Гость
Статьи
Отношения.

Отношения.

Можно ли одновременно любить двух мужчин?

Бусина.1203
8 ответов
Последний — Перейти

Любить можно.
Жить может быть проблематично, в смысле, привычки нет. А так, если всё трое приспособятся, чего же, всяко бывает...

Гость
#1

Нет.
Это одиночество, внутренняя пустота, нехватка внимания, заботы, тепла в жизни, комплексы, не умение слушать себя, безотказность, безхарактерность, не воспитанность, и просто ду#ра.

Осенний Барсук
#2

Можно , но по разному . Как мужчину , как друга , как родственника .

Гость
#3

Как вообще вы можете рассуждать о любви, когда вам 1000 р покажешь, на машине покатаешь, цветочки подаришь, в кафе сводишь, фигню какую нибудь подаришь. И вот у вас рефлекс "люблю" включается.

Гость
#4

Нет

#5

Можно, папу и мужа.

Дмитрий Мазепа
#6

Я думаю можно . Для Девушки это уровни инстинктов ... Девушка обязана была поддерживать хорошие отношения со всеми папами своих детей , чтобы те приносили мясо мамонтов с охоты !)
Так как мы мужчины всё же кочевой народ , и если ты не можешь удержать - то грошь тебе цена . Найдуться более женственные Девушки которые смогут это сделать за ьебя , а если двух ... И мужа и любовника ... То это вообще удается только тем Девушкам какие достойны короны и быть выше других представительниц своего пола .

Так что Я считаю что Девушка может любить двоих . Мы же к сожалению или к счастью так не умеем

Принцесса-мильонщица
#7

можно

Гость
#8
Гость

Нет.
Это одиночество, внутренняя пустота, нехватка внимания, заботы, тепла в жизни, комплексы, не умение слушать себя, безотказность, безхарактерность, не воспитанность, и просто ду#ра.

И что же делать в таком случае?Один человек - это первая любовь, второй -муж, но тут больше чем любовь, тут уважение, забота , семья, тут все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: