Гость
Статьи
Можно ли любить двух …

Можно ли любить двух девушек парню одновременно?

Два года назад встретились с парнем. Он мне очень понравился, это было видно, он потом мне говорил, что думал, я его в тот же вечер и поцелую. Мы сходили на концерт, в кино, в кафе, в парк. А потом он пригласил вместе поехать куда-нибудь.Поехали. По дороге зашла речь о чем-то серьезном, уже не помню, вроде как о немецкой философии. Он был приятно удивлен: "Я не ожидал, что такая эрудированная девушка! Как хорошо, что мы с тобой поехали!"На отдыхе он как-то вечером расстроился, упомянул про то, как больно расставаться с любимой и время плохо лечит.После мы встречаться стали где-то раз в 2-3 месяца, в кафе или кино. Мы целуемся, обнимаемся, но домой не зовет и вообще больше к сексу не склоняет. При том, что я бы и не отказалась. А теперь вообще уехал в другой город работать по контракту и выкладывает в соцсети грустные статусы, как он скучает по некоей девушке (и увы, не по мне!). Стихи ей посвящает. А мне шлет при этом открытки с котятами, солнышками и поздравления с 8 марта, днем семьи, днем св. Валентина и прочими праздниками. Флиртует в личных сообщениях, смайлики шлет.Вот как его понять? Бросать его? Он вроде такой милый, как друг. С которым можно целоваться. Или не друг? Или ему секса не надо?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

ты его немецкой философией отпугнула.

Гость
#2

можно трахать сколько угодно девушек, если они не возражают

Гость
#3

нет, нельзя.

Гость
#4

Две это не предел.

Гость
#5

В двух - нельзя. Это не любовь. Просто увлечение.

Гость
#6
Гость

можно трахать сколько угодно девушек, если они не возражают

+ 1

Iriana
#7
Гость

можно трахать сколько угодно девушек, если они не возражают

а испытывать симпатию одинаково и к обеим? Или даже любовь?

Антон
#8

увлечение, страсть, похоть, страшный грех, если небезразличны две, придется тебе искать вторую подругу брать его за уши и в храм, если после эзотерического сеанса бес из него не выйдет, вероятнее парень впал в блуд

Антон
#9

эгоизм не хочет ничего менять в своей жизни, а если парень сердце разбивать не хочет?

Гость
#10

Любить можете,осчастливить не знаю.Кто запрещает вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: