Гость
Статьи
Нравится ли парням …

Нравится ли парням такая фигура?

Мне вот интересно нравится ли парням фигура груша,фигура 88-68-98 на бедрах жира нет .И вообще интересно мнение парней на счет этой фигуры?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

98 и нет жира? Рост 2 метра, что ли?

Гость
#2

Фигуру можно оценивать только по фото, ведь, кроме объемов грудь-талия-бедра, существует еще момент пропорций, ширина плеч, длина ног и проч.

Аня
#4

Согласна, что бедра огромные и талия широковата.

Тезариус Тирос
#5

не, большие ж о п ы не люблю. объем груди если б такой же был - тогда норм!

мечта
#6

Автор, зачем такие вещи на форуме спрашивать?) Это в реале видеть надо)) По теме, да нравится. Идеальная разница между талией и бедрами составляет 30 см, тогда талия выглядит тонкой, а фигура соблазнительной. Пропорция нормальная, но вы лучше бегите отсюда, сейчас вас жирдяйкой обзовут и еще больше комплексов навешают. Будьте уверены в себе и всегда будете самой красивой)

Гость
#7

сисег нет, вот в чем беда, готова поспорить что и ноги толстые и ляжки и щиколотки, типичная груша, не вау фигурка

Наталья
#8
Гость

98 - это слишком много! В 40 лет нормально, а раньше - нет, жирдяйка. Грудь маленькая, талия без пресса......Чё та не то - диспропорция

нееее, у Вас какие-то неверные представления:) моя фигура - 86-65-94 (недалеко от автора, согласитесь), рост 170 см, вес 53 кг. Стройна и пропорциональна. Вообще, правильно пишут - видеть нужно, в цифрах можно заблуждаться.

Гость
#9

Размер бедер не обязательно связан с наличием на них жира. Это просто тип фигуры - в этом месте кость широкая. Мужчинам часто нравится, они считают это женственным. Автор, все нормально!

Гость
#10

Мой лучший друг говорит, что только такая фигура и есть женственная. А вот узкопопых считает женщинами с мужским типом фигуры, такие ему не нравятся. Говорит, что очень много девочек-полу мальчиков развелось, особенно в Москве. Сзади даже не отличить девушка или парень худой, только волосы выдают у кого длинные.

#11

Ничего не имею против больших поп, но попа попе рознь. Так что да, без фото не оценить.

#12

Идеальные пропорции! Ближе к песочным часам, а не к груше.

Гость
#13

разница между талией и бёдрами 25 см по стандартам

Гость
#14

автор, парням нравятся разные фигуры, им нравится лишь бы было за что ухватится

Гость
#15

Груши - долгожители

Гость
#16

Это невероятно сексуальная вещь - у меня была такая девушка - когда она в трусиках ко мне спиной поворачивалась - я её тут же хотел)
А когда были на пляже - все мужики пялились на неё в бикини
В общем считай это все равно что иметь грудь 8 размера тока сзади))

Гость
#17

Если так, то прекрасно. Тонкозадые девки - символ вырождения нации...

Гость
#18

я 173, 88-70-102 :) Мужики в восторге, считают очень гипер-сексуальной, несмотря на непропорциональность. Главное - не комплексовать, а любить себя именно такой! Грудь маленькая - очень удобно, не мешает, не тяжелая и не отвиснет :) А попа "заводная" и женственная. Так что меня все устраивает, мне нравится, а мужчинам и подавно :)

Гость
#19
Гость

Мой лучший друг говорит, что только такая фигура и есть женственная. А вот узкопопых считает женщинами с мужским типом фигуры, такие ему не нравятся. Говорит, что очень много девочек-полу мальчиков развелось, особенно в Москве. Сзади даже не отличить девушка или парень худой, только волосы выдают у кого длинные.

а меня бесят такие,которые ,возводя в культ, что нравится им, хают других, у меня был друг ,который признавал только маленькие задницы, гордился, что у его жены таз остался таким узким после родов, и ,когда на улице встречал девушек с широкими попами ,говорил гадости, я перестала с ним общаться, хотя у меня самой узкая, но меня бесят такие люди

Гость
#20
Гость

я 173, 88-70-102 :) Мужики в восторге, считают очень гипер-сексуальной, несмотря на непропорциональность. Главное - не комплексовать, а любить себя именно такой! Грудь маленькая - очень удобно, не мешает, не тяжелая и не отвиснет :) А попа "заводная" и женственная. Так что меня все устраивает, мне нравится, а мужчинам и подавно :)

у меня такие же размеры! автор, не парься! фигура классная! меня некоторые считают даже худенькой! нужно только регулярно делать упражнения, чтобы попа не обвисала и "ушки" чересчур в стороны не торчали.

Гость
#21
Гость

у меня такие же размеры! автор, не парься! фигура классная! меня некоторые считают даже худенькой! нужно только регулярно делать упражнения, чтобы попа не обвисала и "ушки" чересчур в стороны не торчали.

Я все понимаю, у вас самооценка высокая и прочее бла-бла-бла.
Но кто может считать худенькой женщину с ОБ 102 см? Человек весом 150-200 кг?

Гость
#22

а почему все считают что если объем 98 и тд, то это обязательно в ширину, может попа накаченная, круглая, при тренировке ягодичных мышц они увеличиваюся, но выглядит это красиво, у моделей фитнес-бикини круглые красивые попы и не маленькие, и не плоские, что за стандарты или плоская как у тощего парня, или жирная висячая

Гость
#23

Парням нравится то, что модно. Они тоже читают и смотрят журналы, а глянец навязывает, увы, совсем другие стандарты. Поэтому - им нравятся худые длинноногие девушки модельной внешности. Все. А если девушка еще и на симпатичной иномарочке - вообще отличный вариант. Никто никаких груш не хочет. Потому что хотят молоденьких девчушек, а не тёткообразных мадамов.
Я это говорю не потому что хочу кого-то обидеть, а потому что у меня брат младший и я слышу и вижу как они со своими друзьями кого обсуждают, кем восхищаются и пр.

Всезнамус-52
#24

Очень и очень нравится всем парням,груша всегда стройнее чем яблоко и не имеют пуза.Груша намного сексуальнее выглядит и соблазнительнее чем другие толстушки или скелямбры.Девочки ни кого не хочу обидеть но это так,яблок много,а груш мало.

Гость
#25
Гость

Мой лучший друг говорит, что только такая фигура и есть женственная. А вот узкопопых считает женщинами с мужским типом фигуры, такие ему не нравятся. Говорит, что очень много девочек-полу мальчиков развелось, особенно в Москве. Сзади даже не отличить девушка или парень худой, только волосы выдают у кого длинные.

Ваш друг неправ. Есть тип "песочные часы", вот это красиво, да. А груша нет

Гость
#26
Гость

Я все понимаю, у вас самооценка высокая и прочее бла-бла-бла.
Но кто может считать худенькой женщину с ОБ 102 см? Человек весом 150-200 кг?

за счет худого верха девушки с фигурой груша выглядят как раз таки и не толстыми. А вот фигура яблоко производит совсем обратное впечатление- мощный верх воспринимается как гора жира. У Вас слишком бросаетесь в крайности.

Гость
#27
Гость

Парням нравится то, что модно. Они тоже читают и смотрят журналы, а глянец навязывает, увы, совсем другие стандарты. Поэтому - им нравятся худые длинноногие девушки модельной внешности. Все. А если девушка еще и на симпатичной иномарочке - вообще отличный вариант. Никто никаких груш не хочет. Потому что хотят молоденьких девчушек, а не тёткообразных мадамов.
Я это говорю не потому что хочу кого-то обидеть, а потому что у меня брат младший и я слышу и вижу как они со своими друзьями кого обсуждают, кем восхищаются и пр.

то, что модно , нравится жертвам телевизора и журналов. Нормальные взрослые мужчины не выбирают женщину по журналу, а по своим личным пристрастиям.

Гость
#28
Рыжое лето

Мне вот интересно нравится ли парням фигура груша,фигура 88-68-98 на бедрах жира нет .И вообще интересно мнение парней на счет этой фигуры?

Нравится, нам вообще разные нравятся, на вкус и цвет, как говорится :)

Мы любим разных девок:
Черных! Белых! Рыжих!
Бледных! Загорелых!
Скромных и бесстыжих.
Мы их не обидим -
Мы в них радость видим. (с)

Гость
#29
Гость

Парням нравится то, что модно. Они тоже читают и смотрят журналы, а глянец навязывает, увы, совсем другие стандарты. Поэтому - им нравятся худые длинноногие девушки модельной внешности. Все. А если девушка еще и на симпатичной иномарочке - вообще отличный вариант. Никто никаких груш не хочет. Потому что хотят молоденьких девчушек, а не тёткообразных мадамов.
Я это говорю не потому что хочу кого-то обидеть, а потому что у меня брат младший и я слышу и вижу как они со своими друзьями кого обсуждают, кем восхищаются и пр.

Ключевое слово-"МЛАДШИЙ"... У "младших" дохренища комплексов, им надо, чтобы их девка была как с картинки журнала. А на картинках журнала фотошопные мадамы, коих в жизни не бывает. Фигура нормальная. У меня 89-63-94.

Гость
#30

А вообще, я так рада, что я не Тыблако. Но мощный верх-это жесть полнейшая. Мне всегда чуть-чуть жаль женщин с огромным верхом и на худеньких ножках .

#31

У меня рост 170 см.На счет жирной,ну есть немного ,худею.За зиму набрала пару кг

#32

Как можно скинуть фотографию,а то я пока еще не разобралась в этом сайте?

Гость
#33
Гость

А вообще, я так рада, что я не Тыблако. Но мощный верх-это жесть полнейшая. Мне всегда чуть-чуть жаль женщин с огромным верхом и на худеньких ножках .

бывает и при типе яблоко талия меньше 60, так что не жалейте)

Гость
#34
Гость

бывает и при типе яблоко талия меньше 60, так что не жалейте)

спору нет. если девушка худенькая, то не особо важно какой тип фигуры. Но бывают такие гром бабы на тонюсеньких ножках, что за них просто страшно становится(за ноги я имею ввиду)

Гость
#35

У меня вообще 90-60-110. Попа большая, круглая. Пресс накаченный, кубики видны. Молодой человек просто тащится от моей пятой точки, да и многие другие смотрят, комплименты делают. Только вот подруги и вообще посторонние женщины считают это недостатком, вечно говорят о том, что это моя проблема и мне надо от нее избавляться. Но кого стоит слушать - мужчин или баб (причем а основном мне это говорят "яблоки" с большими животами без намека на талию и маленькими попами) ? Кстати, я худела,занималась спортом, так вот бедра в объеме практически не уменьшились все равно. С живота жир уходил сразу, а вот попа как была так и осталась. Но благодаря восхищению моей фигурой со стороны противоположность пола я сама очень полюбила свою фигуру:) Это же так Классно когда после тонкой талии и плоского живота идет выпуклая попа. А сзади как выглядит, ммм :)

Гость
#36

[quote="Гость" Только вот подруги и вообще посторонние женщины считают это недостатком, вечно говорят о том, что это моя проблема и мне надо от нее избавляться. Но кого стоит слушать - мужчин или баб (причем а основном мне это говорят "яблоки" с большими животами без намека на талию и маленькими попами) ? Кстати, я худела,занималась спортом, так вот бедра в объеме практически не уменьшились все равно. С живота жир уходил сразу, а вот попа как была так и осталась. Но благодаря восхищению моей фигурой со стороны противоположность пола я сама очень полюбила свою фигуру:) Это же так Классно когда после тонкой талии и плоского живота идет выпуклая попа. А сзади как выглядит, ммм :)[/quote]

Гость
#37
Гость

Только вот подруги и вообще посторонние женщины считают это недостатком, вечно говорят о том, что это моя проблема и мне надо от нее избавляться. Но кого стоит слушать - мужчин или баб (причем а основном мне это говорят "яблоки" с большими животами без намека на талию и маленькими попами) ?

Аналогично. у меня такая же фигура, как у вас. Есть несколько снакомых с яблочными телесами, он счмтают, что раз попа у них маленькая, то автоматичкски стройные.. а что плечищи как у борца и вместо талии спасательный круг - это они не видят..

Гость
#38
Рыжое лето

Как можно скинуть фотографию,а то я пока еще не разобралась в этом сайте?

Можно загрузить фото на любой фотохостинг и запостить сюда ссылочку.

TATSIANNA
#39

Не создавайте себе комплексов, автор) Разным мужчинам нравятся разные женщины. Во все времена был спрос и на сочных, и на худышек. Скорее воспринимается силуэт в целом, а не пару лишних сантиметров на попе, уж поверьте ;-D А еще веселая, позитивная девушка намного желаннее, чем модель-мегера, которая кроме своей фигуры ничего не видит, ничего не слышит)

А закомплексованный, с рулеткой в руках парень. пусть проходит мимо...либо пускай себе что-нибудь этой рулеткой меряет! Нет, не так: пускай ищет такую же, да сидят рядышком и меряют...меряют...Вот таким будет о чем поговорить, о своих сантиметрах!!!
:-D

TATSIANNA
#40
Гость

Ваш друг неправ. Есть тип "песочные часы", вот это красиво, да. А груша нет

=========
Не груша.............а ЁЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Гость
#41

Если у Вас существует диспропорция верха и низа фигуры (тип груша), при нормальном весе, то эту проблему успешно помогут решить в Newbodyka

Гость
#42

ничего против не имею. мой тип фигуры груша, когда набираю. Стараюсь оставаться худенькой. Мне не нравиться такой тип фигуры. У девушки должна быть аккуратная попка все-таки. А не "трактор"))) Хотя соглашусь, когда у меня была попа большая внимание мужчин она оч привлекала)

Гость
#43

Да нравятся парням сочные попы, крутые бедра. Ну что тут непонятного? Это в генах заложено, такая фигура возбуждает на подсознательном уровне. По-моему этого только глупые не понимают.

"Thick thighs may protect health, from the Harvard Men’s Health Watch"
http://www.health.harvard.edu/press_releases/thick-thighs-may-protect-health

"Big thighs may be wise"
http://www.health.harvard.edu/newsletters/Harvard_Mens_Health_Watch/2012/January/big-thighs-may-be-wise

"Researchers compare hip width and sexual behavior"
http://www.sciencedaily.com/releases/2014/04/140423101718.htm

"Overall, women in this study with hips wider than 36 centimeters (14.2 inches) had more sexual partners and more one-night stands than women with hips under 31 centimeters (12.2 inches) wide... Their hip width (defined as the distance between the upper outer edges of the iliac crest bones of the pelvis) ".
Если простым языком говорить, то у женщин, с шириной бедер более 36 см, больше половых партнеров, чем у женщин с шириной бедер менее 31 см. Ширина бедер определялась как расстояние между самыми широкими частями костей таза (то есть не окружность таза, а его ширина).

Гость
#44

Смешно читать, что попа должна быть аккуратной или какой-то еще. Должна кому? Также тут пишут про какую-то диспропорцию. А почему грудь и бедра должны быть одинаковы? Кто это определяет? Тренер по фитнесу? Или какой-то стилист?
Я лично обожаю такой тип фигуры. Даже нравится больше чем "песочные часы". Люблю яркий акцент на талии-бедрах. Не представляю как можно заниматься сексом с женщиной "модельной" внешности.
Насчет что вообще нравится мужчинам: а что вообще нравится женщинам? У каждого свои вкусы. В принципе такие вещи отслеживаются по фильмам для взрослых. Если существует категория, значит на нее есть поклонники.

БрюНетОчка
#45

Ну, кто-то не представляет, как можно вообще с женщиной заниматься сексом.. Но это ж не повод. Хотя там тоже возмущения, мол, кто сказал, что нужен противоположный пол.

Ванетти
#46

ахахахах у меня бедра чуть больше 100, талия, грудь. Мужчинам очень нравятся широкие бедра)))

Гость
#47

Про "не представляю": я имею в виду, что у меня лично такой тип фигуры в приоритете. Как я также написал выше - это дело вкуса, но вкусы на такую фигуру имеют место быть. Само собой, что существует большое количество мужчин предпочитающих очень стройных девушек.

Гость
#48
Рыжое лето

Мне вот интересно нравится ли парням фигура груша,фигура 88-68-98 на бедрах жира нет .И вообще интересно мнение парней на счет этой фигуры?

То есть у вас бедра-это кости обтянутые кожей?думаю нет,не нравится))))

Гость
#49

Ну его может и нет, но бедра с такой грудью и попой 100% смотрятся крупно, у меня 89, и я бы не сказала, что снизу я очень худая