Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться, помогите разобраться, пожалуйста

Девочки, привет всем, можно попросить у вас поддержки, излить душу...
Сегодня утром мой парень предложил расстаться. Начну с начала, мы начали встречаться с начала января, а до этого просто общались, встречались и все было хорошо, в середине февраля сказал , что хочет жить вместе....нашли квартиру, начали снимать и жить вместе... Но мы оба работаем и учимся, потому видимся через день, через 2 , а если вместе дома, то спим после смены, оба медики...все было отлично, он заботливый, добрый, я по дому все успевала делать и готовлю хорошо , всегда после работы его ждал дома горячий ужин...говорил , что никто и никогда о нем так не заботился...дня три назад отдал деньги за квартиру , сказал заплати, вчера я все оплатила, а сегодня утром пришёл злой с работы и сказал , что у него нет любви ко мне, есть нежность и очень сильная симпатия, а любви нет, и решил расстаться, за вещами завтра заедет, я не плакала, равнодушно согласилась, а теперь сижу одна в квартире и реву...я его спросила зачем он все это начинал , раз нет любви? Сказал думал, что появится.... А меня всю разрывает на части... Я столько вложила себя в эти отношения и все в пустую... Может у кого то была такая ситуация... Поделитесь опытом, как это пережить... Да , знаю, что поторопилась и срок отношений маленький...жить вместе была его инициатива...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сгоряча решение принял?Не просто так злой с работы пришел,может неприятности какие-то?И на вас зло сорвал.Как можно так в один момент все перечеркнуть?!И еще предположение-может кто-то наговорил на вас,насплетничал..

Гость
#2

Похоже на разводку. Мужчина так себя не ведет. А особенно повеселило вот это "я столько вложила себя в эти отношения" -)) Выставите ему счет.

Stardust
#3

Зачем вы согласились жить с ним? Да еще и готовили/ухаживали за ним? Никогда, слышите, никогда не вкладывайтесь в отношения, пока не получите предложения. Думайте только о себе, тогда мужчину от вас клещами не оторвешь. Переезжать нужно только после помолвки, желательно с хорошим, дорогим кольцом. Бред это все, что надо узнать в быту человека. Вот он вас типа "узнал", и что из этого хорошего? Он просто понял, что с вами уже все ясно, все предсказуемо и у него, видите ли, нет любви. Я своему мужу за год отношений готовила от силы раз 5 в его квартире не убиралась НИ РАЗУ. Переезжать к нему даже не собиралась, так как у меня хорошая квартира была. Это он переехал в мой район пока мы встречались. Он сделал мне предложение, мы через месяц расписались скромно с близкими друзьями, и вот только потом я переехала к нему, расставшись с квартирой, в которой счастливо прожила семь лет. Теперь он мой муж и я о нем забочусь, готовлю, убираю, поддерживаю. И знаете, очень много благодарности за это. А до помолвки/свадьбы "ты мне никто и звать тебя никак". Докажи, что я для тебя важна, тогда и я вложусь. А то у многих женщин наоборот - вкладываются, а отдачи никакой. Это парадокс, но у мужчин мозг по-другому заточен. Дайте ему насладиться охотой как можно дольше.

Гость
#4

Не вы первая, не вы последняя...Держитесь. Может это и к лучшему, что так рано все разрешилось, а не когда пузо на нос полезло. Тогда ведь тоже до многих доходит, что любови видите ли нету... Найдете еще, значит, это не ваша судьба. Вот 100, 200% - будет у вас ему замена, сами же это прекрасно понимаете

Гость
#5

Снимайте квартиру самостоятельно, только не вздумайте приводить к себе новых ухажеров-ни ночевать, ни жить тем более.И его встретьте с таким же равнодушным лицом, когда за вещами придет. Возвращать не пытайтесь. Может , еще и вернется тогда.

Гость
#6

Как бы это ни было жестоко, но это вам урок. Проанализируйте, что вы сделали не так, и больше постарайтесь не повторять свои ошибки. И еще. Видимо, вы очень быстро привязываетесь к людям, слишком зависимы от отношений, раз так много вложили в этого человека, а для него это не было ценно, так как срок отношений был маленький, он не завоевывал вас, вы не имели для него ценности. Но, судя по тому, что вы еще учитесь, вы еще молоденькая , поэтому для вас это не критично. Развивайтесь, учитесь ценить и уважать себя, может, походите на какие-нибудь тренинги. И больше никогда не позволяйте вытирать об себя ноги. А как пережить... А так - просто пережить. Время нужно. Главное - любить себя и быть нужной самой себе.

Гость
#7

Да он просто вас развёл. Оттрахал . потом вы ему надоели. Вот и бросил. Всё просто. Ни о какой любви тут речи и не шло.

Гость
#8
Stardust

Зачем вы согласились жить с ним? Да еще и готовили/ухаживали за ним? Никогда, слышите, никогда не вкладывайтесь в отношения, пока не получите предложения. Думайте только о себе, тогда мужчину от вас клещами не оторвешь. Переезжать нужно только после помолвки, желательно с хорошим, дорогим кольцом. Бред это все, что надо узнать в быту человека. Вот он вас типа "узнал", и что из этого хорошего? Он просто понял, что с вами уже все ясно, все предсказуемо и у него, видите ли, нет любви. Я своему мужу за год отношений готовила от силы раз 5 в его квартире не убиралась НИ РАЗУ. Переезжать к нему даже не собиралась, так как у меня хорошая квартира была. Это он переехал в мой район пока мы встречались. Он сделал мне предложение, мы через месяц расписались скромно с близкими друзьями, и вот только потом я переехала к нему, расставшись с квартирой, в которой счастливо прожила семь лет. Теперь он мой муж и я о нем забочусь, готовлю, убираю, поддерживаю. И знаете, очень много благодарности за это. А до помолвки/свадьбы "ты мне никто и звать тебя никак". Докажи, что я для тебя важна, тогда и я вложусь. А то у многих женщин наоборот - вкладываются, а отдачи никакой. Это парадокс, но у мужчин мозг по-другому заточен. Дайте ему насладиться охотой как можно дольше.

Как же я с вами согласна! Приятно встретить хоть одного здравомыслящего человека среди толпы сторонников наглаживать мужчине рубашки по десять лет даже без помолвки

Гость
#9

Я тоже на работе так вкладывалась. Хотя не девочка. Он - начальник. Так любил, так любил. Тоже вот так приехал злой из поездки и сорвался на мне, давай расстанемся и все не серьезно.

Гость
#10
Гость

Я тоже на работе так вкладывалась. Хотя не девочка. Он - начальник. Так любил, так любил. Тоже вот так приехал злой из поездки и сорвался на мне, давай расстанемся и все не серьезно.

Я удивляюсь таким историям,не сталкивалась,чтоб в один момент человек все перечеркнул.Должна же быть причина,неужели не любил,притворялся?

mavis
#11

Так чы вкладывались в отношения, скрипя зубами? Вам не в радость это что ли было? Иначе и переживать не надо из за этого, не оценил и хрен с ним. Обидно, конечно, когда ни с того ни с сего бросают, но возможно, вы витали от счастья в облаках и не замечали в нем изменений, поэтому для вас случившееся и стадо шоком. Так уж получилось, что у вас не сложилось, убиваться по этому поводу не надо, это не конец света. Только конец данных отношений. Не надо придавать им такую чудовищную значимость. Вас же не муж, с которым вы всю жизнь прожили, бросил.

Гость
#12

Живите и радуйтесь, автор.

Гость
#14
Гость

Я удивляюсь таким историям,не сталкивалась,чтоб в один момент человек все перечеркнул.Должна же быть причина,неужели не любил,притворялся?

Говорил, что любит. Целый год обрабатывал. Потом вдруг устроил эту сцену.

Катя
#14
Гость

Говорил, что любит. Целый год обрабатывал. Потом вдруг устроил эту сцену.

Расскажите, пожалуйста, чем все закончилось?

Гость
#15

Уволилась с той работы. Два года его забывала. Сейчас все прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: