Гость
Статьи
Смотрят ли парни на …

Смотрят ли парни на тех кто им не нравится

Привет
Сразу скажу, видимо у меня что то с самооценкой. В общем я считаю себя очень симпатичной. Но последние недели что то творится с парнями вокруг меня
Они пялят. Это непередаваемые ощущения. Тебе вроде и приятно, но становится жутко, а вдруг они вовсе не восхищаются, а наоборот. Вот я например часто могу смотреть подолгу на стремных девушек, прям не знаю почему. Может парни тоже так делают? Я не говорю что я стремная для них, хотя вкусы у всех разные, но в целом, смотреть на человека который тебе не нравится, долго смотреть они будут?
Вот пример : стою на остановке после учёбы, рядом компания из 5 парней. Один им что то говорит, и они по очереди поворачиваются и смотрят. В трамвае уже другие тоже смотрят.
В техникуме стоим одеваемся, смотрят. Каждый третий смотрит.
Я начинаю думать, неужели я реально симпатичная, к слову бывшая подруга пыталась самоутвердится за мой счёт, и я, была типа срашной**. И ещё, я одинокая и не хочу себе пару, видимо закон подлости.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрят. И ужасаются

#2

Это параноя. Тебе скорее кажется

#3

Да все на всех смотрят.И когда красиво,и когда ужасно,и просто мимо проходя.
Но раз вам кажется,что смотрят постоянно и везде,то это уже паранойя и мнительность,навязанные комплексами.

Гость
#4

Тебя все пялят? Ничего себе признание... Но то что это непередаваемые ощущения - наверное так и есть... Это ж надо иметь здоровье , чтоб все пялили...

Гость
#5
Anna

Это параноя. Тебе скорее кажется

Что мне кажется?
Как пятеро парней вместе смотрели? И другие парни
Не кажется мне

Hello
#6

Фото в студию, скажем, чего смотрят

Зинок
#7

Я сомневаюсь что вы прям страшная, скорее просто обычной внешности. Но если смотрят на вас значит нравитесь, цепляете взгляд. Иначе бы просто и не замечали вас.

Гость
#8
Гость

Что мне кажется?
Как пятеро парней вместе смотрели? И другие парни
Не кажется мне

Они ох@ ели - Феона! Одна! без Шрека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: