родственники все по старому относятся и не замечают перемен. Клан семьи большой и я занимаю достойное место.
Требовательна к мужчинам только к тем, с которыми состою в родственных отношениях. К чужим долго привыкаю, не подпускаю бедных и несчастных мужчин. Та война, которая произошла, я в ней не участвовала и мне урона не принесла.
Ну, подумаешь, будут говорить, что во сне домогались меня, а ваше лицо я видела, может многократный оргазм от вас испытала? Копеечный секс вас привлек и давняя обида.

Rita
#48
Гость

Ну видение отношений это одно, а что касается подарков и ухаживаний, у нормальных мужчин вот вообще ничего просить не надо, сами все принесут и устроят ещё больше чем ждали.

В том собственно и проблема,что нормальные сами знают всего 5-10% от общего числа рашнмужла

Гость
#49

Теперь с родственниками все покончено. Им по 60 или 75 лет. Конечно, я на похороны не пойду, ведь мы при жизни не общались.
Таких бедных, нищих, самовлюбленных, как будто у Христа за пазахуй, не воспитанных людей еще поискать надо. Дремучий колхоз. Общения с ними не надо и я отказываюсь от таких родственников.

Гость
#50
Гость

Вот откуда берется мнение,что стервы мало кому нравятся? Кто так думает, остаётся в результате в разочарование. Было открыта выставка моей приятельницы, пришла еще одна приятельница жуткая стерва. Все мужчины все без исключения, кинулись ухаживать за ней. Даже мужчина, который перед этим признавался в любви моей приятельнице. Я спросила оценку ситуации увладельца помещения, он умный мужчина.Он сказал,что по внешности эта дама не лучше моей приятельницы, но у неё стервозное лицо, а моя подруга такая вся добрая, одухотворенная и в результате все были у ног стервы.Я подошла и высказала ей, что Д. кавалер моей подруги, она ухом не повела и вонзила в него свои коготочки, в переносном смысле

Да просто женщин которые одновременно милые ласковые и в тоже время сексуальные - единицы, но они на вес золота ;)