Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться через 10 лет отношений

Мне 26 лет, ему 27. Вместе были 10 лет, из них 2,5 года жили вместе.
Недавно он мне сказал, что все женятся, а мы когда,мне показалось что он издевается и я наговорила чего не хотела, что мне пока не надо, что мне рано рожать детей.
Он со мной не разговал, я злилась, хотела выяснить все, мы ругались.
Потом выяснили, что у нас неправильные отношения, что мы не отхыхаем вместе, что он меня зовёт я не иду с ним. Что в выходные он один, я у мамы.
Я поняла, что это так и признала свою вину. Сказала, что изменюсь.
Он сказал что услышал меня и потом уехал к друзьям, вернулся через 9 часов, я выпила и с ним ещё сильнее поругалась, орала что он был с другой.
Утром раскаялась, извинилась. Но он сказал, что так жить не может.
Сегодня предложил расстаться, сказал, что после моих слов, не видит совместного будущего. Я рыдала, предлагала все начать снача, но он не хочет.
Я стала собирать вещи, он ходил рядом, на глазах слезы, ни меня не остановил.

#нужнапомощь 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как только он с вами 10 лет выдержал...

Гость
#3

Очередная еббанашка

Яна
#4

Скатертью дорога лунная, пусть шлепает

#5

Удивительно просто, а чего ты ожидаешь, он хочет семью, детей, ты против этого, он хочет проводить с тобой время, но ты отвергаешь его, да еще и истерики на пустом месте начинаешь, я бы тоже после такого ушел, проблема именно в тебе, ты его не ценишь, не пытаешься с ним проводить время, ощущение, что это не твой парень, а твой друг.

Максик
#6

Ты ему надоела за 10 лет, вот он и решил сменить насадку!

Гость
#7
Sasha Kadrov

Удивительно просто, а чего ты ожидаешь, он хочет семью, детей, ты против этого, он хочет проводить с тобой время, но ты отвергаешь его, да еще и истерики на пустом месте начинаешь, я бы тоже после такого ушел, проблема именно в тебе, ты его не ценишь, не пытаешься с ним проводить время, ощущение, что это не твой парень, а твой друг.

Да, теперь я это помимаю. И так хочу все исправить, а он говорит, что ничего не получится. Если бы я знала, что моё отношение приведёт к такому, я бы никогда не стал так себя вести...

Гость
#8
Гость

Да, теперь я это помимаю. И так хочу все исправить, а он говорит, что ничего не получится. Если бы я знала, что моё отношение приведёт к такому, я бы никогда не стал так себя вести...

Если бы знала...., никогда бы не стала.

Нет. Просто его заиииппппаали твои манипуляции на протяжении 10 лет.
Ведь это явно не первый случай, когда ты вела себя как мр.азь, потому что была уверена - ничего с ним ни будет, потерпит.
Ну вот и доманипулировалась. ДУРА!

Гость
#9

автор вы всю малину испортили . Нафига вам он нужен ? Отношения себя исчерпали , у вас возможность жить по человечески , но нет , вам надо по новой блевотину в эту наступить вместо того послать ему напоследок воздушный поцелуй и исчезнуть в туман . Истерика вв семье означает что от этого человека устали , устали от отношений .

Гость
#10

Раз он начал такой разговор, значит у него уже давно появились мысли, что вы друг другу не подходите, разные цели т .д. Такое его поведение -разговоры, отъезд к друзьям -это была провокация с целью проверить и убедиться, что он прав. Вы своим поведением ему это подтвердили.

Гость
#11
Гость

Раз он начал такой разговор, значит у него уже давно появились мысли, что вы друг другу не подходите, разные цели т .д. Такое его поведение -разговоры, отъезд к друзьям -это была провокация с целью проверить и убедиться, что он прав. Вы своим поведением ему это подтвердили.

Вот наверное так и есть... Зря я себя так повела, теперь мне очень плохо, хочется исправить, но он говорит, что это невозможно...

Гость
#12

А вы хотели бы за него замуж? Вы его любите? Или просто привыкли и боитесь остаться одна? Подумайте хорошенько.
У меня была похожая ситуация, расстались через 9 лет, я только потом поняла, что надо было уходить давно. Когда начинали встречаться, было много общего, а потом повзрослели и жизненные цели стали совсем разными. Но из-за страха остаться одной я не могла его бросить, а когда всё-таки ушла, то вздохнула с облегчением.

Гость
#14
Гость

А вы хотели бы за него замуж? Вы его любите? Или просто привыкли и боитесь остаться одна? Подумайте хорошенько.
У меня была похожая ситуация, расстались через 9 лет, я только потом поняла, что надо было уходить давно. Когда начинали встречаться, было много общего, а потом повзрослели и жизненные цели стали совсем разными. Но из-за страха остаться одной я не могла его бросить, а когда всё-таки ушла, то вздохнула с облегчением.

Я об этом тоже думала, но поняла, что мне ничего не надо, лишь бы с ним вместе быть, я поняла, что хочу с ним семью. И очень жалею, что раньше этого не понимала....

Гость
#15
Гость

Да, теперь я это помимаю. И так хочу все исправить, а он говорит, что ничего не получится. Если бы я знала, что моё отношение приведёт к такому, я бы никогда не стал так себя вести...

Зачем вам переделывать себя и подстраиваться под кого то. Вы такая какая есть, вам нужно жить естественно, быть самой собой. Долго вы все равно не выдержите, если будете притворятся, что изменились и сейчас вы не такая, какая есть. Ищите себе человека, который примет вас такой, какая вы есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема