Гость
Статьи
Похудение и …

Похудение и велотренажер

Поделитесь, плиз, те, кто имел опыт похудения с помощью велотренажера с весом около 100 кг или 100 +
За какой период, сколько занимались, как часто и сколько удалось сбросить кг?

Рената
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудение зависит больше от питания, а не от занятий.

Дядя Серёжа
#2

90% успеха - это нормализация питания, поэтому от велотренажера можно вообще отказаться и худеть по 5-6 кило в месяц без проблем

Жужа
#3

Если будете кушать что хотите, то мало что изменится с тренировками на велотренажере. Наладьте питание, на нем можно похудеть и тело подтянуть, даже без упражнений. У знакомой фигура, как будто в зал постоянно ходит. Спрашивала,как так , она сказала , что старается правильно питаться, а физ. упражнениями не занимается, ибо у нее травма и здоровье не позволяют. Ну а так велотренажер, это приятное дополнение на пути к идеальной фигуре. Муж сбрасывал с 80 до 75 где-то за 3.5 недели. Но использовал при этом специальный костюм мешковатый, чтобы больше потеть. При этом питался правильно на буднях и только в выхи позволял себе гадости.

Рената
#4
Гость

Похудение зависит больше от питания, а не от занятий.

ПП это само собой понятно, я имею ввиду велик как помощь, для ускорения этого процесса и для разгона метаболизма

Рената
#5
Жужа

Если будете кушать что хотите, то мало что изменится с тренировками на велотренажере. Наладьте питание, на нем можно похудеть и тело подтянуть, даже без упражнений. У знакомой фигура, как будто в зал постоянно ходит. Спрашивала,как так , она сказала , что старается правильно питаться, а физ. упражнениями не занимается, ибо у нее травма и здоровье не позволяют. Ну а так велотренажер, это приятное дополнение на пути к идеальной фигуре. Муж сбрасывал с 80 до 75 где-то за 3.5 недели. Но использовал при этом специальный костюм мешковатый, чтобы больше потеть. При этом питался правильно на буднях и только в выхи позволял себе гадости.

ПП это само собой понятно, я имею ввиду велик как помощь, для ускорения этого процесса и для разгона метаболизма

Рената
#6
Дядя Серёжа

90% успеха - это нормализация питания, поэтому от велотренажера можно вообще отказаться и худеть по 5-6 кило в месяц без проблем

Ну я и написала что "с помощью велотренажера", так как, естественно, понимаю что без норм. питания ничего не будет

Гость
#7

Худела с 100 до 68 кг за 9 месяцев. Держу такой вес год. Основа, конечно, питание. У меня было 4 приема пищи. Из физических нагрузок - велотренажер 3-4 раза в неделю. Начинала с 15 мин, больше не могла. Постепенно увеличивая, дошла до 1,5 часов. Сейчас 2-3 раза в неделю по часу.

Гость
#8

Лучше эллиптический, а еще лучше по парку гулять быстрым шагом. Кислород нужен для сжигания жира.
Насчет велика, почему я лично его не рекомендую, вы видели, какие икры у велосипедистов? Не знаю, на велотренажере, есть сопротивление у педалей или нет? Если есть, то лучше не надо.
У меня знакомая много на велике каталась, у нее варикоз сильный начался, хотя сама худенькая и невысокая, работа не стоячая. От велика.

#9

В Ютубе ищешь канал FreshLife28, слушаешь внимательно что там рассказывают и худеешь. Я по его советам сбросила 20 кг, муж 40.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10
Гость

Худела с 100 до 68 кг за 9 месяцев. Держу такой вес год. Основа, конечно, питание. У меня было 4 приема пищи. Из физических нагрузок - велотренажер 3-4 раза в неделю. Начинала с 15 мин, больше не могла. Постепенно увеличивая, дошла до 1,5 часов. Сейчас 2-3 раза в неделю по часу.

А какое у вас было питание , что вы так похудели ?Какое у вас было питание ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема