Гость
Статьи
Он отдаляется и я …

Он отдаляется и я понимаю, что причина в этом, другая девушка

Я его люблю до безумия, а он. А он влюбился, как мне кажется, в другую телку. Я понимаю, что надо отпустить, что это ужасно, когда так случается, что лучше быть любимой, а я не смогла стать для него идеалом и женщиной всей его жизни. Я так мечтала о свадьбе, детях, видела нас вдвоём, родители говорили это судьба. А потом появилась эта мымра болотная, откуда не возьмись, встала на нашем пути. Он ещё не говорит о расставании, но я уже чувствую, что его сердце к другой лежит. Я понимаю, что возможно с ней ему будет лучше, но так не хочу это признавать, я хочу, чтобы он был счастлив, а ко мне у него ничего нет уже,пустой взгляд. Так плохо мне, ужасно. Как это пережить? Мне кажется я после него вообще отношения ещё лет 5 заводить не буду точно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

если тёлок любит, это зоофилия.

Максик
#2
Моногамус

если тёлок любит, это зоофилия.

Любить телку это странно для меня, а вот снашать в сарае удавлетворяя свои сексуальные потребности это вполне нормально!

Гость
#3

Сбегай за советом к опытной мымре- его родственнице.
Там послужной список большой, что-нибудь да присоветует тебе.
Как правильно хвостом крутить,например
Ты слишком серьезна и скромна, она тебя научит настоящим женским премудростям

Гость
#4

Неужели у наших мужчин настолько отсутствует вкус и интеллект, что они подкидываются на вульгарных женщин, которые сами на них виснут,будучи несвободными?

Гость
#5

Могу соблазнить мымру и при нем ей заправить моего коня. За 10000

Гость
#6
Гость

Неужели у наших мужчин настолько отсутствует вкус и интеллект, что они подкидываются на вульгарных женщин, которые сами на них виснут,будучи несвободными?

Потом она ходит с видом, мол все ей завидуют
Никто не умеет так вертеть мужиками,

Но это же так дешево 🙈для мыслящего человека!

Гость
#7

Значит в отношениях с вами он несчастен. Меняйте отношение, если ещё не всё потеряно.

Гость
#8

Не все способны своевременно перешагнуть на следующую ступень эволюции "ляди-леди"
Но на своей ступени они считают, что даже те, кто выше им завидуют.

Они не могут себе позволить прицепить стразы на бордовые ногти и откровенно вешаться на чужих мужиков.

Гость
#9

Раз мч влюбился в другую, значит мымра болотная как раз именно вы и есть.😛😂

Гость
#10

автор, вдохните поглубже и... признайте: да, он влюблен в другую. вам нужно это принять. это не так страшно, как кажется. а вам надо начинать жить своё. поверьте, это намного интереснее, чем пытаться удержать человека, который вас не выбрал. ну так бывает в жизни, когда выбирают не нас. ничего не сделаешь. просто подумайте о том, чем вы хотите или давно хотели заняться или осуществить. когда вас отвергают - это не повод плакать, хотя обидно, да. это повод развернуть жизнь в другую сторону и сделать что-то, о чем давно думали: взобраться на Эверест, спрыгнуть с парашюта, посетить Камбоджийские древние храмы, примкнуть единомышленникам какой-нибудь научной группы, освоить программирование, заняться спортивными бальными танцами, - да бог знает еще чем))))) неужели какой-то неудачник Вася настолько заполнил собой вашу прекрасную жизнь, что вы с ужасом думаете как пережить, что он вас бросит? вы себя слишком обесценили. заканчивайте с этим. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема