Гость
Статьи
Нравится ли парням …

Нравится ли парням такая фигура?

Я сразу скажу, я не худенькая, вешу 70 кг при росте 155 см.Подруга сказала, что мне нужно похудеть, чтобы понравиться парням, что мало кто из парней любит полные фигуры.Параметры у меня 97-77-107.А брат старший сказал, что мне не надо худеть, что я не толстая, просто бёдра широкие и грудь есть и это хорошо типо.Мама наоборот говорит,надо худеть.Я хочу выложить фото,не знаю кого и слушать. #фигура

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Добрый дядя Сережа
#1

Да не не худенькая. Ты - жирная при таком росте, при чем *** как. Добрый совет худеть минимум до 50ти. Ты себя видела в таком весе, помнишь вообще? Если нет, то ты очень удивишься, и если дохудеешь, то сама поймешь как ты была жирная. Вот.

Just me
#2

Худеть надо 100%, до 45-50

Гость
#3

https://postimg.cc/V5T7fMkn
Моя фигура такая.

Крэнг
#4

Надо худеть.

Добрый дядя Сережа
#5
Гость

https://postimg.cc/V5T7fMkn
Моя фигура такая.

К слову на 70 не тянет, может тяжелые кости и отёки внутренние. А вообще схуднуть не мешало бы.

Автор
#6
Добрый дядя Сережа

К слову на 70 не тянет, может тяжелые кости и отёки внутренние. А вообще схуднуть не мешало бы.

Есть такое, у меня реально кости широкие, и к отёкам склонна.Мне брат старший сказал, что я не толстая, типо просто бёдра есть, попа и Грудь

Гость
#7

ну так-то на пышек и бегимотиков спрос есть и довольно усточивый, особенно у сильно загорелых - типа в гоодный год будет чем перекусить. но и среди белых есть такие, так что не парься и на тебя найдется любитель.

Автор
#8
Добрый дядя Сережа

Да не не худенькая. Ты - жирная при таком росте, при чем *** как. Добрый совет худеть минимум до 50ти. Ты себя видела в таком весе, помнишь вообще? Если нет, то ты очень удивишься, и если дохудеешь, то сама поймешь как ты была жирная. Вот.

Я всегда была полненькой, с детства, лет до 12, был рост-100, то есть например рост 150, вес 50, а потом я подросла чуть чуть и набрала 20 кг.Сейчас мне 15, никак скинуть не могу,бабушка моя с точно такой же фигурой, как у меня, а мама худенькая

Just me
#9
Гость

https://postimg.cc/V5T7fMkn
Моя фигура такая.

В ножках точно похудеть нужно, животик и руки убрать)

Добрый дядя Сережа
#10
Автор

Я всегда была полненькой, с детства, лет до 12, был рост-100, то есть например рост 150, вес 50, а потом я подросла чуть чуть и набрала 20 кг.Сейчас мне 15, никак скинуть не могу,бабушка моя с точно такой же фигурой, как у меня, а мама худенькая

А чем нибудь занимаешься? В плане кружков, секций спорта?

Гость
#11

Нравиться, дай почту)

Добрый дядя Сережа
#12
Гость

Нравиться, дай почту)

Ей 15 :) Если бы тесак не подох в тюрьме, то уже бы за тобой выехал. А так выехать может полиция :)

Автор
#13
Добрый дядя Сережа

А чем нибудь занимаешься? В плане кружков, секций спорта?

Да,танцую быстрые танцы

Гость
#14

Худеть тебе надо, мать, а то коты

Добрый дядя Сережа
#15
Автор

Да,танцую быстрые танцы

Просто возможно у тебя приличное количество мышечной массы.
Я бы на неделки 2 убрал бы из рациона мучное, фастфуд, газировку и молочку.

Посмотри разницу за 2 недели. Если вес уходит, то отлично.

Гость
#16

Да, точно 15. Не увидел((

#17

А сколько тебе лет?

Автор
#18
KZ

А сколько тебе лет?

Мне 15.

#19
KZ

А сколько тебе лет?

А все увидела 15 ном. Я в 18 была рост 164 при этом вес 80. Сейчас 20. Вес 60.

Автор
#20
Добрый дядя Сережа

Просто возможно у тебя приличное количество мышечной массы.
Я бы на неделки 2 убрал бы из рациона мучное, фастфуд, газировку и молочку.

Посмотри разницу за 2 недели. Если вес уходит, то отлично.

Спасибо за рекомендации вам)

Гость
#21

Нет. Жирные коротышки без титек не в фаворе. Парням нравятся девушки среднего роста примерно 165-170, стройные пропорциональные размера 42-44 и чтоб титьки 3 номер. Но ты успокаивай себя дальше. Это ж проще чем похудеть

#22
Гость

https://postimg.cc/V5T7fMkn
Моя фигура такая.

Ты ваще самый сок, но спортом заняться следует чисто для тонуса и здоровья.

#23
Добрый дядя Сережа

Да не не худенькая. Ты - жирная при таком росте, при чем *** как. Добрый совет худеть минимум до 50ти. Ты себя видела в таком весе, помнишь вообще? Если нет, то ты очень удивишься, и если дохудеешь, то сама поймешь как ты была жирная. Вот.

Дядя Сережа плохого не посоветует. Прислушайтесь автор.

#24
Фортуна

Дядя Сережа плохого не посоветует. Прислушайтесь автор.

Бред, нормально деваха выглядит. Средней комплекции, нахрен эти тощие костлявые палки. На какой нить кикбоксинг пойти и все. Что бы ломать ёб_ла тем кто захочет сказать что она толстая.

#25
SerialHug

Бред, нормально деваха выглядит. Средней комплекции, нахрен эти тощие костлявые палки. На какой нить кикбоксинг пойти и все. Что бы ломать ёб_ла тем кто захочет сказать что она толстая.

Нормально, то нормально. Но она может и дальше плыть, ей всего 15. Лишь бы не запустила.

#26
Фортуна

Нормально, то нормально. Но она может и дальше плыть, ей всего 15. Лишь бы не запустила.

А если она схуднет

Гость
#27

Хорошо выглядите. Не нужно особо худеть, но попу в любом случае надо качать и поддерживать в форме.

Гость
#28
Автор

Я всегда была полненькой, с детства, лет до 12, был рост-100, то есть например рост 150, вес 50, а потом я подросла чуть чуть и набрала 20 кг.Сейчас мне 15, никак скинуть не могу,бабушка моя с точно такой же фигурой, как у меня, а мама худенькая

А какой был вес при росте 100?

Гость
#29

Здравствуйте, Александра! Я консультант по правильному питанию, Лейла! Напишите мне в *** leyla_pp006, я Вам помогу похудеть, и буду рядом на этом пути))

Гость
#30

Здравствуйте, Александра! Я консультант по правильному питанию, Лейла! Напишите мне в *** leyla_pp006, я Вам помогу похудеть, и буду рядом на этом пути))

#31

Здравствуйте, Александра! Я консультант по правильному питанию, Лейла! Напишите мне в *** leyla_pp006, я Вам помогу похудеть, и буду рядом на этом пути))

Гость
#32

Ну, для начала коментатор 1, невежественный хам, вы объективно не стройная, но и не прям толстая, попробуйте всё таки похудеть кг на 7, я говорю как человек похулевший на 9, и тут дело уже не в пярнях будет, станете чувствовать себя намного привлекательнее и увереннее, и такая озабоченность мнением парней быстро улетучится, удачи 🤞

Гость
#33

Мне сейчас 17, рост 167 вес 45,чувствую себя красивой, одна женщина сказала что при моем росте модельный вес 42, хочу попробовать, но родители и все родственники категорически против, если родители тебя поддерживают худей и не задумывайся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: