Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от подарка на Новый Год

В общем, такое, семейное. Подкопила денег, решила сделать мужу подарок на Новый Год. Он не то что бы "геймер-танкист", но любит это дело в свободное время. Сборка не лоховская: Ryzen 7, можно и 9, но смысла в этом особенного нет, оперативки 2*32, можно сервачки сетевые поднимать, rtx3080, 3090 не тяну, извините, она как весь комп стоит, БП бесшумный, охлаждение, мамка кошерная, корпус MiniTower, все дела, всё по-красоте, короче. На День Святого Валентина VR подарю к этому счастью, думаю. Подарки у нас принято обсуждать, ну я и сказала... а он такой: "Не, у меня есть комп". У него комп... стоит этот монстр Франкенштейна из обрубков китайского мяса: Зеон серверный распаян и пропилен, развёрнут в 775 соккете мамаши сильно б/у с китайского сайта, 4 планки по 4 Гб, гудит как турбина XF-84H, причём это его напрягает, не меня даже, там толкового только пара SSD. "Ты в него не играешь", — говорю. "Но он же, в принципе, потянет", — отвечает. Я психанула, сказала, что взбешусь и шубу себе куплю, сейчас по скидке они, и серёжки с брюлями ещё, там тоже акция, как раз хватит, ещё и на массаж с косметикой останется. А этот: "Ну, купи". Подгорает, девочки! Я тут на всём экономлю, лишнего себе не позволяю, по 40 минут иногда маршрутку жду, чтоб не на такси, он периодически ноет, как хотел бы в Халфу Аликс погамать, какие чёрные печатные платки красивые, радиатор на оперативке это годная затея в отдельных случаях (это не намёки, он в них не умеет, это мысли вслух), а как до дела — так ему нафиг ничего не надо! Что делать? Таки дарить комп или на истерике и правда покупать шубу? У меня есть две, но белую очень хочется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Комп. Он просто очень скромный!😁👍

Гость
#2

Как-то с трудом верится, что вы - девушка. Слишком уж бойко терминами кидаетесь. Хотите парню купить какие-то навороченные штуки для игры (я даже повторить не могу), а он такой: "да мне не надо. Покупай себе шубу и бриллианты, если хочешь". И у вас из-за этого "пригорает"?! Серьезно?!.. Либо вы, на самом деле, - парень, выдающий свои мечты за реальность, либо вы - "идеальная девушка"!

Гость
#3
Серебряная книга

Комп. Он просто очень скромный!😁👍

Скромный. Но врать не умеет от слова совсем.

Гость
#4
Гость

Как-то с трудом верится, что вы - девушка. Слишком уж бойко терминами кидаетесь. Хотите парню купить какие-то навороченные штуки для игры (я даже повторить не могу), а он такой: "да мне не надо. Покупай себе шубу и бриллианты, если хочешь". И у вас из-за этого "пригорает"?! Серьезно?!.. Либо вы, на самом деле, - парень, выдающий свои мечты за реальность, либо вы - "идеальная девушка"!

Я работала в этой сфере, когда познакомилась на технологической выставке с его другом, он и свёл, на почве этого интереса и сошлись. Муж меня из глубокой... кхм, дыры вытянул и вообще балует, хочется тоже приятное сделать. А ему неприятно, зараза. Начинаю подозревать у него депрессию, лет пять назад бы такому подарку обрадовался.

Гость
#5
Гость

Я работала в этой сфере, когда познакомилась на технологической выставке с его другом, он и свёл, на почве этого интереса и сошлись. Муж меня из глубокой... кхм, дыры вытянул и вообще балует, хочется тоже приятное сделать. А ему неприятно, зараза. Начинаю подозревать у него депрессию, лет пять назад бы такому подарку обрадовался.

А вы спросите тогда напрямую, какому подарку он был бы рад... Объясните, что хотите его порадовать. Может ему совсем другое нужно... и, возможно даже, не материальное...)))))

Гость
#6
Гость

Как-то с трудом верится, что вы - девушка. Слишком уж бойко терминами кидаетесь. Хотите парню купить какие-то навороченные штуки для игры (я даже повторить не могу), а он такой: "да мне не надо. Покупай себе шубу и бриллианты, если хочешь". И у вас из-за этого "пригорает"?! Серьезно?!.. Либо вы, на самом деле, - парень, выдающий свои мечты за реальность, либо вы - "идеальная девушка"!

Склоняюсь к варианту взять комп. Отдепрессует — оценит.
И я не идеальная: у меня дома срач и аллергия на моющие средства.

Гость
#7
Гость

А вы спросите тогда напрямую, какому подарку он был бы рад... Объясните, что хотите его порадовать. Может ему совсем другое нужно... и, возможно даже, не материальное...)))))

Ничего ему не нужно, говорит, всё-то у него есть. Отпуск нужен, он в этом году без него из-за пандемии. А что я ему сделаю? Предлагала увольняться — не может, он один остался в отделе, остальные уволились как раз. В мои планы входило, что комп будет стимулом на фриланс свалить, как он мечтает.

Ева
#8

Вы идеальная девушка, за такой подарок вам место в раю 🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема