Гость
Статьи
Бывший все время …

Бывший все время появляется в моей жизни

Тема старая, как мир, но не зря говорят - все счастливые счастливы одинаково, а каждый несчастливый несчастлив по-своему.
Встречались с парнем полгода, отношения завязались на работе! Все было хорошо месяца 4, и последние 2 месяца было явное отстранение от меня, в результате после многочисленных попыток выяснить причину он сам меня бросил.
Было тяжело первый месяц и я была уверена, что он не вернётся, ведь после 2х браков он сам никогда не возвращался и просто забывал этих людей, да и друзья говорили, что он не из тех, кто потом возвращается! Но так случилось, что начались звонки с его стороны, виделись несколько раз, приходил в гости к общим друзьям, когда я была у них. С работы той я ушла давно, а он сам попросил несколько дней там поработать, мол не кем заменить. Работали вдвоём.
Далее у меня проблемы с машиной - он их решает. Я уже несколько раз пробовала закончить это общение, ведь я его люблю, а просто дружба мне не нужна! Он говорит, нужно время разобраться в себе и я та, кто смог его зацепить, мол, забыть не может.
Дала ему время до нового года принять решение. Правильно ли сделала? И самый главный вопрос - как себя с ним вести? Когда он рядом, я счастлива, но когда сажусь в машину и еду домой, ощущаю дикую боль от того, что это уже не мой человек... и отпустить не могу, и рядом быть как сейчас тоже тяжело!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет ,не правильно .Два раза в браке ,от хороших не уходят ,за хороших держаться зубами и руками .Поэтому бегите пока не поздно

#3
Гость

Нет ,не правильно .Два раза в браке ,от хороших не уходят ,за хороших держаться зубами и руками .Поэтому бегите пока не поздно

От хороших не уходят, с 1 женой обоюдно разошлись, а от 2 сам ушел...это знаю точно, хотя модет просто оправдываю его, т.к. есть чувства...

Гость
#4

собачка шарик , ненужна шарик пшёл вон, нужна шарик выйди поработай, ну про то что он в ""уши лить может,

#5
Гость

собачка шарик , ненужна шарик пшёл вон, нужна шарик выйди поработай, ну про то что он в ""уши лить может,

Все верно, адекватно оцениваю почему так происходит, но ведь и он неоднократно помогал с машиной, а я не просила

Гость
#6

У меня просто - бывшие, небывшие, дети есть, то это навсегда.

Гость
#7

Что там решать он будет? Помучить вас ещё немного или свалить окончательно? И вы дали ему на это время? Мужику который любит ничего не помешает быть с женщиной. А ваш просто держит вас на крючке, чтоб была под рукой ежели чего. А как найдет себе другой объект , забудет как звали.
Не надо унижаться, вы любите не его, а свои несбывшиеся мечты.

#9
Гость

У меня просто - бывшие, небывшие, дети есть, то это навсегда.

Нет детей

Гость
#10

Спит с другими и ещё и Вам мозги пудрит.Не факт что Вы у него одна на крючке.Отстраненность 2 месяца-уже признак того,что интерес к Вам потерян.Забудьте о нем и сожгите все мосты.Вы слишком удобная.Живите дальше.Мужчина,которому Вы будете нужна,достанет Вас в любой точке земного шара лично,чтобы рассказать Вам о своих чувствах.Помните это.а все эти паузы...все эти «ой а я это,ой а я то»...Просто времяжор.

Гость
#11
Виши

Все верно, адекватно оцениваю почему так происходит, но ведь и он неоднократно помогал с машиной, а я не просила

помочь друг другу можно а что в этом такого...
он два раза женат. чо там ловить то. жги мосты. нужна будешь вернёт но уже на твоих условиях.
женится он вряд ли. по крайней мере хоть уважать чуть начнёт

#13

он тебя порет? когда то надо решать кординально, если что то не устрасвает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: