Гость
Статьи
Подарки мужьям на …

Подарки мужьям на Новый год...

Сегодня муж пришёл с работы и рассказал, как они с коллегами-мужчинами делились кто кому что подарил на Новый год. Говорит, представляешь, одному жена подарила крутой телефон, а он ей... ничего. Мне, например, тоже муж ничего не подарил, хоть и обещает с зарплаты. Так грустно стало: почему мы, женщины, всегда думаем о подарках (я до телефонов не дошла ещё, подарила своему свитер и пару рубашек), а мужикам как-то все равно? И стоит ли напоминать о подарках, типа: "завтра у меня др - не забудь!" А может, подарки на НГ - это обязательно только для детей? Как думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой дарит , всегда спрашивает "а что ты хочешь чтобы дед мороз под ёлку положил :)

Гость
#2

Если у мужа не было денег на подарок, на что вы обижаетесь? Наверняка у вас был праздничный стол, елка, походы в гости, в кино итд? Вы же не голодная сидели взаперти 10 дней? Все это оплатил муж?
Какие претензии? Вы же семья! Уж договоритесь между собой без обид!

Гость
#3

Это что, какая-то офигенная для семьи дата?
Важно постоянное проявление внимания и заботы, а не подарочки под ничего не значащие даты...

Гость
#4

Я ничего не подарила, так как в декрете. На новый год считаю неуместным дарить дорогие подарки в принципе, это же не др.

Гость
#5

Ну мой мне тоже лет 5 ничего не дарил, а тут денег заработал как раз перед НГ и хороший подарок купил...
Я раньше тоже заморачивалась с подарками (у нас в семье принято было дарить подарки на праздники), а потом посмотрела на семью мужа - у них никто никому не дарит. Вот и он так воспитан. Я после этого ему дарить перестала.

#6

Автор подари мужу рога он оценит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: