Гость
Статьи
Наказываю …

Наказываю меркантильных женщин

Правильно ли я поступаю, если при знакомстве говорю девушкам вымышленное имя, возраст, биографию и адрес. Я очень обеспечен. Они это видят и сразу стараются забеременеть от меня, чтобы заставить меня жениться или чтобы хотя бы выбить алименты. Но я исчезаю, когда мне надоедает очередная подруга. И они уже с пузом не могут меня найти, т.к. реальной информации обо мне не знают. В соцсетях меня нет. Богатство позволяет мне часто менять место жительства. Я альфа самец, а потомство пусть воспитывают сами женщины или пусть ищут себе оленя. Они должны быть мне благодарны за донорство качественной спермы с хорошими генами для их детей.

Не алиментщик
55 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ты не альфа-самец, а писатель разводок.

#2

Ты альфа-разводчик форума woman.ru)

Гость
#4

Наверное у вас

Гость
#5

Прикольное хобби пополнять детдома новыми никому не нужными детьми, которые потом живут на наши налоги...)

гость
#6

ну так то да мужик не должен ничего никому

Гость
#7

Надо бы еще потренироваться в писательстве. Пока слабовато получается

Гость
#8

Наверно автора стоит пожалеть . У него ничего нет . Деньги ? они не заменят радость в душе а какая душа у автора - месть .

Леля
#9

Опять нищеброды беснуются, наказывают женщин за постоянные отказы. Не надоело?🙄😏

гендерное преступление🍎
#10

Наслушался тут историй пенса, который УО любовницу жарит 20 лет по лесам и ездил в санаторий оплодотворять дам?
Или это ты же, но на новый лад?

Гость
#11

Сразу видно, что баба писала эту статью. Мужчина чётко знает, что беременность ни как не может заставить мужчину идти в загс. Пусть просто рожает. Если тест-ДНК совпадёт, то идёшь и "оформляешь отцовство". Всё. Загс тут является лишним звеном.
А если ты не хочешь платить алименты, то есть только один способ - не кончать в баб или вообще с ними не знакомиться.
Тема-разводняк. 100%, что писала эту тему радикальная феминистка . Был бы это мужчина, то знал бы, что слово ОЛЕНЬ пишется через букву А. Но радфемки об этом не знают.

Гость
#13

+1. Жму руку! Аплодирую стоя! Хоть нашёлся умный человек, что сразу распознал злобную радфемку!! Молодец!

Гость
#14
Гость

Надо бы еще потренироваться в писательстве. Пока слабовато получается

Ты фотографии радфемок видел хоть? Ну ради спортивного интереса загугли и посмотри на их глаза. Откуда там интелекту взяться??

Гость
#15

Красавчик, что. Сам 3 раза так делал, паспорт со страховым номером и ИНН обходился в последний раз в 150к рублей, вполнк доступное развлечение. Квартиру снимаешь хорошую и вперёд.

Гость
#16

А есть врач, которчй сделал много сыновей и дочек в США, автар я вам верю, мне нравиться ваша позиция, мое уважения к вам, продолжайте свой банкет

#17

Ключевые слова:

Обеспечен✔
Богатство✔
Альфа✔
Оленя✔

Гость
#18

Автор ты очередной форумный онанист и фантазёр. Единственные твои женщины это твоя правая и левая рука. Ты когда из наказываешь, смазкой пользуйся, а то мозоли на руках натрёшь ))). Когда уже вы тролляки и онанисты научитесь разводки нормально сочинять ?

#19

По вас тюрьма плачет.
Попадётся ушлая, вычислит - вам несдобровать!

#20
Гость

Прикольное хобби пополнять детдома новыми никому не нужными детьми, которые потом живут на наши налоги...)

И то правда! Я ж говорю - криминал.

Гость
#21
гендерное преступление🍎

Наслушался тут историй пенса, который УО любовницу жарит 20 лет по лесам и ездил в санаторий оплодотворять дам?
Или это ты же, но на новый лад?

Гендерное, нечаянно раскрыла тему в новых, про ссору с мужем из-за дня рождения ребёнка. Оказалось Недобаффет вашу идею о торте ребёнку на День Рождения скоммуниздил, вернее о его отсутствии, переработал малость, выпустил в эфир от имени жены.
Зайдите посмейтесь . На первой странице.

Анна331
#22

Очередной, мнящий себя королем. Завязывай с фантазиями, эскапист.

Гость
#23

Ага, все местные меркантильные сейчас испугаются и разбегутся)

Гость
#24

Слишком жирный вброс

Гость
#25
Гость

Наверно автора стоит пожалеть . У него ничего нет . Деньги ? они не заменят радость в душе а какая душа у автора - месть .

Какая там месть ? Автор очередной форумный тролль. У нас тут целый зоопарк таких мечтательных одиноких трочеров как автор. И они каждый день рассказывают нам о своих влажных мужских фантазиях). У него живой женщины не было и никогда не будет ))).

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Гендерное, нечаянно раскрыла тему в новых, про ссору с мужем из-за дня рождения ребёнка. Оказалось Недобаффет вашу идею о торте ребёнку на День Рождения скоммуниздил, вернее о его отсутствии, переработал малость, выпустил в эфир от имени жены.
Зайдите посмейтесь . На первой странице.

Вот пылесборник то) Но, для хорошего человека ̶д̶е̶р̶*̶*̶*̶м̶а̶ идей не жалко.
А я видела, как ему тортик то в душу запал. На его День Рождения видно не одна сцукa из родственничков не баловала так. Это травма. Очередная.

Благодарю за оповещение. 🌹 Надо навестить бедолагу)

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Вот пылесборник то) Но, для хорошего человека ̶д̶е̶р̶*̶*̶*̶м̶а̶ идей не жалко.
А я видела, как ему тортик то в душу запал. На его День Рождения видно не одна сцукa из родственничков не баловала так. Это травма. Очередная.

Благодарю за оповещение. 🌹 Надо навестить бедолагу)

Так своих идей нет. По крупицам подворовыват у чужих людей, нельзя добру пропадать.

#28
И.

Ключевые слова:

Обеспечен✔
Богатство✔
Альфа✔
Оленя✔

Мото-Мото(с)

Гость
#30

ваш характер не похож на богатого, сколько вы получаете? 100 тыс?

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Так своих идей нет. По крупицам подворовыват у чужих людей, нельзя добру пропадать.

Он ещё любит сладкое, но ограничивает себя, как обычно. А употребить пирожное он только на отдыхе заграницей себе позволил, потому что там был шведский стол) Это было в 2019 году. Нда.

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Он ещё любит сладкое, но ограничивает себя, как обычно. А употребить пирожное он только на отдыхе заграницей себе позволил, потому что там был шведский стол) Это было в 2019 году. Нда.

Ему, как ребёнку или женщине, шоколадки раз в год дарят.
Явно травма детская со сладким. Одна из многих.

Хорошо у него детей не будет. Гены свои бракованные не передаст, и детство ребёнку не испортит.

Дельта
#33

Пасиба, афтар 😂😂😂😂😂😂 поржала👍👍👍👍
Вам нобелевку за новое слово в литературе " гениальный примитивизм"

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Ему, как ребёнку или женщине, шоколадки раз в год дарят.
Явно травма детская со сладким. Одна из многих.

Хорошо у него детей не будет. Гены свои бракованные не передаст, и детство ребёнку не испортит.

Даже думать о его детях не хочу, честно говоря. А шоколадке да, он и рад)
Ему и правда для счастья мало нужно.

Гость
#38
Гость

Автор ты очередной форумный онанист и фантазёр. Единственные твои женщины это твоя правая и левая рука. Ты когда из наказываешь, смазкой пользуйся, а то мозоли на руках натрёшь ))). Когда уже вы тролляки и онанисты научитесь разводки нормально сочинять ?

А ты думаешь радикальная феминистка с небритыми подмышками может написать разводку получше? Она получила деньги от фондов Джорджа Сороса, чтобы страливать мужчин и женщин на сайтах России, вот она и сидит тут и каждый день придумывает темы, где бы можно было бы "извазюкать" в грязи понятие МУЖЧИНА, чтобы читающие женщины всё больше и больше наполнялись ядом и злобою ко всему мужскому населению. Это же всё делается с одной целью, чтобы опускать демографию вниз России. Вот они и придумывают каждый день такие темы, как "абьюзер", "чайлдфри" и в таком духе, чтобы продвигать тематику одинокой жизни. Чтобы люди не знакомились, не создавали семьи, не рожали детей. Там сидит небось радфемка лет 20 явно без интелекта. Откуда у неё хватит мозгов написать что-нибудь цельное?

Гость
#39
Татьяна Апрель

По вас тюрьма плачет.
Попадётся ушлая, вычислит - вам несдобровать!

Рано или поздно эту радфемку вычислят спец. службы и будут интересоваться сколько ей платит Джордж Сорос за эти "антисемейные темы", которые она тут распространяет.

Гость
#40
Гость

Автор. Пи3дёж надо делать тонко , и шоб люди верили.
А ты - тупорылый пи3добол. Даже врать нормально не умеешь.

Вы верно написали! Но только забыли в конце добавить КА, ибо это троль женского пола. Это обычная озлобленная радикальная феминистка.

#41

Спасибо, посмеялась)))😂😂😂😂

Гость
#42

Умора))))))

Гость
#43
Гость

А ты думаешь радикальная феминистка с небритыми подмышками может написать разводку получше? Она получила деньги от фондов Джорджа Сороса, чтобы страливать мужчин и женщин на сайтах России, вот она и сидит тут и каждый день придумывает темы, где бы можно было бы "извазюкать" в грязи понятие МУЖЧИНА, чтобы читающие женщины всё больше и больше наполнялись ядом и злобою ко всему мужскому населению. Это же всё делается с одной целью, чтобы опускать демографию вниз России. Вот они и придумывают каждый день такие темы, как "абьюзер", "чайлдфри" и в таком духе, чтобы продвигать тематику одинокой жизни. Чтобы люди не знакомились, не создавали семьи, не рожали детей. Там сидит небось радфемка лет 20 явно без интелекта. Откуда у неё хватит мозгов написать что-нибудь цельное?

Не пишут у нас на Вумане радикальные феминистки. Да и не интересно им такие тупые разводки писать. Так что автор темы мужик и на нашем форуме он этих тем настрогал дофига и больше, но все об одном и том же ).

Гость
#44
Гость

Не пишут у нас на Вумане радикальные феминистки. Да и не интересно им такие тупые разводки писать. Так что автор темы мужик и на нашем форуме он этих тем настрогал дофига и больше, но все об одном и том же ).

По письму видно баба писала. Стиль письма бабский. И цель понятна: изгадить МУЖСКОЕ звание. И ясно зачем: чтобы стравливать мужчин и женщин между собой за деньги естественно.

Гость
#45

Автор,тебе бы сказки писать,такое воображение пропадает.

Гость
#46
Продавщица по имени Люся

Спасибо, посмеялась)))😂😂😂😂

Ава у Вас офигенная.
Оченна колоритна дама.😂👍

Гость
#47

Так вас все равно найдут по днк. Сейчас у всех берут.

#48
Гость

Ава у Вас офигенная.
Оченна колоритна дама.😂👍

Благодарю!😘 на аватаре замечательный актер Сергей Рост, кстати.

#49

А сюда то ты че пришел? Похвастаться? Ну молодец, похвастался, свободен

Таисия
#50

Я то думала Наказывает -- там попопке и еще как. А тут...