Гость
Статьи
Велотренажер и …

Велотренажер и похудение

Здравствуйте. Мне 17 и у меня лишний вес. Мой рост 155 и вес 75.
Дело в том,что у меня проблемы с копчиком и мне запрещен велотренажер. Я наплевав на это,занималась по часу каждый день на скорости 25-30. Спустя неделю еле ходила,ибо копчик дал о себе знать. Поэтому я не могу долго и быстро заниматься на тренажере. Подскажите какие упражнения можно добавить для эффекта?

Nana
19 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1
Nana

Здравствуйте. Мне 17 и у меня лишний вес. Мой рост 155 и вес 75.
Дело в том,что у меня проблемы с копчиком и мне запрещен велотренажер. Я наплевав на это,занималась по часу каждый день на скорости 25-30. Спустя неделю еле ходила,ибо копчик дал о себе знать. Поэтому я не могу долго и быстро заниматься на тренажере. Подскажите какие упражнения можно добавить для эффекта?

1. если запрещен, то не от хорошей жизни. С позвоночником не шутят, Вы же не хотите потом скрюченой "в дугу" ходить.
2. Думаю, что можно заменить долгой ходьбой/прогулкой с ускорением и плаваньем, раз проблемы со спиной.

Гость
#2

почему все полные так хотят похудет'? Какие то ненормал'ные стереотипы у вас

МаняПулятор
#3
Гость

почему все полные так хотят похудет'? Какие то ненормал'ные стереотипы у вас

Ну не в возрасте Автора, но полнота на 20-30 кг, это нагрузка на суставы, сердце, давление и, ограниченный выбор на рынке женихов...

Nana
#4
МаняПулятор

1. если запрещен, то не от хорошей жизни. С позвоночником не шутят, Вы же не хотите потом скрюченой "в дугу" ходить.
2. Думаю, что можно заменить долгой ходьбой/прогулкой с ускорением и плаваньем, раз проблемы со спиной.

Гость

почему все полные так хотят похудет'? Какие то ненормал'ные стереотипы у вас

1.Там столько диагнозов на тему моей спины,что страшно...(
2.Прогулка как вариант,но времени мало свободного. А бассейн нормальный, думаю, не мало стоит. А я живу на пенсию. =(


Потому что хотим быть красивыми. Я не хочу худеть до состояния "кожа да кости",но и со складками ходить тоже не горю желанием.)

Гость
#5
Гость

почему все полные так хотят похудет'? Какие то ненормал'ные стереотипы у вас

что за глупый вопрос?? для того что бы легче двигаться было, для того что бы хорошо выглядеть на том же пляже, для того что бы позволить одевать то, что хочешь, а не то, что еле еле подобрала, в конце концов для здоровья, если что, то у меня почти 20 кг лишнего, фото в молодости вызывают слезы, тоже мечтаю похудеть.

Горгона Б.
#6

Если у вас проблемы с позвоночником, то комплекс упражнений вам может посоветовать только врач, а не какие-то тетки на форуме

#7
Гость

почему все полные так хотят похудет'? Какие то ненормал'ные стереотипы у вас

Не нормально это весить 75 кг при росте 155 , Автор на диету садись срочно , и время всегда есть встаньте на час раньше и походите

МаняПулятор
#8
Горгона Б.

Если у вас проблемы с позвоночником, то комплекс упражнений вам может посоветовать только врач, а не какие-то тетки на форуме

Ну врач Автору посоветовала велотренажеры исключить и...

Горгона Б.
#9
МаняПулятор

врач Автору посоветовала велотренажеры исключить и...

*****..Ну и смысл ей чего-то советовать?

Горгона Б.
#10
Горгона Б.

МаняПулятор
врач Автору посоветовала велотренажеры исключить и...*****..Ну и смысл ей чего-то советовать?

Упс, написала неприличное слово "aгa".

МаняПулятор
#11
Горгона Б.

Упс, написала неприличное слово "aгa".

)))))))))))))))

Электра
#12

Я на беговой дорожке худела, велотренажер не люблю . Энергичная ходьба при скорости около 7 км/ч по полчаса утром и вечером ежедневно. Но у меня проблем с позвоночником не было. Так что сначала к врачу обратитесь.

Гость
#13

Живете на пенсию и мало свободного времени? Чем же Вы занимаетесь?

Inferno
#14

нужно больше тратить, чем кушать. а спорт для того, чтобы кожа не обвисла в результате похудения.

скорость сама по себе ничего не значит - важна мощность, с которой вы крутите. По шоссе выдать 30 км/час не проблема, вы сожжете за час 250 ккал - курам на смех. Проще съесть на ложку майонеза меньше.

вам нужно перейти на низкоуглеводное питание (при отсутствии проблем с печенью) т.е. мясо+рыба+овощи, сладких напитков не пить.

80% успеха в похудении это питание, а не физ нагрузки.

Гость
#15

Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний - лучи всем.
Пусть кишка твой просить кушить. Ты ему сапсем не слушить.
Волос дергай, стенка лезь. Холодильник - не залезь.
Сладкае сапсем забудь. Чай попей ти как нибудь.
Если будишь есть лаваш. Больше мне ты не юлдаш.
Мясу можешь поглидеть. Тольку глазиком задеть.
На ночь пальчик намочи. Подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси.
Станиш самммий стройний мать. Будишь всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножко посылать.

Nana
#16
Гость

Живете на пенсию и мало свободного времени? Чем же Вы занимаетесь?

Inferno

нужно больше тратить, чем кушать. а спорт для того, чтобы кожа не обвисла в результате похудения.

скорость сама по себе ничего не значит - важна мощность, с которой вы крутите. По шоссе выдать 30 км/час не проблема, вы сожжете за час 250 ккал - курам на смех. Проще съесть на ложку майонеза меньше.

вам нужно перейти на низкоуглеводное питание (при отсутствии проблем с печенью) т.е. мясо+рыба+овощи, сладких напитков не пить.

80% успеха в похудении это питание, а не физ нагрузки.

Учеба.


Как раз таки с печенью тоже проблема. Сейчас молодежь вся больная. Так что это тоже вариант. Хоть рот зашивать...(

Nana
#17

не вариант

Inferno
#18
Nana

Как раз таки с печенью тоже проблема. Сейчас молодежь вся больная. Так что это тоже вариант. Хоть рот зашивать...(

если с печенью проблема, тогда быстро не получится.
утро - мюсли, каша, вобщем медленные углеводы.
обед - мясо/рыба +овощи
ужин - творог

толстый
#19
Гость

почему все полные так хотят похудет'? Какие то ненормал'ные стереотипы у вас

да потому что потом диабет и ранняя смерть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: