Гость
Статьи
Можно ли любить двух …

Можно ли любить двух людей одновременно?

Услышала такую мысль от парня,что много хороших людей и не обязательно любить только одного человека,можно параллельно любить двух и при этом одинаково сильно.Мне это не понравилось и непонятно,т.к.я однолюб.Что вы об этом думате,может у кого так было?

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно
Я об этом недавно статью читала околомедицинскую.
Ведь любовь - это просто химическая реакция организма, происходящая в мозге. И у нее есть несколько стадий. Так вот, любить двух на одинаковой стадии - нет. А влюбиться в человека, когда у тебя уже есть стойкая эмоциональная связь с другим - можно.

Evgeny59
#2

Да, любить или быть влюбленным в двух или нескольких женщин, а скорее любить в них некоторые черты характеров. Вот если бы их объединить в одну женщину, в один характер, то пожалуй получился бы наверное идеал. А в жизни мы всегда выбираем или приходится выбирать ту, с которой лучше, и не всегда получается так, что из двух зол мы выбираем меньшее. Как садомазохисты.

мышь+
#3

можно. и сотни можно, и тысячи, и миллионы. и не только людей. Но это не в том смысле, что половое влечение, конечно.

Мармотка
#4

можно!
всегда так делаю. абсолютно искренне.
вот недавно своим горела-горела аж болела.
на параллельно любила и люблю парня у которого есть девушка. но эта любовь меня не мучила - с ним было всегда мягко-спокойно.

Лара
#5

Любовь ведь разная бывает. Любовь-дружба, любовь-страсть. Содним человеком могут быть лёгкие отношения, доверие и совместные планы на будущее, а от другого просто крышу сносит. Вот если бы их объединить... Ну не получается иногда встретить человека идеального по всем параметрам. Что делать в таких случаях?

Мармотка
#6
Мармотка

можно!всегда так делаю. абсолютно искренне.вот недавно своим горела-горела аж болела.на параллельно любила и люблю парня у которого есть девушка. но эта любовь меня не мучила - с ним было всегда мягко-спокойно.

к тому кем болела были очень много эмоций разных и острых.
а ко второму просто - как его вспомню так улыбка до ушей.

Мармотка
#7
Лара

Любовь ведь разная бывает. Любовь-дружба, любовь-страсть. Содним человеком могут быть лёгкие отношения, доверие и совместные планы на будущее, а от другого просто крышу сносит. Вот если бы их объединить... Ну не получается иногда встретить человека идеального по всем параметрам. Что делать в таких случаях?

я когда была юная от 30- летней женщины услышала что для полного щастья нужно как минимум трех мужчин - для бытового комфорта, для душевного и для телесного.
я тогда возмутилась. а ведь правду тогда услышала__

Катя
#8

Я люблю всех людей у кого есть деньги, денежки

Мармотка
#9
Evgeny59

Да, любить или быть влюбленным в двух или нескольких женщин, а скорее любить в них некоторые черты характеров. Вот если бы их объединить в одну женщину, в один характер, то пожалуй получился бы наверное идеал. А в жизни мы всегда выбираем или приходится выбирать ту, с которой лучше, и не всегда получается так, что из двух зол мы выбираем меньшее. Как садомазохисты.

" и не всегда получается так, что из двух зол мы выбираем меньшее. Как садомазохисты.[" -
а я из всех зол самое презлое выбрала.
ни минуты покоя не было с ним.

Мармотка
#10
Мармотка

" и не всегда получается так, что из двух зол мы выбираем меньшее. Как садомазохисты.[" -а я из всех зол самое презлое выбрала.ни минуты покоя не было с ним.

и ужас в том что я ж "честная".
я решила целиком и полностью быть с тем ужасным ужасом.
а советовали ведь умные люди - с одним любиться а второго про запас держать.

Девушка лет двадцати
#11

Конечно, можно. Сердце большое.

Гость
#12

Можно.
Знаю по себе.

Гость
#13
Девушка лет двадцати

Конечно, можно. Сердце большое.

В сердце всем не хватит места. Но двое поместятся.

Наташа
#14

Хочется полюбить спонсора

Гость
#15

Да, я многих своих близких люблю.

Гость
#16

Конечно можно! Одного попой, другого писей.

Гость
#17
Гость

Конечно можно! Одного попой, другого писей.

третьего ротом

Гость
#18

Еще пару можно руками ублажать!Итого методом научной дискуссии приходим к выводу,коллеги! Максимально комфортное кол-во мужчин которое может любить единичная особь *** Сапиенс равняется пяти!

Гость
#19
Гость

Еще пару можно руками ублажать!Итого методом научной дискуссии приходим к выводу,коллеги! Максимально комфортное кол-во мужчин которое может любить единичная особь *** Сапиенс равняется пяти!

а эти...фетишисты ? которые пальцы ног любят лизать-сосать ?
прибавляем 2 ноги , получаем 7 щислифчиков

Гость
#20
Гость

а эти...фетишисты ? которые пальцы ног любят лизать-сосать ?прибавляем 2 ноги , получаем 7 щислифчиков

Пхаххаххх)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: