Гость
Статьи
Помогите! Наконец то …

Помогите! Наконец то встретила идеального мужчину, но бесит внешне!

Очень прошу советов. Год встречаюсь с мужчиной: в нем все отлично! Притом нет, он далеко не страшный. Молодой, без детей, влюблён в меня и, что немаловажно, очень щедрый. У меня с ним чуть ли не каждый день как праздник. Реально, я такого и искала. Проблема в том, что он меня бесит внешне! У него дурацкая походка, короткая шея, короткие пальцы на руках, он не всегда стильно одет. А ещё он ходит в зал регулярно, а тело все равно не спортивное. Се*с с ним, кстати, нравится. Физически приятен, когда целует приятно. Запах тоже приятный. А про его человеческие качества даже сказать нечего плохого- такого мужа я и искала. Но... БЕСИТ! Он заходит в дом иногда, я смотрю на его движения, на образ вцелом.. не мое! С красавчиками не складывалось, как и у большинства. Но нельзя же всю жизнь вот так смотреть на человека и чтобы он бесил? Кстати так не всегда, иногда он мне кажется очень симпатичным, особенно когда одет стильно. Что делать? Он в курсе, что бесит меня. Сказал будет активнее ходить в зал, готов носить то, что я говорю.. но его шея и короткие пальцы всегда будут перед глазами. Да, и ещё: такого же найти практически нереально будет. Я его не люблю, но для будущей жизни он супер кандидат( но я в принципе никого не любила и не люблю). Заранее спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исповедь очередной меркантильной шкуры.
Портишь ему жизнь своей тупостью

#2

А дальше вы построите отношения, ты родишь, но так как его не любишь будешь отдаляться, а потом найдешь себе любовника, об этом узнает муж и разведется, а ты останешься с ребенком одна и придешь на этот форум с вопросом, как найти мужа с маленьким ребенком

Сиреневая Даль и перламутр
#3

Если уже что-то не нравится, лучше не надо. С годами все усиливается.

Яна
#4

Не морочь ему голову, найдёт другую.Которую будет все устраивать

Гость
#5

У детей будут такие же пальцы, шея и походка. О детях думай!

Гость
#6
Гость

У детей будут такие же пальцы, шея и походка. О детях думай!

Не рожайте от уродов! Если приспичит родить, то только от красавчика иностранца, испанца, скандинава, кто вам ближе по внешности.
Можете пока пользовать этого парня, подвернется лучше и поменяете.

Гость
#7

В чем же он идеальный? Вы с закрытыми глазами знакомились, что ли

Гость
#8
Гость

В чем же он идеальный? Вы с закрытыми глазами знакомились, что ли

Он не урод) он очень даже ничего. Качества в нем лучше не придумаешь : очень щедрый, заботливый, верный, с хорошим чувством юмора, надежный.. да все, что я искала! Но вот отдельные детали просто раздражают! Правда, меня почти во всех что-то всегда раздражает .. Вот я и думаю, лучше него по качествам уже будет не найти!

Гость
#9
Гость

Не рожайте от уродов! Если приспичит родить, то только от красавчика иностранца, испанца, скандинава, кто вам ближе по внешности.
Можете пока пользовать этого парня, подвернется лучше и поменяете.

Он не урод далеко. Ага, от нищих красавчиков- испанцев?) Нет уж, спасибо) Знаю я испанцев- те ещё «мужья», похуже наших. И страна бедная. Я уж лучше родила бы от среднего, но богатого.
А вообще, про «рожать» в моем посте ничего не было. Я о построении отношений спрашивала. Не всем важно «родить»..

Гость
#11

Не выебывайся. На таких мужиков молятся, а тебе просто достался. Стерпится слюбится, щедрого ты не факт что больше вообще найдешь, девки *** 5 см терпят, а тут пальцы не такие 🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: