Гость
Статьи
Можно ли любить двух …

Можно ли любить двух парней одновременно?

Ситуация такая, встречалась с парнем , разошлись остались друзьями, общаемся. Вскоре я нахожу себе нового молодого человека, мы в отношениях почти 3 года, готовимся к свадьбе. Так вот друго(бывший молодой человек), в помощи мне никогда не отказывает, поддерживает как подружка когда тяжело. В один момент я понимаю что хочу быть и с тем и с тем, но не могу так поступить. Я и парня люблю, не могу представить что от него ухожу, и представляя как мы с другом вместе, мне становится очень хорошо
Меня рвёт на части, не знаю что и делать, посоветуйте #любовь

Лидочка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И трёх и четырёх(ммжмм 🤭)можно)))😂

#2

Почему же нельзя - можно. Так вы основному то не говорите, что у вас есть запасной)) Ещё сгодится тебе!!!
Хитрее будь и не драматизируй!!!
Мужики всегда так делают и совесть их не мучает!! Они ещё и трах***я с ними и с основной. И ничего!
А ты страдаешь. Радоваться должна и молчать!

Гость
#3

Здравствуйте.Нормальных и покладистых девушек уважающих парней ,со спокойным характером надо всегда поддерживать ,можно и двумя руками

Гость
#4

Какая-то придуманная проблема

Гость
#5

С кем жить будете вот что вас должно заботить.Человек существо эгоистичное ,ревнивое,недальновидное,корыстное.А тут сразу два человека.Если вы трактор,и можете все это между вами всеми сьесть и выплюнуть тогда ладно

Лидочка
#6
Гость

Какая-то придуманная проблема

Знаете, когда вам хочется быть и с другом, которые проявляет кучу внимание, но и раздумья о парне, тянут домой к нему, и я метают между ними, то уж извините, мне это переварить тяжело, я и прошу совета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: