Гость
Статьи
Предал ради другой. …

Предал ради другой. Как перестать унижаться?!

Как перестать унижаться, и писать человеку который предал тебя ради другой?!??Всем привет!
Я просто ДИКО устала
Я устала БЕГАТЬ за человеком, КОТОРОМУ П%%%% на меня, который НЕ ОТПУСКАЕТ, но И НЕ ДЕРЖИТ, устала.
ушёл к другой, вместе было 2 года.
Та живет за 2000 с лишним км от него, видеться смогут пару раз в год.
ушёл к ней, сказав что она меньше выносит ему мозг, но любит он меня.
я прошу его, отпустить, он говорит «я не хочу чтоб ты уходила»
А я не хочу быть ЗАПАСНЫМ вариантом.
я устала к нему навязываться, писать что ухожу, а через день а то и меньше возвращаться. Из-за этого он думает «никуда она от меня не денется»
Дайте Советы, как сдержать себя, как не писать, как сделать так чтоб он понял, что я ему нужна, либо как отпустить, чтоб он перестал быть нужным мне.
Поругайте меня, скажите какая я ***, какая я тряпка, как не уважаю себя.
Я реально знаю, что нельзя навязываться, этим я делаю только хуже, но я не могу остановить себя.
Это ад, реальный, физический и моральный ад.
Помогите...

MELISSA
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да всем плевать - прям "поругайте меня, скажите, какая я тряпка".
Явно страшная тетка, которая никому и нафига не сдалась, вцепилась в мужика и отпускать его не хочет.
Правильно вы, автор, делаете - без него останется только кошку для развлечения купить.
Навязывайтесь дальше.

#2
Света

Да всем плевать - прям "поругайте меня, скажите, какая я тряпка".
Явно страшная тетка, которая никому и нафига не сдалась, вцепилась в мужика и отпускать его не хочет.
Правильно вы, автор, делаете - без него останется только кошку для развлечения купить.
Навязывайтесь дальше.

Лучше б я была страшной теткой ( мне всего лишь 20 лет, и есть куча людей, которые хотят быть со мной. А я как заколдованная все о нем, да о нем(.

Гость
#3

А вот так - не писать и все. И что значит "не отпускает"? К батарее привязал, в подвале на цепь посадил?))) Нет, дорогая, вы сами не хотите расставаться. И пока вы для себя не примете решение расстаться с тем, кому вы не нужны, вы будете за ним увязываться, надоедать письмами и сама страдать.

#4
Гость

А вот так - не писать и все. И что значит "не отпускает"? К батарее привязал, в подвале на цепь посадил?))) Нет, дорогая, вы сами не хотите расставаться. И пока вы для себя не примете решение расстаться с тем, кому вы не нужны, вы будете за ним увязываться, надоедать письмами и сама страдать.

Я не отрицаю то, что не хочу с ним расставаться, но понимаю, что сейчас этот шаг будет самым правильным.

#5

спортом займитесь. До посинения, чтобы падать от усталости, лучше готовьтесб к соревнованию, так проще - к определенной дате надо набрать форму. Помогает от любых кручин.

#6
Принцесса-мильонщица

спортом займитесь. До посинения, чтобы падать от усталости, лучше готовьтесб к соревнованию, так проще - к определенной дате надо набрать форму. Помогает от любых кручин.

я даже работать не могу из-за всего этого, хожу как овощ..

Света
#7
Melissa

Лучше б я была страшной теткой ( мне всего лишь 20 лет, и есть куча людей, которые хотят быть со мной. А я как заколдованная все о нем, да о нем(.

Так пишут все страшные тетехи, вы не исключение.
Подойдите к зеркалу - ближе, еще ближе... ну вот видите, я была права - страшненькая, как я и говорила.
Потому как девушки с нормальной внешностью и будучи хоть в каком-то адеквате не ведут себя как банный лист, скотч или рыба прилипала.

Юлия
#8

первое время всем тяжело, страшно, плохо, думаешь что больше никто не зацепит..не нужно себя силой заставлять забыть,так скоро не забудешь,прими все как есть,ты его если искренне любишь и знаешь что ему спокойно и хорошо без тебя то напротив тебе должно быть легче, спокойствие приходит через смирение..

Гость
#9

Вы себя остановить не можете, а мы можем Остановитесь!

#10
Melissa

я даже работать не могу из-за всего этого, хожу как овощ..

вот-вот, как раз спорт помогает от психологической подавленности. Идите в зал и берите штангу. Еще момент - если совсем плохо, к примеру, нарушен сон, плачете - сходите к психиатру платно (анонимно). Таблетки бывает очень облегчают процесс, а там и спорт даст свои результаты.

Юлия
#11
Света

Так пишут все страшные тетехи, вы не исключение.
Подойдите к зеркалу - ближе, еще ближе... ну вот видите, я была права - страшненькая, как я и говорила.
Потому как девушки с нормальной внешностью и будучи хоть в каком-то адеквате не ведут себя как банный лист, скотч или рыба прилипала.

Есть девушки очень красивые, но с заниженной самооценкой,неуверенные в себе, мнительные,замкнутые и таких много.Вот такие найдут человека по душе и держатся за него как за последнее что осталось. Таких очень и очень много.Внешность тут совершенно не при чем.

#12
Юлия

первое время всем тяжело, страшно, плохо, думаешь что больше никто не зацепит..не нужно себя силой заставлять забыть,так скоро не забудешь,прими все как есть,ты его если искренне любишь и знаешь что ему спокойно и хорошо без тебя то напротив тебе должно быть легче, спокойствие приходит через смирение..

Не понимаю, как можно быть с человеком, которого не любишь, а единственное достоинство этого человека всего лишь «она не выносит мне мозг»

#13
Света

Так пишут все страшные тетехи, вы не исключение.
Подойдите к зеркалу - ближе, еще ближе... ну вот видите, я была права - страшненькая, как я и говорила.
Потому как девушки с нормальной внешностью и будучи хоть в каком-то адеквате не ведут себя как банный лист, скотч или рыба прилипала.

Да. Вы правы.

#14
Гость

Вы себя остановить не можете, а мы можем Остановитесь!

Просто хотела поддержки.

#15

Вы когда начинали с ним мутить думали чем? 100% эмоциями. Вы за идеализировали 1 парня, одумайтесь!!! Он живет херову кучу км от вас видетесь пару раз в год, что это нафиг за отношение,это дич полная!!! Хватит думать о нем, положите вы этот конченный телефон и не берите его, только там по работе или родителям набрать! Только мысли о парне находят проговаривайте "прости и отпусти" и так пока не за*бет вас это, мысли потом сразу отпадут.Желательно не сидеть дома, выйдете, прогуляйтесь, с подругой или сами, а лучше всего с новым парнем!!!понятное дело что за секунду вы его не забудете, но вы действительно считаете что губить свою нервную систему из-за какого лоха стоит того? Задумайтесь! Жизнь дается 1 раз! Наоборот это хорошо что судьба увела вас от нее. Мне нравилась девушка одна когда в тех учился ей 26 мне 20 было, подкатывал к ней, но там френзона и она мне говорит "что не делается то к лучшему".

#16

Говорит, что её не любит, а любит вас? Чистой воды популизм, дабы держать вас возле себя надеждой "если любит, то вернётся". Вот вы бы ушли от человека, которого любите всей душой, к человеку, который вам нафиг не упал? Ответ очевиден. Так что мало того, что предатель, он ещё и лицемер!

#17
Юра Воронов

Вы когда начинали с ним мутить думали чем? 100% эмоциями. Вы за идеализировали 1 парня, одумайтесь!!! Он живет херову кучу км от вас видетесь пару раз в год, что это нафиг за отношение,это дич полная!!! Хватит думать о нем, положите вы этот конченный телефон и не берите его, только там по работе или родителям набрать! Только мысли о парне находят проговаривайте "прости и отпусти" и так пока не за*бет вас это, мысли потом сразу отпадут.Желательно не сидеть дома, выйдете, прогуляйтесь, с подругой или сами, а лучше всего с новым парнем!!!понятное дело что за секунду вы его не забудете, но вы действительно считаете что губить свою нервную систему из-за какого лоха стоит того? Задумайтесь! Жизнь дается 1 раз! Наоборот это хорошо что судьба увела вас от нее. Мне нравилась девушка одна когда в тех учился ей 26 мне 20 было, подкатывал к ней, но там френзона и она мне говорит "что не делается то к лучшему".

Нет, не со мной он живет за 2000 км, а с той к кому он ушёл)))))) со мной он рядом живет.

#18
Ходячая Катастрофа

Говорит, что её не любит, а любит вас? Чистой воды популизм, дабы держать вас возле себя надеждой "если любит, то вернётся". Вот вы бы ушли от человека, которого любите всей душой, к человеку, который вам нафиг не упал? Ответ очевиден. Так что мало того, что предатель, он ещё и лицемер!

Суть в том, что во всем этом виновата я сама. Я уходила от него к другому, тоже думала разлюбила, и не вернусь, через время поняла что совершила ошибку.. и вернула его.. после этого он стал холодным, я виновата во всем этом)))

Гость
#19

Любовь - это не боль. Если вам ваши отношения причиняют боль - это больные отношения, не есть нормально. Он манипулирует, а вы ведомая! .. мне помогают письма. Хочу что то ему сказать - пишу на листах, клочках бумаги. Написала-высказалась, мне легче. Потом всё это добро нахожу в книгах, журналах, да где угодно - в камин. Все сообщения и фото удалила, не блокирую, иначе найду и напишу. А так, вроде и нет его нигде. Да, ещё смотрю по вечерам сериалы, мысли дурные забивают. Любовь настоящая - это свет, тепло, понимание и поддержка. Болью она не может быть по своему определению. Но если вам нравится страдать - вперёд, жертвенная Вы наша

Гость
#20

Удалите в соц.сетях, заблокируйте, выбрось все вещи, которые о нем напоминают и все.
Самой себе дай слово больше ему не звонить. Это пройдет.

#21
Melissa

Нет, не со мной он живет за 2000 км, а с той к кому он ушёл)))))) со мной он рядом живет.

Хорошо, даже пусть будет и так. Вы тратите свои нервы в никуда. Вообще кстати очень помогает вот что если вы становитесь круче, допустим пойдите в зал и под качайтесь попу все дела. Он потом увидит вас в инсте новую и охереет. Сам прибежит, правда если вы его примете после всего это, у вас там будет секс все дела, то он вас уважать вообще не будет) лучше всего не занимайтесь *** пойдите погуляйте с новый парнем

#22
Гость

Любовь - это не боль. Если вам ваши отношения причиняют боль - это больные отношения, не есть нормально. Он манипулирует, а вы ведомая! .. мне помогают письма. Хочу что то ему сказать - пишу на листах, клочках бумаги. Написала-высказалась, мне легче. Потом всё это добро нахожу в книгах, журналах, да где угодно - в камин. Все сообщения и фото удалила, не блокирую, иначе найду и напишу. А так, вроде и нет его нигде. Да, ещё смотрю по вечерам сериалы, мысли дурные забивают. Любовь настоящая - это свет, тепло, понимание и поддержка. Болью она не может быть по своему определению. Но если вам нравится страдать - вперёд, жертвенная Вы наша

Вот я тоже, если блокирую, то нахожу и пишу (((
Вот с сегодняшнего утра, приложила все усилии чтоб не писать ему.
Хожу нервная туда сюда по комнатам, пока что держусь...

#23
Гость

Удалите в соц.сетях, заблокируйте, выбрось все вещи, которые о нем напоминают и все.
Самой себе дай слово больше ему не звонить. Это пройдет.

Весь город напоминает мне о нем, каждый сантиметр этого гребанного города!
Мы просто 24/7 проводили вместе.
Я стала для него скучной.
Держусь пока, не пишу.

#24
Юра Воронов

Хорошо, даже пусть будет и так. Вы тратите свои нервы в никуда. Вообще кстати очень помогает вот что если вы становитесь круче, допустим пойдите в зал и под качайтесь попу все дела. Он потом увидит вас в инсте новую и охереет. Сам прибежит, правда если вы его примете после всего это, у вас там будет секс все дела, то он вас уважать вообще не будет) лучше всего не занимайтесь *** пойдите погуляйте с новый парнем

стараюсь гулять, общаться, но выгляжу как унылое г.о/вно. Просто если даже сижу с другим человеком, он мне что то рассказывает, я смотрю в одну точку, даже не моргая.
эх
Надеюсь скоро пройдёт..

Гость
#25

Автор, просто замените вашу аддикцию на другую - спорт,шоппинг, путешествия, тусовки с друзьями. Действуйте. Нужно время, в английском есть такое выражение get over - преодолеть, оставить позади, отвыкнуть, если хотите. Русское "пережить расставание" очень расплывчатое, а англиийское более конкретное прагматичное, т.е нужна какая-либо деятельность, чтобы кого либо/что либо оставить позади.

Гость
#26

А как вы ему мозг выносили? А теперь еще больше выносите. Или он вам. А теперь и вы нам выносите. То что у него отношения с девушкой за 2000 км - бред полный.

#27
Гость

А как вы ему мозг выносили? А теперь еще больше выносите. Или он вам. А теперь и вы нам выносите. То что у него отношения с девушкой за 2000 км - бред полный.

Выносила тем, что ревновала постоянно, и прочая ***.
Все друзья говорят, что его отношения долго не продержатся, да и я считаю любовь по интернету-это бред.
Надеюсь он найдёт себе реальную, хорошую девушку) получше чем я)0)0)0)))))(

Гость
#28

Проявите силу воли. У меня вот тоже был такой который не отпускал но и не держал. Так вот я ушла сама, раз и навсегда. И потом уже он почти полгода бегал за мной и унижался, пытаясь вернуть. А у меня как отрезало, а после того как он бегал за мной так вообще окончательно остыла. А была очень сильная зависимость эмоциональная.
Пока он считает что вы никуда не денетесь, ничего хорошего от него не ждите. Все будет только хуже и хуже.

#29
Гость

Проявите силу воли. У меня вот тоже был такой который не отпускал но и не держал. Так вот я ушла сама, раз и навсегда. И потом уже он почти полгода бегал за мной и унижался, пытаясь вернуть. А у меня как отрезало, а после того как он бегал за мной так вообще окончательно остыла. А была очень сильная зависимость эмоциональная.
Пока он считает что вы никуда не денетесь, ничего хорошего от него не ждите. Все будет только хуже и хуже.

Меня хватает максимум на день ( как вижу что он в онлайне, сразу представляю что он с ней общается, и хочется ему написать и напомнить что есть я. Вот сейчас он тоже в онлайне, но я не пишу.

Гость
#30
Melissa

Меня хватает максимум на день ( как вижу что он в онлайне, сразу представляю что он с ней общается, и хочется ему написать и напомнить что есть я. Вот сейчас он тоже в онлайне, но я не пишу.

А сам он вам пишет?

#31
Гость

А сам он вам пишет?

Пишет конечно, и звонит. Но больше пишу я.

#32

Это ваш кайф))Вы мазохистка - вас унижают,но вам мало - вы требуете что бы и мы,незнакомые вам люди,вас поунижали.Наверно адреналин от унижений подскакивает?Это к психиатру,чтоб выписал какие нибудь антидепрессанты что ли..А то вы под машины начнёте бросаться...или вены резать..Что там ещё мазахисты делают ради боли и скачка адреналина..

Гость
#33

Заблокировать, удалить все что связано с ним. Спорт, успокоительные, друзья. Со временем - новый роман или секс. И как только начинаете страдать о нем - 10 приседаний. И попу накачаете и в норму придете. Исчезните от него совсем, из всех соцсетей, никаких статусов ни радостных, ни грустных. Все - вас нет, вы для него умерли. У него должно быть ноль информации о вас.

Гость
#34
Света

Так пишут все страшные тетехи, вы не исключение.
Подойдите к зеркалу - ближе, еще ближе... ну вот видите, я была права - страшненькая, как я и говорила.
Потому как девушки с нормальной внешностью и будучи хоть в каком-то адеквате не ведут себя как банный лист, скотч или рыба прилипала.

Это не правда. Девушки с разной внешностью могут вести себя как прилипала. Самоуважение не зависит от внешности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: