Гость
Статьи
Всем ли парням …

Всем ли парням нравится фигура груша?

Фигура груша природна и естественна для женского пола. А есть здесь те, кому она не нравится? Почему? Особенно интересует мнение парней

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да многим она не нравится. Почти всем.

Гвоздика
#2

О вкусах не спорят)). Такая фигура далеко не всем нравится))

Автор
#3
Гость

Да многим она не нравится. Почти всем.

Вот-вот! Тоже так думаю.

Когда какая-нибудь деваха пишет, что у нее груша (толстые бедра, худоватый верх) - тут же сыпятся комментарии 'такая фигура нравится парням!'

Ага, мужчинам нравится диспропорция. Смех да и только.

#4

да всякие нравятся))конечно,песочные часы получше(но это лично моё мнение)))

Автор,если у Вас такая фигура,не парьтесь)это тоже отлично

Автор
#5
_Kristen_

да всякие нравятся))конечно,песочные часы получше(но это лично моё мнение)))

Автор,если у Вас такая фигура,не парьтесь)это тоже отлично

Такая фигура подходит зрелой женщине, а не молоденькой девушке(

У меня не совсем ужас, но все-таки...

Мне такой тип фигуры не нравится, так как в этом случае не подходят многие вещи, которые я люблю - узкие джинсы, кеды и т.д.

#6

я с Вами не соглашусь))многим парням нравятся бёдра,такие,чтоб было,за что схватиться,что потрогать))ничего ужасного в "груше" не вижу,честно)

правда,у меня не такая фигура,но не важно)

Соня
#7

У многих мужчин эрогенная зона находится в голове. Пофиг на фигуру - любить себя нужно, тем более если фигуру не изменить

tempest
#8

я вам открою огромный секрет,что многие мужики даже и не подозревают,что это грушей называется. обычно они это в более грубой форме именуют.

Капитан Очевидность
#9

а мне нравится такая фигура, стройные, спортивные ножки, попа как орех)

Гость
#10
Капитан Очевидность

а мне нравится такая фигура, стройные, спортивные ножки, попа как орех)

это не груша. груша - это большие бедра и попец,

Гость
#11

как я заметила большинству мужчин такая фигура не нравится, но нравится пожилым мужикам. а молодым мужчинам и мужчинам средних лет чаще всего нравится худая, стройная фигура, когда бедра узкие.

Гость
#12

Практически не знаю мужчин, которым бы нравилась худая фигура. Нормальные мужики любят, чтобы было за что подержаться. А вообще, вкусы у людей разные.

Гость
#14
tempest

я вам открою огромный секрет,что многие мужики даже и не подозревают,что это грушей называется. обычно они это в более грубой форме именуют.

это да, но что-то я не слышала, чтобы ее как-то именовали))а как??не поделитесь??очень интересно)

Гость
#15

мужикам нравятся классные задницы! и уж точно не узкие бедра..

Гость
#16

а вообще тетки как всегда фигню написали

мужики не делят фигуры "на типы"

им нравятся или "худенькие" или "средние" или "в теле")))))))

есть груши с классными сиськами

есть песочные часы без сисек и попки

заплывшая жиром груша вряд ли кому понравится, но то же самое можно сказать и о других типах)))

вы думаете, мужик пройдет мимо такой груши??

http://www.annavishnevskaya.ru/images/portfolio-calendar/7_m​id.jpg

я надеюсь, мы не нечто гипертрофированно измененное сейчас обсуждаем с попой 120 и грудью 80)

Гость
#17

у меня что-то среднее между песочными часами и грушей. если поправлюсь, то в попе и получается груша. но при этом все довольно пропорционально выглядит, т.е. не кошмар как вы говорите. мне нравится моя фигура, но нужно очень следить за собой, чтобы выглядеть отлично. а не нравится фигура яблоко. вот уж где ужас - отсутствие талии на мой взгляд куда хуже, чем широкие бедра. а вообще, Вы так говорите прям... у каждого своя фигура, кому-то она идет, кому-то нет. девушки же не виноваты...

Гость
#18
Гость

это не груша. груша - это большие бедра и попец,

это вы говорите про девушку не дружащую со спортом, а нормальная груша - это спортивные (мясистые я бы сказала, попа и ножки. но при этом есть талия!

Гость
#19

У меня 81-64-91. Полжизни мечтаю стать яблоком, широкоплечей девушкой с узкими бедрами ) На это очень злится мой муж (теперь при нем молчу). Считает меня идеалом панимаш..

Гость
#20
Гость

Гость

это не груша. груша - это большие бедра и попец,

это вы говорите про девушку не дружащую со спортом, а нормальная груша - это спортивные (мясистые я бы сказала, попа и ножки. но при этом есть талия!

Согласна. груша тем и хороша, что талия есть. правда чтобы не расползаться в нижней части, нужно постоянно над собой работать. по себе знаю. мне не нравится фигура "яблоко". вот это да. чуть поправилась и телевизор на ножках.

Гость
#21
Гость

ГостьГость

это не груша. груша - это большие бедра и попец,

это вы говорите про девушку не дружащую со спортом, а нормальная груша - это спортивные (мясистые я бы сказала, попа и ножки. но при этом есть талия!Согласна. груша тем и хороша, что талия есть. правда чтобы не расползаться в нижней части, нужно постоянно над собой работать. по себе знаю. мне не нравится фигура "яблоко". вот это да. чуть поправилась и телевизор на ножках.

вот и я о том же. с грушей нужно очень за собой следить, но и не переусердствовать иначе накачать ноги можно так ,что ой-ой-ой.

Гость
#22
Гость

У меня 81-64-91. Полжизни мечтаю стать яблоком, широкоплечей девушкой с узкими бедрами ) На это очень злится мой муж (теперь при нем молчу). Считает меня идеалом панимаш..

Вот что интересно. Груша, если поправляется - в основном в попе. Я если поправляюсь, то четко везде одинаково -в талии, в груди, берах, до сантиметра прям. Т.е. по типу сложения я груша, а по набору объемов - песочные часы )

Гость
#23
Гость

У меня 81-64-91. Полжизни мечтаю стать яблоком, широкоплечей девушкой с узкими бедрами ) На это очень злится мой муж (теперь при нем молчу). Считает меня идеалом панимаш..

С чего это яблоко вдруг широкоплечая с узкими бедрами? У меня всегда была фигура песочные часы, но как только начинаю поправляться - все идет в бока и живот. Никаких широких плеч и узкого зада и в помине нет. Худая - 90-60-90. Полнею - 90-70-90

Гость
#24

спортивное и подтянутое тело может быть и с грушей и с другими фруктами

Гость
#25

в вобше когда жопец большой и сисек нет и талия так себе - это не груша а пижнец какой-то

Гость
#26
Гость

С чего это яблоко вдруг широкоплечая с узкими бедрами? У меня всегда была фигура песочные часы, но как только начинаю поправляться - все идет в бока и живот. Никаких широких плеч и узкого зада и в помине нет. Худая - 90-60-90. Полнею - 90-70-90

Гость

С чего это яблоко вдруг широкоплечая с узкими бедрами? У меня всегда была фигура песочные часы, но как только начинаю поправляться - все идет в бока и живот. Никаких широких плеч и узкого зада и в помине нет. Худая - 90-60-90. Полнею - 90-70-90

так у вас и не яблоко, у вас песочные часы!

Гость
#27
Гость

так у вас и не яблоко, у вас песочные часы!

Пока не толстела - были часы. Но вес откладывается в основном в бока и живот, а ноги тонкие. Видок еще тот - шкафчик на тонких ножках))

гость
#28

нет,не нравится вообще большой зад - уж лучше - как бы так сказать - большая грудь!

Гость
#29
Гость

как я заметила большинству мужчин такая фигура не нравится, но нравится пожилым мужикам. а молодым мужчинам и мужчинам средних лет чаще всего нравится худая, стройная фигура, когда бедра узкие.

Правда ваша. И у меня и у многих знакомых так взгляд изменился

Стрекоза
#30

"вы думаете, мужик пройдет мимо такой груши??

http://www.annavishnevskaya.ru/images/portfolio-calendar/7_m​​id.jpg" (с)

Ну это я думаю у нас не называется грушей ) такие ноги - дай бог каждому )) Наверняка её бедра не больше 90 см. А у нас скорее всего груши все среднестатистические. Не очень длинные ноги, тяжелый низ, чуток жирка на бедрах и от природы никакая грудь и узкие плечи.

анабелька
#31

вспомнить J Lo, мужчины по ней пруться, а тетки завидуют...и кстати, попес у нее еще какой

Май
#32

я думаю им нравятся фигуры без жира. чтобы все было, но было упруго, подтянуто. а то есть и худенькие девочки, а ножки при ходьбе трясутся.

Без каблуков
#33
Гость

Гость

У меня 81-64-91. Полжизни мечтаю стать яблоком, широкоплечей девушкой с узкими бедрами ) На это очень злится мой муж (теперь при нем молчу). Считает меня идеалом панимаш..

Вот что интересно. Груша, если поправляется - в основном в попе. Я если поправляюсь, то четко везде одинаково -в талии, в груди, берах, до сантиметра прям. Т.е. по типу сложения я груша, а по набору объемов - песочные часы )

Вы сравниваете параметры груди и бёдер...Неправильно это. Если у Вас широкие плечи вдобавок к вашим параметрам, да ещё и в меру худые ноги, то никакая Вы не груша. Так можно утверждать, что и у половины (даже поболее) моделей фигура-груша. Это же абсурд.

Гость
#34

у меня у родственницы фигура-яблоко: грудь четверка, спасательный круг вместо талии, задница увесистая и тоооненькие ноги. Капец, без слез не взглянешь.

МеняюсьСейчасже
#35

груша мало кому нравится. но зачем вам нравиться многим ? нравьтесь своему единственному. всем нравиться невозможно, вы же не доллар..

Оля
#36

груша - это что?? низкая задница?

Гость
#37

груша это красиво.ну конечно не запущенная

Гость
#38

хаха ну вы и загнули реально самы классные фигуры это песочные часы и груша у моей подруги груша но у нее были но 15 лет проблемы с животом он был немножко виден а потом у нее розошлись бедра и стало оч симпотично пользуеться большой популярностю в глазах у парней всегда первая и бедра у нее не большие теперь она зуденькая и будет а у меня толи песочные часы толи груша наполовину или как

Гость
#39

до 15 а потом все стухло

энни
#40

груша это не красиво,лучше быть скелетом!

Гость
#41

груша это нормально!

Ольга
#42

≈ Я не могу пояснить тебе причину, ≈ сказал Лисипп, ≈ всего два канона скульптур модны с прошлого века. Один ≈ в подражание непревзойденным Корам Акрополя ≈ воспроизводит высокую жену с могучей грудной клеткой, с широко расставленными грудями, широкими плечами и брюшными мышцами, подобную атлетам ≈ мужам. Они малоподвижные и не нуждаются в сильном развитии задних мышц, поэтому более плоски позади. Другой канон, введенный Поликлетом, Кресилаем, может быть, даже Фрадионом, ≈ это широкоплечая, узкобедрая, малогрудая жена, без талии, более похожая на мальчика, также с неразвитыми позади мышцами. Таковы бегуньи, амазонки, атлетки этих художников. Ты, эфесец, знаешь статуи, что создали для святилища Артемис в твоем городе названные мною ваятели сто или больше лет?

≈ Они испортили облик Артемис и амазонок! ≈ воскликнул Лептинес. ≈ Влюбленные в юношей-эфебов, они старались в жене найти тот же образ мальчика. А зачем истинному мужу мальчик вместо жены? (И. Ефремов. "Таис Афинская") Вот вам ответ на все вопросы. Когда мужчины воевали, жизнь вынуждала их быть сильными, они выбирали подруг по законам Эроса. таковы 50-е, 60-е годы прошлого века. Сейчас большинство мужчин - слабаки. Естественно, что им нравится подобное им.

Последнее ЧМО
#43
Гость

как я заметила большинству мужчин такая фигура не нравится, но нравится пожилым мужикам. а молодым мужчинам и мужчинам средних лет чаще всего нравится худая, стройная фигура, когда бедра узкие.

Это зависит от вкуса данного человека, а не от возраста. А по поводу "пожилых мужиков" скажу так: они-то, наверное, в этом разбираются лучше нынешнего поколения, как Вы думаете?

Последнее ЧМО
#44
Оля

груша - это что?? низкая задница?

Нет, груша - это тонкая шея, узкие плечи, высокая грудь, тонкая талия, плоский живот, полные бедра и ноги, но высокая и "крутая" пятая точка.

Последнее ЧМО
#45

у меня у родственницы фигура-яблоко: грудь четверка, спасательный круг вместо талии, задница увесистая и тоооненькие ноги. Капец, без слез не взглянешь.

Между прочим, "яблоко" - тоже очень хорошая фигура. Но нужно ее немного откорректировать.

Жанна
#46

у меня фигура яблоко..знаете девочки-всю жизнь сдохнуть из за этого хочу..самая отвратительная фигура..плохо мои родители постарались и гены плохие перешли..я всю жизнь мучаюсь....лучше б я сдохла маленькой...а фигура груша самая классная на мой взгляд..

Гость
#47
Капитан Очевидность

а мне нравится такая фигура, стройные, спортивные ножки, попа как орех)

Вы ***?

Гость
#48

И пожилым и молодым нравятся песочные часы и груша. Я объездила весь мир и везде самые лучшие мужики с такими девушками, а эти модели ходят со страшными и толстыми мужиками. Так что девушки, стереотипы привлекательности не изменились.

Таня
#49

У меня "груша". Обожаю свою фигуру! девушки завидуют, а парни только так шеи сворачивают) Каждый день - куча внимания) При моих параметрах - 88-60-100, рост 165)

Натали
#50
Гость

это не груша. груша - это большие бедра и попец,

вы не правы, точнее перепутали немного с песочными часами. груша - это красивая грудь, фигура сильно изогнутая (гитара), крутые бедра, стройные ноги, попа бразильская, никаких маленьких шей и плеч нет))), разница талии-бедер = 30 см. я сама груша, а я бы заметила полные ноги)). это у песочных часов шея короче, верхняя часть на уровне бедер, фигура прямей (чем у груш), а вот ноги полные, но разница между талией и бедрами похожа (25 см).

Пример груши:

Beyonce (самая красивая женщина планеты в 2012 году по рейтингу журнала журнала People)

http://www.straitpinkie.com/wp-content/uploads/2009/08/beyon​ce_knowles_photos_31.jpg

http://www.beyonceitalianfanpage.net/gallery/photoshoot/2003​/dilpromo/dil03.jpg

http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_0/10475/src/Beyonc​e.jpg?320_480

http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/06_02/BeyonceArrivREX_​468x712.jpg

http://legprom.info/pics/publication/full/39

но у всех свои вкусы и предпочтения, и будь все одинаковыми - было бы неинтересно)).