Гость
Статьи
Парень на 7 лет младше

Парень на 7 лет младше

Добрый день! Всех с Наступающим новым годом!! Пусть для всех принесет удачу, не только в делах амурных, но и в целом)
Ситуация такая: Мне 30 лет, сейчас очень близко общаюсь с парнем, ему 23 года. 2 года назад работали недолго вместе, сразу как то искорка была...тянуло друг к другу, но общались только на работе..Потом он ушел, потерялись в общем, спустя 2 года случайно нашла его в ***, и вот уже 3ий месяц каждый день переписки в ватсап, звонки, прогулки, офигительный секс) очень обо мне заботится, ухаживает, дарит цветы, шоколадки, в общем всякие приятности для меня делает) Хоть ему и 23, умный и правильный не по годам...НО! Изначально сказал что сейчас не может полноценно строить отношения, хочет формат "близкой дружбы"..причина - не твердо еще стоит на ногах, но старается. При этом ни с кем из девушек не общается, только со мной во всем. Я все понимаю и поддерживаю его морально во всем. Интересно ваше мнение - есть ли будущее у такой "дружбы" т.к. если честно, мне с ним очень хорошо...готова его ждать, если буду уверена что это того стоит. Не говорите что мне 30 и надо замуж ребенка и тд, ребенок есть, второго вообще не горит. Спасибо всем заранее!

Мария
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария!

Вы точно знаете, что произойдет с Вами завтра? Будет ли у Вас это завтра вообще? Можете ли Вы знать, что через год не встретите кого-то, кого будете согласны ждать целую вечность без гарантий и сомнений? Или что не разочаруетесь в этом парне через 3 дня из-за неблаговидного поступка?

Он делает Вашу жизнь красочнее уже сейчас - стоит ли это шанса (тоже ведь - или будет, или нет) на гарантированый брак, решать Вам.

Вы в названии выделили возраст - он не имеет значения: есть зрелые в 25, и незрелые в 55.

Мое мнение: если хотите жить - живите сегодня, время расставит все по местам. Но это всего лишь мнение. Решайтесь!

Гость
#1

И вы поверили, что молодой мальчик воспылал любовью к ***, а не нашел с кем бесплатно, комфортно и беспроблемно ахаться?

Гость
#2

Если он повелся на вас, 99% не в любви дело! Скажу вам, автор, как мужчина, что я в 23 года на все 100% не стал бы жениться на РСПшке. Да и с 30 летней не стал бы строить ничего. Когда женщина прилично старше это потом боком вам же будет выходить, когда он будет еще мужчина хоть куда, а у вас уже и климакс начнется и желание начнет пропадать. Выбирайте себе мужчину по возрасту и не портите жизнь молодому парню. Ему нужна девушка молодая и бездетная. Он просто это и сам поймет ближе к 30.

Гость
#3

Согласна с психосоматика, мы не знаем, что будет завтра. Если сегодня вам обоим хорошо, то не нужно от этот отказываться, зачем? Тем более ребенок есть, как мать состоялась. Этот молодой парень даёт больше, чем некоторые те, кто постарше будет. По поводу ребенка, то ерунда полная. Подруга в этом году вышла замуж с ребенком, муж младше тоже лет на 7, ждут второго. Все счастливы. И это не единственная история.

Гость
#4
Гость

Согласна с психосоматика, мы не знаем, что будет завтра. Если сегодня вам обоим хорошо, то не нужно от этот отказываться, зачем? Тем более ребенок есть, как мать состоялась. Этот молодой парень даёт больше, чем некоторые те, кто постарше будет. По поводу ребенка, то ерунда полная. Подруга в этом году вышла замуж с ребенком, муж младше тоже лет на 7, ждут второго. Все счастливы. И это не единственная история.

С психологом

Гость
#5

Это для него временные отношения.

Гость
#6

Будущего нет, он вам прямо сказал что вы только для по аха ться. У меня много знакомых мужчин и они прямо говорят - девушки постарше не выносят мозг как ровесницы и в постели лучше, и да можно отделаться шоколадкой и цветочком. А с ровесницей такого не прокатит )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: