Гость
Статьи
Чайлдфри

Чайлдфри

Прочитала данную тему, и опять подумала, что буду чайлдфри.

"Познакомилась на работе с парнем и страсть у нас случилась. Вобщем прихожу домой нахожу его вк а заодно его семью и была в шоке . 6 детей. И все донашивают друг за другом. А у этого парня 4 айфон!! Мне так стремно стало если бы я знала в каких условиях он живет не приблизилась к нему. Но внешность очень красивая как никак"

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тут если читать темы, то надо не только чф быть, а вообще, одной в лесу жить, чтобы никого не видеть, не слышать, не говорить.🤭

Гость
#2

Причем здесь т ра х с малознакомым мужиком и ваше "ЧФ"?

#3

А при чем здесь этот парень? Почему ты считаешь что они плохо живут? Ты не знаешь всего, обычно в таких семьях все счастливы и поддерживают друг друга, а в тех где один ребенок депрессии и куча другой фигни происходит.

#4

А причём здесь айфон?

Гость
#5

Четвертый айфон, когда вышел двенадцатый? То, что у человека шесть детей - нормально. Вам-то это зачем?

Програмист-анальник
#6
AVD

А причём здесь айфон?

Дело не в самом айфоне, в том, что он плохой или что-то. Просто 4 айфон это показатель достатка в семье. Скорее всего, зар. плата слишком низкая, что бы обеспечивать такое количество человек. Но конечно возможен вариант, когда они живут очень богато, а их просто устраивают старые телефоны. Вот и ходят с 4 айфоном. Так понятно? Почему людям такие простые вещи нужно объяснять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: