Привет Сразу скажу, видимо у меня что то с самооценкой. В общем я считаю себя очень симпатичной. Но последние недели что то творится с парнями вокруг меня Они пялят. Это непередаваемые ощущения. Тебе вроде и приятно, но становится жутко, а вдруг они вовсе не восхищаются, а наоборот. Вот я например часто могу смотреть подолгу на стремных девушек, прям не знаю почему. Может парни тоже так делают? Я не говорю что я стремная для них, хотя вкусы у всех разные, но в целом, смотреть на человека который тебе не нравится, долго смотреть они будут? Вот пример : стою на остановке после учёбы, рядом компания из 5 парней. Один им что то говорит, и они по очереди поворачиваются и смотрят. В трамвае уже другие тоже смотрят. В техникуме стоим одеваемся, смотрят. Каждый третий смотрит. Я начинаю думать, неужели я реально симпатичная, к слову бывшая подруга пыталась самоутвердится за мой счёт, и я, была типа срашной**. И ещё, я одинокая и не хочу себе пару, видимо закон подлости.
Да все на всех смотрят.И когда красиво,и когда ужасно,и просто мимо проходя. Но раз вам кажется,что смотрят постоянно и везде,то это уже паранойя и мнительность,навязанные комплексами.
Гость
[2818642576]
#4
Тебя все пялят? Ничего себе признание... Но то что это непередаваемые ощущения - наверное так и есть... Это ж надо иметь здоровье , чтоб все пялили...
Гость
[207196918]
#5
Anna
Это параноя. Тебе скорее кажется
Что мне кажется? Как пятеро парней вместе смотрели? И другие парни Не кажется мне
Hello
[3363519468]
#6
Фото в студию, скажем, чего смотрят
Зинок
[2264024880]
#7
Я сомневаюсь что вы прям страшная, скорее просто обычной внешности. Но если смотрят на вас значит нравитесь, цепляете взгляд. Иначе бы просто и не замечали вас.
Сразу скажу, видимо у меня что то с самооценкой. В общем я считаю себя очень симпатичной. Но последние недели что то творится с парнями вокруг меня
Они пялят. Это непередаваемые ощущения. Тебе вроде и приятно, но становится жутко, а вдруг они вовсе не восхищаются, а наоборот. Вот я например часто могу смотреть подолгу на стремных девушек, прям не знаю почему. Может парни тоже так делают? Я не говорю что я стремная для них, хотя вкусы у всех разные, но в целом, смотреть на человека который тебе не нравится, долго смотреть они будут?
Вот пример : стою на остановке после учёбы, рядом компания из 5 парней. Один им что то говорит, и они по очереди поворачиваются и смотрят. В трамвае уже другие тоже смотрят.
В техникуме стоим одеваемся, смотрят. Каждый третий смотрит.
Я начинаю думать, неужели я реально симпатичная, к слову бывшая подруга пыталась самоутвердится за мой счёт, и я, была типа срашной**. И ещё, я одинокая и не хочу себе пару, видимо закон подлости.