Гость
Статьи
Он 8 лет младше...

Он 8 лет младше...

Как на вашу мысль отнесутся родители женщины если узнают что она встречается с парнем на 8 лет младший?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои бы похлопали, потому как у всех женщин в роду мужчины младше от 3 лет до 12. Самые крепкие браки, когда мужчина младше

Гость
#2

То есть она сама ещё от мамкиной юбки не оторвалась и мамуле с папулей в рот заглядывает , что они скажут , а он её ещё на 8 лет младше??!

Галя
#3

Мой бойфренд меня на 27 лет младше (ему 22, мне 49) и что с того?

Гость
#4
Галя

Мой бойфренд меня на 27 лет младше (ему 22, мне 49) и что с того?

Ты оттстой . Вот мой бойфренд меня на 47 лет младше (ему 18, мне 65) и что с того?

Галя
#5
Гость

Ты оттстой . Вот мой бойфренд меня на 47 лет младше (ему 18, мне 65) и что с того?

Ты хоть бы имя своё написала, а то я грешным делом подумала, что ты мужик, у которого есть бойфренд.

Гость
#6
Гость

Мои бы похлопали, потому как у всех женщин в роду мужчины младше от 3 лет до 12. Самые крепкие браки, когда мужчина младше

У Вас на 12 младше?

Гость
#7

Надо не о ваших переживать, а о его...вот что они скажут действительно интересно, надеюсь он уже не студент

Гость
#8

Нормально отнесутся, странный вопрос. То есть, когда муж старше жены на 15 лет - это норм, а тут женщина мужчину всего на каких-то 8 лет. Женщины дольше сохраняют пристойный внешний вид, особенно рядом с молодыми мужчинами (есть к чему стремиться в таком случае хоть).

#9
Галя

Ты хоть бы имя своё написала, а то я грешным делом подумала, что ты мужик, у которого есть бойфренд.

так и есть.

#10

Возрасты 27 мне и 35 ей

#11
Nesh

Возрасты 27 мне и 35 ей

Если что я парень, сначала думал скрывать это на форуме, но подумал к черту секреты, просто такая ситуация, все в отношениях нормально, что делать с ее родителями не знаю....

Гость
#12

В 18-19 лет отнеслись бы с недоумением.
Сейчас никак, наверное, не отнеслись бы. Все взрослые люди.

Гость
#13
Nesh

Возрасты 27 мне и 35 ей

Нормальная разница. Вряд-ли её кто-то заметит вообще.

Гость
#14
Nesh

Если что я парень, сначала думал скрывать это на форуме, но подумал к черту секреты, просто такая ситуация, все в отношениях нормально, что делать с ее родителями не знаю....

Она у вас взрослая девочка и разберётся сама, не вмешивая родителей.

Авторъ
#15

Моя соседка замужем 36 лет. Муж моложе аккурат на 8 лет. Они познакомились, когда ему было 21 (он учился в Бауманке), а ей было 29, и она считалась старой девой )) Нет идеальной разницы в возрасте, весе, ширине ноздрей. Либо людям хорошо вместе, либо нет.

#16
Гость

Она у вас взрослая девочка и разберётся сама, не вмешивая родителей.

Та взрослая, и ребенок есть 15лет сегодня кстати) но тут проблем не вижу. Успокоили вообщем спасибо, а к родителям нужно будет все таки объяснять свои намерения...

Гость
#17
Nesh

Та взрослая, и ребенок есть 15лет сегодня кстати) но тут проблем не вижу. Успокоили вообщем спасибо, а к родителям нужно будет все таки объяснять свои намерения...

Родители будут рады видеть дочь счастливой)

#18

Так еще вопрос, это уже меня спрашивают, вообщем это нормально что девушка никогда сама не пишет и не звонит, но всегда отвечает на смски и звонки, иногда выходит гулять? А то кажется что нет взаимности, или это такой тип девушек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: