Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться пожалуйста

Общаюсь с парнем уже давно, 5 месяцев мы встречались на расстоянии т.к были в разных городах.Потом расстались с ним, и через некоторое время опять стали общаться, потом он предложил встречаться. Я переехала в его город учится. Мы встретились уже встречаемся 2 месяц, если те не считать. Но мы видимся очень редко. Раз в неделю бывает раз в две недели.
Раньше хоть раз в неделю видились, если например я не смогу в субботу т.к уезжаю домой, то мы видимся во вторник или четверг, ы другие дни он не может т.к после учёбы у него тренировка( понедельник,среда,пятницу)
Недавно его наказали родители на месяц(накасячил сильно) теперь мы совсем не видимся......
Но после учёбы он ездит например со своим другом на телефоном или ещё куда-то. А со мной встретится не может.
Я намекнула ему что соскучилась, он сказала я тоже очень очень. Предложил если сможет встретится в субботу, я сказала что не смогу, потому что уезжаю домой, он предложил в четверг и сказал что постарается всё сделать чтобы увидится, но вот настал четверг он даже ничего про встретится не написал и не сказал...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#2

Вот и сказочке любовной конец.

Гость
#3

У него есть дела по-важнее,не будьте рыбой-прилипалой.

Анна331
#4

Не пишите и не звоните ему. Сам нарисуется, если ему надо будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: