Гость
Статьи
Можно ли любить двух …

Можно ли любить двух девушек одновременно?

Касается парней. Мой парень убедил меня, что может понравиться другая, но и меня он любит.

Мукка
29 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Ну это зависит от вашего понимания слова "любить"!

Гость
#2

конечно можно. да что там двух, всех можно.
всех люблю на свете я!
это родина моя.

Гость
#3

две девушки украдкой друг от друга признались мне вчера в своей любви

Автор
#4

Ну не знаю, мне не очень нравится формулировка «она мне нравится но люблю я тебя» Если нравятся двое, выбирать нужно последнюю, она понравилась тебе несмотря на наличие первой. Это может перерасти в «и что что мы с ней сосались? люблю то я тебя» Максимально странно, после таких убеждений он был перестал быть моим парнем.

Гость
#5

Можно и трёх. И ещё свою собаку. И мамину кошку.

Гость
#6

Конечно, нет

#7

Главное любилку помыть после того как отлюбил сразу двоих

Гость
#8
Гость

Можно и трёх. И ещё свою собаку. И мамину кошку.

А как же морскую свинку, верный мотоцикл и дерево-из-детства в ближайшем парке?

=777=
#9

нормуль. Я своей супружнице первый раз групповуху с Надькой предложил - у нее муж алкаш, мы с ней всей подсобкой иногда в "седьмое небо" играем - надевает ее на член первый и на весу e6eт, потом передает другому, НЕ КАСАЯСЬ НАДЬКИНЫМИ НОГАМИ ПОЛА, другой ее тоже на член надевает и так следущему передает). Тот кто первым Надькиными ногами пола коснется, тот проиграл и как слабак должен Надьке в любви признаться и взасос поцеловать))))
Ну я отвлекся.. в общем моя сперва в отказ, орала благим матом, обзывала по всякому...ну а потом...че...СМИРИЛАСЬ) Как это всегда бывает. Теперь даже сама иногда просит Надьку присоединиться - особенно, когда я отмечаю удачную пи3дилку с бомжами на Гидролизной и жарю благоверную в срандель на правах победителя. Не, моя привычная конечно (даром штоле я ее первые три года совместной жизни пи3дил яи6у как? Теперь шелковая стала) но не может уже три часа задницей махать - сдается конечно и Надьку зовет))) смотрит как я Надькин зад уписываю, сидит, пьет винишко и рыдает. Ну чисто как в сериалах этих ваших мацковских)

Жужжу на Пежо
#10

Никого он не любит, кроме себялюбимого. Не обольщайтесь. Он хочет чтобы его любили, а любит он только себя.

Гость
#11

Можно, но только в период высоких гормонов, то есть лет до 35 такие фантазии в голову приходят

Гость
#12

Любить двоих нельзя. А сексить - запросто. Можно даже больше, чем двоих. Порознь, подряд или одновременно.

Гость
#13

. Мой парень убедил меня, что может понравиться другая, но и меня он любит.
.
Так и Вы убедите его, что и другие мужчины могут Вам очень понравиться, ,но и парня тоже любить будете....

Лапусик
#14

А что если и девушке понравится тогда другой и любить она будет двоих, как парень к этому будет относиться?

Гость
#15

Вполне.
Какие ограничения?

Файервол
#16
Максик

Ну это зависит от вашего понимания слова "любить"!

Это точно! Любить - такое растяжимое понятие. У меня вот вроде 15 девушек и всех люблю и они меня тоже. Созванивались друг с другом и девушки ко мне приезжали домой. Возил их кататься по городу на своей крутой тачке, в парк на аттракционы, в рестораны, даже на природу, на шашлыки возил, а после к себе домой на сексодром. Правда, в январе с усилением Ковида и большими морозами почти перестал звонить девушкам, сидел дома. И они почти не звонят. Позвонила в понедельник моя самая любимая девушка и попросила о помощи, на работе её сократили и квартирная хозяйка гонит из дома. Сказал ей приезжай с вещами, что ж с тобой делать, поживи у меня, будешь помощницей по дому, у меня домработница после Нового года не вышла на работу, где-то в каникулы Ковид подцепила. В общем моя любимица осталась у меня, ведёт мне домашнее хозяйство и развлекаемся. Сейчас дождь, снег, гололёд, я не езжу, жалко будет дорогущую тачку разбить, закупились продуктами и любимка мне готовит. Точнее нам. Попросила, чтоб больше никаких девушек в доме не было или уйдёт. Так что живу теперь с одной, что тоже неплохо, меньше возможностей Ковид от кого-то подхватить. Вот так! Теперь люблю одну. Ну, а в принципе Автору скажу, что возможно любить не только одну девушку. Хотя, опять таки всё зависит от понимания слова "любить".

Гость
#17

Нет,если ты влюбляешься во второго человека,разлюбил первого

Файервол
#18
Гость

. Мой парень убедил меня, что может понравиться другая, но и меня он любит.
.
Так и Вы убедите его, что и другие мужчины могут Вам очень понравиться, ,но и парня тоже любить будете....

Так я, вот своим 15-ти девушкам сам ничего не обещал и с них ничего не требовал (да это и бесполезно!), периодически с ними встречался, у них могли быть парни, я не интересовался. Использовал, естественно, презики. Вот, единственно никого не было из парней у моей самой любимой девушки, она серьёзная и однолюбка, только со мной. Я её поощрял за ЭТО. А сейчас она стала жить со мной, после того как её сократили на работе и хозяйка квартиры, где она снимала одну комнату попросила её съехать за неуплату. Помогает мне по хозяйству. Девушка из одного района нашей области, с ВО, только летом универ закончила, красивая и с хорошей фигуркой. Мне очень нравится.

Гость
#19

Помню бывший сказал мне как - то, что в период нашего псевдо-расставания ему понравилась девчонка из компании. И типо милая, смирись, она мне будет нравиться.
А я тогда унизилась капец, сама на мир пошла, писала, что люблю и т д.
Но после этой фразы все отшибло напрочь, мириться не стала.

Гость
#20

Легко, и не одну. У многих народов, с крепкими семейными традициями, это практикуется.

Гость
#21
Гость

Любить двоих нельзя. А сексить - запросто. Можно даже больше, чем двоих. Порознь, подряд или одновременно.

Тёмный вы народ русские, ханжи.

Гость
#22

Две двушки точно можно любить одновременно

м
#23

Существует полигамия, мужики чаще подвержены,
долго на одну не может стоять!
Большинство моногамны!

крокодил
#24

нет.гармоны цэ просто лютуют.в вашем варианте или хочет иметь две дырки (про запас).или одна выступает просто как мясо,а к другой и это но и розовые слоники немного.

крокодил
#25
Гость

Тёмный вы народ русские, ханжи.

уважаемая(ый) поверьте,насмотрелся на мусульман,и что они творят пока «аллах не видит».(сам был ордокосом и считал примерно как вы).

Гость
#26

Подруга вышла замуж, за мужчину на 22 года старше. Он не богат , своя квартира, накопления небольшие. Ему 71 год еще работает. Соседки у виска крутят, что за старика замуж вышла. А она счастлива он с нее пылинки сдувает.

Максик
#27

Ваш парень должен определиться, развивать отношения с несколькими девушками неправильно на мой взгляд!

Мукка
#28
Гость

Подруга вышла замуж, за мужчину на 22 года старше. Он не богат , своя квартира, накопления небольшие. Ему 71 год еще работает. Соседки у виска крутят, что за старика замуж вышла. А она счастлива он с нее пылинки сдувает.

Ну так ваша ж подруга не девочка 18 лет.

Гость
#29

Можно конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: