Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не развиваются

Всем привет. Состояли ли вы когда-нибудь в отношениях, которые застряли на мертвой точке? Чем закончилось? Мы с мч вместе несколько лет, и отношения, что сейчас, что в начале не отличаются: живём раздельно, иногда ночуем друг у друга. Оба работаем, он ещё и доучивается. Были разговоры о совместном проживании, когда я начну работать. Но вот я работаю, и ничего не изменилось. Только стало хуже, встречи очень редкие, т.к. графики разные. Заводила сама разговор, почему же мы не начали жить вместе, я ведь работаю. Теперь он как проблему выдвигает финансы, что нам на двоих не хватит.
Так понимаю, ждать тут уже нечего? Сначала одна причина была, теперь другая. Такое чувство, что он боится развития отношений, а я уже переросла такие вот "встречания".

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#3

Вы за него замуж хотите в конечном итоге? Если сойдетесь, то забудьте об этом навсегда. Не думаю, что у него на вас серьезные планы, раз он даже совместного проживания избегает.

#4

Автор, бегите от него.

Гость
#5

Очередные отношения-сношения. Очередная зрительница дом-2.
С МЧ несколько лет отношения...
Застряли на мертвой точке.... - а я думаю, что они и не начинались, эти ваши "отношения". Поахивает он вас, когда у других критические дни и все.
Да если мужчине нужна женщина, он ее в этот же день в свою берлогу тащит. А тут просто эпизодический с**с, ничего личного.

Гость
#6

Нам было 17, когда начались отношения. Сейчас уже 22. Возможно возраст сыграет роль в моей истории.

Гость
#7
Гость

Нам было 17, когда начались отношения. Сейчас уже 22. Возможно возраст сыграет роль в моей истории.

Еще раз. Что это за "отношения" в которых живут раздельно. Это если 15-17 лет мальчику и девочке еще да. Романтика.
Тут взрослые люди, которые "иногда ночуют".
А в остальное время что? Думаете он телебонькает или импотент?

Гость
#8

Мне стало скучно, я ушла. А что еще делать то в таких ситуациях? Не могу же я насильно человека заставлять делать то, что он не хочет. Это неуважительно по отношению к его чувствам и действиям.
Да и зачем мне тот, кого надо насильно в райский шалаш тащить?

Сказала спасибо, ушла в закат.

Гость
#10

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11

Провокация не удалась

Гость
#12
Гость

Провокация не удалась

Просто подумайте головой. С**с уже есть. Какое ещё развитие отношений нужно вашему мужчине? Оно нужно вам, а не ему. Он уже своё получил.

Гость
#13
Гость

Просто подумайте головой. Секс уже есть. Какое ещё развитие отношений нужно вашему мужчине? Оно нужно вам, а не ему. Он уже своё получил.

Ну если вы в женщине видите только секс, то, конечно, никакого развития не нужно :)

Заметила, что чем глупее мужчина, тем хуже он относится к женщинам и больше ассоциирует ее с ее вагиной. Девственность - самое ценное. Добился секс - герой, а женщина *** (вариант, что он понравился женщине и она тоже хотела получить удовольствие в их крошечные умы не приходит). Видят не женщину - личность, заключенную в женскую оболочку, а письку на ножках.

Ну и для любви и добрых отношений нужен интеллект, способность к эмпатии, умение слушать и слышать, самому говорить. Вышеупомянутые этого лишены. И по глупой наивности своей считают себя и свое видение - единственным эталоном

Гость
#14
Гость

Ну если вы в женщине видите только секс, то, конечно, никакого развития не нужно :)

Заметила, что чем глупее мужчина, тем хуже он относится к женщинам и больше ассоциирует ее с ее вагиной. Девственность - самое ценное. Добился секс - герой, а женщина *** (вариант, что он понравился женщине и она тоже хотела получить удовольствие в их крошечные умы не приходит). Видят не женщину - личность, заключенную в женскую оболочку, а письку на ножках.

Ну и для любви и добрых отношений нужен интеллект, способность к эмпатии, умение слушать и слышать, самому говорить. Вышеупомянутые этого лишены. И по глупой наивности своей считают себя и свое видение - единственным эталоном

Кто видит в женщине не только письку, а ещё и человека - не пытается развести её на секс без брака.

Serg
#15
Гость

Кто видит в женщине не только письку, а ещё и человека - не пытается развести её на секс без брака.

Нет, Ве, не так. Тот кто видит в женщине человека, а не только письку на ножках - не требует от женщины девственности, и не навешивает на неё ярлыки за отсутствие таковой.

Гость
#16

Оставайтесь у парня дольше, не на ночь, а на выходные. Потом ещё и на понедельник, придумайте что от него ближе на работу и прочую ерунду. Мужчины всегда чего то боятся и женщины кстати тоже, нужно просто попробовать пожить и показать ему, что это не страшно. Если он будет настроен после нескольких дней оставить вас у себя еще на несколько, то вы победили. Если нет, значит не стоит дальше развивать эти отношения, потому что может и правда просто пользуются вами.

Гость
#17
Гость

Оставайтесь у парня дольше, не на ночь, а на выходные. Потом ещё и на понедельник, придумайте что от него ближе на работу и прочую ерунду. Мужчины всегда чего то боятся и женщины кстати тоже, нужно просто попробовать пожить и показать ему, что это не страшно. Если он будет настроен после нескольких дней оставить вас у себя еще на несколько, то вы победили. Если нет, значит не стоит дальше развивать эти отношения, потому что может и правда просто пользуются вами.

Да и дольше оставалась у него при проблемах с моей съемной квартирой, и какие-то мои вещи лежат у него.

Гость
#18
Гость

Да и дольше оставалась у него при проблемах с моей съемной квартирой, и какие-то мои вещи лежат у него.

Вы одна квартиру снимаете, а на двоих по его словам не хватит?! Не тратьте молодость на того кто не хочет быть рядом

Гость
#19

Автор, вы это все серьезно ?
Да человеку на вас плевать, это же очевидно ! Вокруг полно мужчин , пока это все не привело к более негативным последствиям - прекращайте эти встречи на пару ночей ! Чел там нормально так устроился , ужас .

Гость
#20
Гость

Вы одна квартиру снимаете, а на двоих по его словам не хватит?! Не тратьте молодость на того кто не хочет быть рядом

:D

Фиона
#21

Если отношения не развиваются значит их надо прекращать.

Гость
#22

Какие развития отношений, в 22г, господи?🤦🏽‍♀️
Автор, во-первых, вам надо вот это стирание трусов его, борщи варить?
Во-вторых, 22г это не тот возраст для него конкретно (да и вообще это ещё ребёнок), чтобы жить, жениться. Нафига вам эта бытовуха?? Вам же не 30тник. Наслаждайтесь друг другом, не усложняйте всё и не забивайте хренью голову. Он не готов к серьезным изменениям в жизни. Всему своё время.
А если вам, автор, нужна бытовуха- ищите другого. Но сожительство, имейте ввиду, это очень губительно для женщины в психологическом плане.

Гость
#23
Гость

Мне стало скучно, я ушла. А что еще делать то в таких ситуациях? Не могу же я насильно человека заставлять делать то, что он не хочет. Это неуважительно по отношению к его чувствам и действиям.
Да и зачем мне тот, кого надо насильно в райский шалаш тащить?

Сказала спасибо, ушла в закат.

Почему то думается что он вздохнул с облегчением

Гость
#24

Автор,прекрасно понимаю вас.Сама в таком болоте неск.лет.Устала очень. Всегда чувство,что заставляю жить вместе. Но за комменты грустно.. Почему никто не написал,что можно поговорить с мужчиной? Спросить, а какие у тебя планы на ближ.5 лет?Ну или задержка у вас,как он среагирует?Это ваша жизнь,почему не спросить,вы не чужие люди.И мужчины все разные, не судите по форуму.Или пропадите на пару дней,уезжайте в отпуск.Он не муж, вы имеете право отдыхать одной.И посмотрите на его реакцию. В этот момент можно завести разговор:"Мне очень хорошо с тобой,но время идет,я переживаю,что развития нет".и типо того. Я первые годы молчала,жалею об этом.Комлексов вагон теперь,страх брака.По его реакции все поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема