Гость
Статьи
Отношения должны …

Отношения должны развиваться. Что это значит?

Слышу часто такую фразу, что отношения должны развиваться. А как развиваться и что вообще это обозначает? Вот я уже больше года встречаюсь с мужчиной. И мы как виделись в начале отношений 2 раза в неделю, так ничего и не изменилось. Это значит, что у нас застой? Расскажите, как ваши отношения развивались на протяжении года? Интересно послушать. Может, пора мне и бросать мужчину с такими медленными темпами?

Лора
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале вы уже должны были быть за ним замужем

Лора
#3
Лена

Это *** уже должен тебе машину и квартиру купить, а не ахать 2 раза в неделю, своим мерзким ссанным фуем. Позорная дармовая ***. Никаких отношений у тебя, блляди нет. Ты туппая дыра для спермослива.

давайте без стёба, пишите гадости где-нибудь в другом месте

Гость
#4

По встречались, жить начали. через 1.5 года предложение сделал. Поженились, родили ребенка, купили квартиру.

Лора
#5
Гость

По встречались, жить начали. через 1.5 года предложение сделал. Поженились, родили ребенка, купили квартиру.

А жить начали спустя какое время? не сразу же?

Гость
#6

Сначала люди встречаются, потом строят планы на дальнейшую совместную жизнь, потом эти планы реализуют. Вы планы с мужчиной обсуждали? Если планы из серии "когда-нибудь потом", то да, лучше уходить.

Лора
#7
Гость

Сначала люди встречаются, потом строят планы на дальнейшую совместную жизнь, потом эти планы реализуют. Вы планы с мужчиной обсуждали? Если планы из серии "когда-нибудь потом", то да, лучше уходить.

не обсуждали, а если и проскальзывало, то намёк был как раз на "как-нибудь потом, в будущем..."

Гость
#8
Лора

не обсуждали, а если и проскальзывало, то намёк был как раз на "как-нибудь потом, в будущем..."

Сочувствую. Мужчину все устраивает. Если вас - нет, то для начала попробуйте серьезно поговорить на тему "а конкретно что и когда", но с временным промежутком не более полугода (то есть конкретные сдвиги должны произойти за это время, а не через год/два/три), а по результатам принимайте решение о продолжении/прекращении отношений

Лора
#9
Гость

Сочувствую. Мужчину все устраивает. Если вас - нет, то для начала попробуйте серьезно поговорить на тему "а конкретно что и когда", но с временным промежутком не более полугода (то есть конкретные сдвиги должны произойти за это время, а не через год/два/три), а по результатам принимайте решение о продолжении/прекращении отношений

а не буду ли я выглядеть навязчивой? ведь если ставить такой ультиматум, то мужчина если и согласиться, то я всё равно не буду чувствовать, что это его решение( а будто его заставили(

#10

разаитие отношений это:
1.встретились
2.ходят на свидания
3. спят но выходным и на неделе,ходят на свидание
4.. живут вместе +п.3
5. готовятся к свадьбе + п.2/п.3
6.женятся+ п.3
7.заводят детей после п.6 +п.3

Гость
#12
Лора

а не буду ли я выглядеть навязчивой? ведь если ставить такой ультиматум, то мужчина если и согласиться, то я всё равно не буду чувствовать, что это его решение( а будто его заставили(

Тогда уходите сразу)
Или и продолжайте встречаться в том же темпе - через н-ное количество лет будете сама себе задавать вопрос "почему я не поговорила сразу? Зачем все это терпела?". Ну и сама себе ответите, что боялись. Главное, чтобы этот ответ вас устроил в будущем)

Гость
#13
Лена

У бллядей, сразу еббля, а потом глаза на лоб, а почему ему больше нифуя не надо. А потому и ненадо, что секс должен быть заключительным этапом отношений, а не вешать ему сразу маннду на нос.

А откуда инфа, что авторша с ним спит?

Лена
#14

Мандду подставила заранее, никто на тебе уже не женится. Только если какой нибудь уродд никому *** не нужный.

#15

знакомятся, встречаются, начинают интимные отношения, возможно съезжаются (но лично я против этого), следует предложение, свадьба, дети.
то есть развитие отношений - это переход от просто свиданий к совместному ведению быта, планам на будущее, созданию семьи.
если вы больше года встречаетесь и никаких разговоров о будущем, то все, пора развивать отношения с другим мужчиной. это ясно как божий день)

Гость
#16
Лора

а не буду ли я выглядеть навязчивой? ведь если ставить такой ультиматум, то мужчина если и согласиться, то я всё равно не буду чувствовать, что это его решение( а будто его заставили(

Хорошо. Сколько времени вы еще готовы терпеть, чтобы не выглядеть навязчивой? Не будет ли вы потом жалеть, что не конкретизировали ситуацию, а зря потеряли время? Ведь через энное количество времени, когда вы наконец дозреете до конкретики, мужчина сделает удивленное лицо и скажет, что вообще ничего с вами не планировал и думал, что вас тоже все устраивает, ведь конкретно вы ему ничего не говорили. Мужчины не понимают намеков, полунамеков и туманных рассуждений, что все ваши подруги уже замужем и с детьми, а вы ни то ни се.

Гость
#17

Он в неё сливает 2 раза в неделю 2 года. Вот именно поэтому ему больше нифуя не надо. Глуппая маннда легко досталась, и дроччить не надо и затрат никаких, халлявная еббля без обязательств. Что ещё надо то? Программа нищеебба.

Гость
#18

Автор, его все устраивает раз он за год поменять ничего не захотел....а вы теперь врядли что измените даже если разговор заведете...потому как чувствуется что отношения больше нужны вам а в споре проигрывает вмегда тот кто больше всего заинтересоапн в его благоприятном исходе...проверено! И еще...лучший спомоб тспортить отношения это начать их выяснять....так что трижды подумайте оно вам надо....

Гость
#19
Гость

Он в неё сливает 2 раза в неделю 2 года. Вот именно поэтому ему больше нифуя не надо. Глуппая маннда легко досталась, и дроччить не надо и затрат никаких, халлявная еббля без обязательств. Что ещё надо то? Программа нищеебба.

Она просто не смогла себя влвремя поставить по другому...влюбилась...растерялась...несориентировалась верно......так бывает..боится потерять его

Гость
#20

Вам *** уже обьяснило, семья не нужна, дети не нужны, нужна от вас только пиззда. Он её получаетт. О какой женитьбе речь? Дармовая пиззда всегда готова. Для него это как поссрать сходить, так и с фуя сопли слить. Для пос рать толчок, для фуя, твоя дырень.

Гость
#21
Гость

Она просто не смогла себя влвремя поставить по другому...влюбилась...растерялась...несориентировалась верно......так бывает..боится потерять его

Нет никакого его, это иллюзии. Есть ***, который ее юзает. Просто есть ещё туша- приложение к этому фую. Мог бы *** сам прибежать и высцаться в неё, прибежал бы.

Лора
#22
Гость

Гость
Она просто не смогла себя влвремя поставить по другому...влюбилась...растерялась...несориентировалась верно......так бывает..боится потерять его
Нет никакого его, это иллюзии. Есть ***, который ее юзает. Просто есть ещё туша- приложение к этому фую. Мог бы *** сам прибежать и высцаться в неё, прибежал бы.

слушайте, вы меня уже достали своими комментариями. всего доброго. идите гaдить на другую ветку. я не люблю б . ы. д. л . о

Гость
#23

Автора можно понять...отношение такое перпстало устраивать а поговорить боится потому что понимает что может потерять даже это....лет вам много автор??

Гость
#24

А мы почти сразу начали жить вместе,.уже 14 лет живем вместе, 11 в браке

Лора
#25
Гость

Автора можно понять...отношение такое перпстало устраивать а поговорить боится потому что понимает что может потерять даже это....лет вам много автор??

я никого не боюсь потерять! я не хочу ставить ультиматумы, вот и всё. поэтому и не знаю, что делать. мне 25

Лора
#26
Гость

Автора можно понять...отношение такое перпстало устраивать а поговорить боится потому что понимает что может потерять даже это....лет вам много автор??

я знаю, что многие девушки решают такие вопросы ультиматумами, мол, или так или я ухожу. и мужчине приходится подчиняться, но это ведь не его решение будет. это не он сам захотел получается, а я

Гость
#27
Лора

я никого не боюсь потерять! я не хочу ставить ультиматумы, вот и всё. поэтому и не знаю, что делать. мне 25

Не обязательно удьтиматумы...вы без них не можете чтоли??

Гость
#28

Автор, его все устраивает, 100 пудово

Гость
#29
Лора

я знаю, что многие девушки решают такие вопросы ультиматумами, мол, или так или я ухожу. и мужчине приходится подчиняться, но это ведь не его решение будет. это не он сам захотел получается, а я

Он может просто слиться и всё..это и будет его решение..вы об этом не думали?

Гость
#30
Гость

Автора можно понять...отношение такое перпстало устраивать а поговорить боится потому что понимает что может потерять даже это....лет вам много автор??

А почему боится потерять? Потому что подсознательно понимает и сама, что *** ему не нужна. Вернее, только *** и нужна.

Когда *** любит, то не ты ему силки ставишь, чтоб в ЗАГС заволочь, а он тебе. И делает это настойчиво , ибо есть ревность и страх потерять любимую. Когда *** любит ему не до фени твои проблемы и нужды, он их решает, помогает, даёт деньги для из решения, а только потом лезет под юбку. Если всего этого нет, то и любви к тебе никакой нет. Тебя просто еббут. Мужлу это необходимо как поссать сходить, ибо яйца лопнут.

Гость
#31
Лора

я никого не боюсь потерять! я не хочу ставить ультиматумы, вот и всё. поэтому и не знаю, что делать. мне 25

Автор, ну попробуйте отстранённо оценить ваши отношения - все ли вас устраивает? Если что - озвучьте свои сомнения мужчине. Посмотрите на практике как он себя поведёт, а уж потом сделаете выводы. Ультиматумы - дело хорошее, только для тех, кто умеет этим оружием пользоваться.

Гость
#32
Лора

А жить начали спустя какое время? не сразу же?

Я до него никогда ни с кем не жила. Мы уже взрослые были. Оба работали. Нам по 24 года было. 2 месяца повстречались и пришли к выводу , что с плотным рабочим графиком некогда нам встречаться :после работы гулять, потом ехать ко мне или к нему, вещей никаких нет с собой. Копочему напряжно.
Через 2 месяца сошлись жить. Переживала насчет женитьбы , но разговоры он вел на темы : а большое бы торжество ты хотела, а где хотела бы жить, в каком районе квартиру присматривать, оформил на меня рабочий спринтер (на него нельзя было по определенным причинам , поэтому я понимала, что у нас с ним серьезно

Гость
#33
Лора

я никого не боюсь потерять! я не хочу ставить ультиматумы, вот и всё. поэтому и не знаю, что делать. мне 25

Поговорите с ним спокойно, какие у него планы, как он себе представляет ваши отношения дальше .
Думаю что вы имеете на это право.
Обсудите в спокойном тоне.
Скажите, что вас эта тема волнует.
Ультиматум конечно ставить не надо

Гость
#34
Гость

А почему боится потерять? Потому что подсознательно понимает и сама, что *** ему не нужна. Вернее, только *** и нужна.
Когда *** любит, то не ты ему силки ставишь, чтоб в ЗАГС заволочь, а он тебе. И делает это настойчиво , ибо есть ревность и страх потерять любимую. Когда *** любит ему не до фени твои проблемы и нужды, он их решает, помогает, даёт деньги для из решения, а только потом лезет под юбку. Если всего этого нет, то и любви к тебе никакой нет. Тебя просто еббут. Мужлу это необходимо как поссать сходить, ибо яйца лопнут.

Трахать тоже кто то долэен...тем бооее в 25...клгда если не сейчас...еще лет 10 и даже просто чисто для траха никого не сыскать...так что все правильно

Гость
#35
Лора

я знаю, что многие девушки решают такие вопросы ультиматумами, мол, или так или я ухожу. и мужчине приходится подчиняться, но это ведь не его решение будет. это не он сам захотел получается, а я

Ты настолько глуппа? Любящему не нужно ставить никаких ультиматумов. Не любит он тебя. НЕ ЛЮБИТ. У всех девок одна дурная ошибка, взять лечь под ***, левое чужое, и этим самым отдать ему в лапы все карты козырные, в самой остаться в униженном положении , и ждать предложения как подаяния, снизойдет ли? Или пополльзует и дальше пойдёт. А пока не дала, ты на коне, а не он. Хочет пусть женится, нет, пусть уебывает. Спокойно будешь ждать своего, без соплей на кулаках.

Гость
#36
Гость

Трахать тоже кто то долэен...тем бооее в 25...клгда если не сейчас...еще лет 10 и даже просто чисто для траха никого не сыскать...так что все правильно

Тебя, чммо может и не захочет никто еббать после 25, а нормальные девушки в 25 только замуж выходят.

Гость
#37

Зачем ультиматум. Как телка на верёвочке в ЗАГС тащить. Обозначте свою позицию, желание. И смотрите на действия. На словах то все герои. Не будет действий значит нет желания. Кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет оправдания.

Гость
#38

Такую как твоя настынька, и в шешнацать врядли кто захочет. Очень на любителя.

Гость
#39
Гость

. Хочет пусть женится, нет, пусть уебывает. Спокойно будешь ждать своего, без соплей на кулаках.

Так не дождаться можно..никогда

Гость
#40
Гость

Тебя, чммо может и не захочет никто еббать после 25, а нормальные девушки в 25 только замуж выходят.

После 35 никого уже трахать мужики не хотят...молодое мясо выросло

Гость
#41

Развитие отношений в моем понимании - мужчина делает предложение руки и сердца и озвучивает планы по улучшению твоей жизни. Иначе нет смысла принимать это предложение. Должно это произойти максимум через полгода после начала встреч. Лично у меня еще более сжатые рамки. Месяца 3 достаточно. если мужчина за это время ничего не предпринимает, я с ним больше не встречаюсь. Сексом я не мариную, т.к. Для меня важно, чтобы подошел в постели, т.к. У меня высокое либидо. Но мне нужен в итоге партнер по жизни, и, если отношения не развиваются, я не буду с ним больше встречаться. Не вижу смысла тянуть с сексом, т.к. Мужчина может просто не удовлетворять в постели, и зачем тогда с ним вообще встречаться даже эти самые 3 месяца. Он такой мне не подходит.

Гость
#42
Гость

Зачем ультиматум. Как телка на верёвочке в ЗАГС тащить. Обозначте свою позицию, желание. И смотрите на действия. На словах то все герои. Не будет действий значит нет желания. Кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет оправдания.

Это последняя стадия унижения . запомни. Хочешь пройти эту последнюю стадию, давай, выясняй отношения, чтоб уж все иллюзии развеять и получить ушат ледяной воды на дуррную голову! Пусть не только своим поведением, но и словесно, тебе скажет, что не нужна. Давай мазохистка, вперёд. Вместо того, чтоб взять и исчезнуть из его жизни. И без унижений понять. Нужна, найдёт и женится
Не нужна , больше и не появится. Но мазохисткам нужно пройти все этапы унижения. Чтоб аж под плинтусом закончить эту тягомотину.

Гость
#43
Гость

Так не дождаться можно..никогда

Кстати, это лучший вариант на сегодняшний день. В 45 будет выглядеть на 30. Или с вампиром, в 45, на 60.

Гость
#44
Гость

Это последняя стадия унижения . запомни. Хочешь пройти эту последнюю стадию, давай, выясняй отношения, чтоб уж все иллюзии развеять и получить ушат ледяной воды на дуррную голову! Пусть не только своим поведением, но и словесно, тебе скажет, что не нужна. Давай мазохистка, вперёд. Вместо того, чтоб взять и исчезнуть из его жизни. И без унижений понять. Нужна, найдёт и женится
Не нужна , больше и не появится. Но мазохисткам нужно пройти все этапы унижения. Чтоб аж под плинтусом закончить эту тягомотину.

Запомни заявлять и обозначать свои желания и позицию это нормально. Так поступают взрослые, здоровые, зрелые люди. Где ты нашла унижение в моих словах?

Гость
#45

Очень обидно читать как тут пишут про секс. Муж пришел с подарком после первого секса и запомнил эту дату. Другой мужчина пришел с цветами после первого секса. Знаю кучу пар, где отношения развились после секса, с которым не тянули. Подошли в постели, случилось притяжение и пошло-поехало. Семьи у людей, детей родили. А если человек кидает после секса, наверное, он просто не твой. Наверное, он просто кобель, которому все равно с кем спать.

Гость
#46
Гость

После 35 никого уже трахать мужики не хотят...молодое мясо выросло

С мужиками после 35, уже никто траххаться не хочет, ибо блевотит. А молодое мясо, для противоположного молодого мяса. Купить ты это мясо, конечно можешь, есть среди мяса продажное, но этим ты только очень сильно повредишь своей самооценке . Не думаю, что приятно юзать тело, ощущая весь спектр отвращения к себе.

Ю-ю
#47
Гость

Запомни заявлять и обозначать свои желания и позицию это нормально. Так поступают взрослые, здоровые, зрелые люди. Где ты нашла унижение в моих словах?

Заявлять свои позиции надо . но не после двух лет тягомотины, не о чем. Какие уж теперь заявки? Чемодан в зубы и домой.

Ю-ю
#48

Очень жалко выглядит старый *** , волочащийся за молодой проститтуткой с надеждой в морщенных глазенках.

Гость
#49
Ю-ю

Заявлять свои позиции надо . но не после двух лет тягомотины, не о чем. Какие уж теперь заявки? Чемодан в зубы и домой.

Тоже думаю что автор пл своему теперь не переиначит...поздно пить боржоми...поздно

Гость
#50
Гость

Очень обидно читать как тут пишут про секс. Муж пришел с подарком после первого секса и запомнил эту дату. Другой мужчина пришел с цветами после первого секса. Знаю кучу пар, где отношения развились после секса, с которым не тянули. Подошли в постели, случилось притяжение и пошло-поехало. Семьи у людей, детей родили. А если человек кидает после секса, наверное, он просто не твой. Наверное, он просто кобель, которому все равно с кем спать.

И ты это будешь проверять с каждым? Твой или не твой? Как в рулетку? Пиззда растянется.