Гость
Статьи
Очень ли плохо то, что …

Очень ли плохо то, что я поцеловалась с чужим парнем?

У меня нет парня, а у него есть девушка. Поцелуй с чужим парнем

Света
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Света! Ваш вопрос выглядит так, как будто Вы ожидаете наказания за свой поступок и надеетесь, что он достаточно невелик, чтобы избежать этого наказания. Но во взрослой жизни никто не наказывает нас за нарушение этических норм. Это миф. У любого поступка есть последствия, и некоторые из них трудно просчитать заранее. Те, которые Вы можете просчитать, имеет смысл учесть, прежде чем что-то делать. По поводу конкретной описанной Вами ситуации с парнем могу сказать только, что в поступках такого рода всегда участвует два человека, так что ответственность лежит не только на Вас. Осуждать же Вас морально за совершение чего бы то ни было имеете право только Вы сами. Вам решать, удачное это было решение или нет.

Ве
#1

Ну в церковь сходи, покайся, свечку поставь самому главному апостолу и батюшка тебя благословит на секс с этим парнем.))) А если попросить, то и свечку поддержит.)))

Гость
#2
Ве

Ну в церковь сходи, покайся, свечку поставь самому главному апостолу и батюшка тебя благословит на секс с этим парнем.))) А если попросить, то и свечку поддержит.)))

Свечку? Я думаю тут только в монастырь и до конца жизни грех свой замаливать

#3

Конечно, это нехорошо. Но вы свободна, можете целоваться с кем хотите, и его девушке ничего не обещали, в отличии от парня.

Гость
#4

На вас то пофиг. А вот он ебл*н, раз изменяет

Гость
#5
Света

У меня нет парня, а у него есть девушка. Поцелуй с чужим парнем

Плохо,да,на чужое зарится.

Гость
#6
Solie

Конечно, это нехорошо. Но вы свободна, можете целоваться с кем хотите, и его девушке ничего не обещали, в отличии от парня.

О, местная ***, с одними и теми же советами, что чужое это не так плохо, подвинутся) Своему парню не забывай так говорить и сама помни об этом, если он есть конечно)

Гость
#7

конечно нормально
каждая женщина полигамна от природы.
в ее лоно должны входить многие.
в отличие от мужчин. которые должны быть верные одной женщине.

Гость
#9

ПЛОХО! ТЫ ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: