Гость
Статьи
Парень гуляет с …

Парень гуляет с другими девушками

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли когда парень в отношениях гуляет с другими девушками - его старыми подругами, знакомыми? Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Месяц назад я узнала, что ему в определенный период наших отношений нравилась одна из его подруг. Именно, как девушка. Они с ней гуляли несколько раз, я об этом не знала. Тогда я сочла это предательством и психологической изменой. И хотела расстаться. Он сказал, что это была ошибка, что он любит меня и для себя всё решил, что ему нужна только я. Мы продолжили встречаться. После этой ситуации примерно месяц я его очень сильно контролировала в отношениях, читала его телефон, спрашивала постоянно, нравится ли ему кто-то кроме меня. И недавно он мне сказал, что его очень душит такой контроль. Он становится сам не свой. Что когда девушки нравятся просто по внешности - это нормально, что он может иногда гулять со своими знакомыми старыми, потому что ему интересно с ними общаться, что кроме меня ему никто не нужен, а другие девушки могут просто нравится по внешности. И я не понимаю, нормально это или нет. Та первая девушка, его старая подруга ему разонравилась, они идут с ней гулять скоро. У меня все равно остаётся недоверие. Но я понимаю, что сдерживать человека нет смысла. Если ему кто-то понравится, ничего уже не изменишь. И насильно я не смогу это изменить. Трудная ситуация, не знаю, что делать...

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
CIF
#1

Я бы завела парочку друзей
На его возмущение ответила, что нравятся по внешности.

Гость
#2

Меня бесят такие подружки якобы у парня потому что доверия к ним нет начинают настраивать парня против

Анна
#3

Нет, это не нормально. У моего тоже до меня было очень много всяких подружек, но как только мы начали встречаться всех даже из друзей поудалял, а общение прекратил тем более. За 1,5 года никогда не давал поводов ревновать. Я думаю, когда человек любит, он сделает все, чтобы любимый человек не переживал. Не понимаю, как можно делить интерес парня с какой-то другой девушкой, это же унижение. Нравится кто-то еще - вали к ней. К себе бы такого отношения не потерпела

#4

Сколько вам лет? 16?

Грымза
#5

Как сделала моя невестка (жена брата ведь так называется?) , просто поставила ультиматум - либо я , либо подруги . На следующий день он ей предложение сделал . Испугался , что уйдет от него )

Гость
#6

Не знаю, как такие проблемы в отношениях вообще могут возникать? У меня вот вообще все просто - я либо любовь всей жизни, либо никак. Какие нафиг симпатии по внешности?)) Оставьте парня, пусть гуляет, а себе и правда заведите тоже симпатичных друзей))

Гость
#7

Я гуляла с мужчиной, будучи замужем, но он был ***. Приходил, жал руку моему мужу, и забирал меня в ......скажем, музей ))

Гость
#8

Он спит со всеми его подружками. Точно знаю. Кобелина обыкновенный .

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем