Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться! Не совсем понимаю! Каковы его чувства?

Если человек говорит, что если он ревнует, то значит он неравнодушен
То значит к девушке, которую он ревнует, он неравнодушен?И вот такой вопрос
Может ли он ревновать одну девушку и соответственно быть неравнодушной к ней
И одновременно страдать по другой девушке, с которой расстался уже года два точно, может даже больше
Или если он прям ревнует девушку, с которой даже не встречается, а ревнует он просто даже когда я кем-то любезно разговариваю.
Один раз один парень сказал, что волнуется за меня, так он из-за этого на него прям агрессировать и придираться начал
То к другой девушке уже чувств нет? #отношения

Зашла сюда
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько путано написали, но похоже, что Вам попался абьюзер. Так что просто бегите

Гость
#2

У мужчины чувства к той, с кем он выбрал строить отношения или брак. Если он с вами, то чувства к вам.

Зашла сюда
#3
Гость

У мужчины чувства к той, с кем он выбрал строить отношения или брак. Если он с вами, то чувства к вам.

Он сейчас ни с кем
С той девушкой он встречался раньше года три назад, не знаю почему расстались, но видимо по ее инициативе, и он видимо страдал
Сейчас меня ревнует, но мы с ним даже не в отношениях

Зашла сюда
#4
Гость

Несколько путано написали, но похоже, что Вам попался абьюзер. Так что просто бегите

А почему абьюзер?

Зашла сюда
#5
Гость

У мужчины чувства к той, с кем он выбрал строить отношения или брак. Если он с вами, то чувства к вам.

Просто я сама у него спрашивала
Что может ли равнодушные человек ревновать, сказал, что нет
При том, что спрашивала я с фейка, т.е. смысла ему врать не было
Но почему то мне кажется, что у него еще чувства к бывшей есть

Зашла сюда
#6
Зашла сюда

Просто я сама у него спрашивала
Что может ли равнодушные человек ревновать, сказал, что нет
При том, что спрашивала я с фейка, т.е. смысла ему врать не было
Но почему то мне кажется, что у него еще чувства к бывшей есть

Поэтому я и спрашиваю, если он ревнует просто даже тогда когда я просто кому-то из парней улыбаюсь, любезно общаюсь, то могут быть еще чувства к бывшей

Гость
#7
Зашла сюда

Он сейчас ни с кем
С той девушкой он встречался раньше года три назад, не знаю почему расстались, но видимо по ее инициативе, и он видимо страдал
Сейчас меня ревнует, но мы с ним даже не в отношениях

Тогда просто странный чел, забей, весь такой противоречивый))) Оно тебе надо, лезть ему в голову, понимать что с ним?

Зашла сюда
#8
Гость

Тогда просто странный чел, забей, весь такой противоречивый))) Оно тебе надо, лезть ему в голову, понимать что с ним?

А почему странный?
Не совсем поняла, в чем странность заключается?

Гость
#9
Зашла сюда

А почему странный?
Не совсем поняла, в чем странность заключается?

Люди обычно любят или ревнуют кого-то одного, а не двоих или всех подряд.

Зашла сюда
#10
Гость

Люди обычно любят или ревнуют кого-то одного, а не двоих или всех подряд.

Так я не говорю, что он ее ревнует
Я не знаю, это лишь мои предположения, что а вдруг он ее все еще не забыл
Я с ней даже не знакома и не знаю, кто она такая
А ревнует ее или нет, я не знаю
Но меня ревнует
И когда я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он ответил, что нет
Значит ко мне он не равнодушен

Зашла сюда
#11
Зашла сюда

Так я не говорю, что он ее ревнует
Я не знаю, это лишь мои предположения, что а вдруг он ее все еще не забыл
Я с ней даже не знакома и не знаю, кто она такая
А ревнует ее или нет, я не знаю
Но меня ревнует
И когда я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он ответил, что нет
Значит ко мне он не равнодушен

Поэтому я и хочу понять, раз меня ревнует и учитывая его слова, раз ревнует, то неравнодушен
Может ли он до сих пор питать какие-то чувства к бывшей?

б-ка
#12

Попробуй написать тот же текст, но как лишённый эмоций полицейский протокол. Чтобы было однозначно ясно, что на самом деле значат употреблённые тобой мутные словечки типа "неравнодушен", "страдать", "чувства", "волнуется",... А из прояснения слов будут яснее события, поступки, мотивации.
Например. Один человек говорит, что хочет владеть, помыкать и командовать девушкой и это значит, что он считает её своей собственностью. Но при этом злится на то, что больше не может помыкать девушкой, с которой состоял в половых отношениях без обязательств ранее. И тебе не разрешает привлекать внимание других самцов, хочет владеть тобой единолично, и чтобы ты его ни с кем не сравнивала. То есть, не могла выбрать наиболее подходящего тебе самца. Испытывает к ним и к тебе агрессию, когда ты поступаешь так, как надо тебе, а не ему. И другую девушку он тоже хочет сделать своей собственностью, помыкать ею и пользоваться.

Гость
#13

Может.

Гость
#14
Гость

У мужчины чувства к той, с кем он выбрал строить отношения или брак. Если он с вами, то чувства к вам.

Ага, а брак собрался "строить" с другой.

Гость
#15
Гость

Люди обычно любят или ревнуют кого-то одного, а не двоих или всех подряд.

Да, и поэтому в мире не бывает никаких измен, и любовниц, и жизни на 2 семьи. Поэтому мы живем в мире розовых пони и голубых фламинго.

Зашла сюда
#16
Гость

Да, и поэтому в мире не бывает никаких измен, и любовниц, и жизни на 2 семьи. Поэтому мы живем в мире розовых пони и голубых фламинго.

Ну так
Не факт что этот человек и жену и любовницу любит, любит одну и ревнует одну

Гость
#17

ревность - это не про любовь. А про собственность. Парень просто записал тебя в свой гарем. Драпай

Гость
#18
Гость

Да, и поэтому в мире не бывает никаких измен, и любовниц, и жизни на 2 семьи. Поэтому мы живем в мире розовых пони и голубых фламинго.

Ты не поверишь, но в моем мире нет измен, любовниц и жизни на 2 семьи. Каждый строит свой мир и видит то, какой он сам.

Зашла сюда
#19
Гость

ревность - это не про любовь. А про собственность. Парень просто записал тебя в свой гарем. Драпай

В какой гарем? Мы с ним не встречаемся даже
А про ревность я у него у самого спрашивала с фейка(поэтому уверена, что не врал), может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет

Зашла сюда
#20
Гость

Ты не поверишь, но в моем мире нет измен, любовниц и жизни на 2 семьи. Каждый строит свой мир и видит то, какой он сам.

Вот именно
А то думают, что все ходят по любовницам
А самое главное то что и жену и любовницу любят, в любом случае любят одну из них
Или вообще ни одну не любят

Гость
#21
Зашла сюда

Вот именно
А то думают, что все ходят по любовницам
А самое главное то что и жену и любовницу любят, в любом случае любят одну из них
Или вообще ни одну не любят

Конечно, ни одну. Когда любят, не изменяют, это невозможно в принципе.

Зашла сюда
#22
Гость

Конечно, ни одну. Когда любят, не изменяют, это невозможно в принципе.

А вот про это, что думаете?

«Так я не говорю, что он ее ревнует
Я не знаю, это лишь мои предположения, что а вдруг он ее все еще не забыл
Я с ней даже не знакома и не знаю, кто она такая
А ревнует ее или нет, я не знаю
Но меня ревнует
И когда я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он ответил, что нет
Значит ко мне он не равнодушен
Поэтому я и хочу понять, раз меня ревнует и учитывая его слова, раз ревнует, то неравнодушен
Может ли он до сих пор питать какие-то чувства к бывшей?«

#23

Ревнивые опасны!

Гость
#24
Зашла сюда

А вот про это, что думаете?

«Так я не говорю, что он ее ревнует
Я не знаю, это лишь мои предположения, что а вдруг он ее все еще не забыл
Я с ней даже не знакома и не знаю, кто она такая
А ревнует ее или нет, я не знаю
Но меня ревнует
И когда я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он ответил, что нет
Значит ко мне он не равнодушен
Поэтому я и хочу понять, раз меня ревнует и учитывая его слова, раз ревнует, то неравнодушен
Может ли он до сих пор питать какие-то чувства к бывшей?«

Про это я думаю что
1. То, что человек говорит что ревнует не значит что он ревнует. Слова это пыль
2. То, что человек ревнует можно означать что-угодно. Человек может ревновать даже собственного брата или сестру к родителям или друга к другим друзьям. Это не показатель любви.
3. Если человек находится в отношениях любого рода с двумя и более (неважно будь то отношения, секс или переписки) он не любит никого из них. Если имеет одноразовый секс на стороне, аналогично. Те, кто любят, верны тому кого любят, пока жива эта любовь.

Зашла сюда
#25
Гость

Про это я думаю что
1. То, что человек говорит что ревнует не значит что он ревнует. Слова это пыль
2. То, что человек ревнует можно означать что-угодно. Человек может ревновать даже собственного брата или сестру к родителям или друга к другим друзьям. Это не показатель любви.
3. Если человек находится в отношениях любого рода с двумя и более (неважно будь то отношения, секс или переписки) он не любит никого из них. Если имеет одноразовый секс на стороне, аналогично. Те, кто любят, верны тому кого любят, пока жива эта любовь.

Вы не поняли
Во-первых, он мне сам не говорил, что ревнует меня, это я сама заметила по его поведению
И с фейкого акаунта у него спросила про это. Так как думала также как и вы. Что вдруг ревнует по какой-то другой причине, а не по причине, что у него есть чувства ко мне.
Поэтому задала ем вопрос. Может ли равнодушный человек ревновать. Он сказал, что нет.
И последнее, он, ни со мной, ни с бывшей девушкой в отношениях не состоит

Гость
#26
Зашла сюда

Вы не поняли
Во-первых, он мне сам не говорил, что ревнует меня, это я сама заметила по его поведению
И с фейкого акаунта у него спросила про это. Так как думала также как и вы. Что вдруг ревнует по какой-то другой причине, а не по причине, что у него есть чувства ко мне.
Поэтому задала ем вопрос. Может ли равнодушный человек ревновать. Он сказал, что нет.
И последнее, он, ни со мной, ни с бывшей девушкой в отношениях не состоит

Значит ревнует. Но я вам написала, что ревность не связана именно с личными отношениями, ревнуют не только личный интерес.
Вы с ним обе не в отношениях, но он я так понимаю имеет с вами личные переписки, указывает что делать и так далее? То есть вы свободные люди, но он ведет себя так будто вы в отношениях?

Зашла сюда
#27
Гость

Значит ревнует. Но я вам написала, что ревность не связана именно с личными отношениями, ревнуют не только личный интерес.
Вы с ним обе не в отношениях, но он я так понимаю имеет с вами личные переписки, указывает что делать и так далее? То есть вы свободные люди, но он ведет себя так будто вы в отношениях?

Нет, мы с ним не общаемся
Ну так здороваемся на учебе и т.д.
Просто был момент, я ему с фейка писала и спрашивала про все это
И он сказал, что равнодушный человек ревновать не будет

Зашла сюда
#28
Гость

Значит ревнует. Но я вам написала, что ревность не связана именно с личными отношениями, ревнуют не только личный интерес.
Вы с ним обе не в отношениях, но он я так понимаю имеет с вами личные переписки, указывает что делать и так далее? То есть вы свободные люди, но он ведет себя так будто вы в отношениях?

«но он я так понимаю имеет с вами личные переписки, указывает что делать и так далее? То есть вы свободные люди, но он ведет себя так будто вы в отношениях?»
Нет, у нас нет с ним личных переписок, только если по учебе и то ну оооочень редко.
И он мне ничего не указывает и не ведет себя так, как будто мы в отношениях

Зашла сюда
#29
Зашла сюда

«но он я так понимаю имеет с вами личные переписки, указывает что делать и так далее? То есть вы свободные люди, но он ведет себя так будто вы в отношениях?»
Нет, у нас нет с ним личных переписок, только если по учебе и то ну оооочень редко.
И он мне ничего не указывает и не ведет себя так, как будто мы в отношениях

Просто были моменты, когда на меня кто-то обращал внимание, или я с кем-то любезно разговаривала и он сразу злился на этого парня
Могу с каким-то парнем стоять разговаривать, так он подойдет, то рядом встанет, то придет между мной и тем парнем встанет, хотя его вообще никто не звал, то будет проверят реакцию того парня на меня, смотреть нравлюсь ли я этому парню или нет
Один раз мой одногруппник сказал, что волнуется за меня, так тот сразу так агрессировать на него начал и придираться

Гость
#30
Зашла сюда

Нет, мы с ним не общаемся
Ну так здороваемся на учебе и т.д.
Просто был момент, я ему с фейка писала и спрашивала про все это
И он сказал, что равнодушный человек ревновать не будет

На будущее не рекомендую писать с фейка, вы сами потом запутаетесь.

Гость
#31
Зашла сюда

Просто были моменты, когда на меня кто-то обращал внимание, или я с кем-то любезно разговаривала и он сразу злился на этого парня
Могу с каким-то парнем стоять разговаривать, так он подойдет, то рядом встанет, то придет между мной и тем парнем встанет, хотя его вообще никто не звал, то будет проверят реакцию того парня на меня, смотреть нравлюсь ли я этому парню или нет
Один раз мой одногруппник сказал, что волнуется за меня, так тот сразу так агрессировать на него начал и придираться

Ну, по поведению ревнует или же боится потерять в вашем лице ценного человека (в каком плане и чем ценного, ему виднее, может вы ему списывать даете например)

Зашла сюда
#32
Гость

Ну, по поведению ревнует или же боится потерять в вашем лице ценного человека (в каком плане и чем ценного, ему виднее, может вы ему списывать даете например)

Да нет
Я же говорю, мы с ним почти не общаемся и списывать я ему не даю, он вообще от меня никакой выгоды не получает, как и я от него

Зашла сюда
#33
Гость

На будущее не рекомендую писать с фейка, вы сами потом запутаетесь.

Ой, я уже запуталась
Очень неприятная ситуация произошла

Гость
#34
Зашла сюда

Да нет
Я же говорю, мы с ним почти не общаемся и списывать я ему не даю, он вообще от меня никакой выгоды не получает, как и я от него

Если вы не общаетесь, как можете понять, что ревнует. Я поняла, общения нет, но вы пересекаетесь.

Гость
#35
Зашла сюда

Ой, я уже запуталась
Очень неприятная ситуация произошла

Все нормально. Наверное вы хотели что-то прояснить. Но побоялись напрямую. Но не забывайте что фейки и прочее это маленькая ложь, но она всегда потом наматывается на новую и получается клубок лжи, из которой сам человек не знает как выпутаться. Поэтому я предпочитаю просто говорить правду, так проще и легче.

Зашла сюда
#36
Гость

Если вы не общаетесь, как можете понять, что ревнует. Я поняла, общения нет, но вы пересекаетесь.

Ну у нас были совместные пары по 3 часа, и кроме пар часто пересекаемся, вот тогда и заметила

Зашла сюда
#37
Гость

Все нормально. Наверное вы хотели что-то прояснить. Но побоялись напрямую. Но не забывайте что фейки и прочее это маленькая ложь, но она всегда потом наматывается на новую и получается клубок лжи, из которой сам человек не знает как выпутаться. Поэтому я предпочитаю просто говорить правду, так проще и легче.

Да дело в том, что он про это случайно узнал от другого парня и обиделся на меня
В общем, сейчас напишу как все было

Я целые полтора года замечала, что нравлюсь ему, в том числе и замечала его эту ревность, он ко мне и подходил пообщаться на неделе, когда мы познакомились. Но в тот день, когда он подошел я стеснялась и была холодной и отстраненной и он ушел. После этого прям очевидных попыток наладить со мной контакт не было, только мог когда мы были в общей компании что-то спросить, но я отвечала односложными фразами и в ответ у него ничего не спрашивала, в итоге диалог не развивался и он думал, что я не хочу с ним общаться. Но все же я замечала, что нравлюсь ему

Зашла сюда
#38
Зашла сюда

Да дело в том, что он про это случайно узнал от другого парня и обиделся на меня
В общем, сейчас напишу как все было

Я целые полтора года замечала, что нравлюсь ему, в том числе и замечала его эту ревность, он ко мне и подходил пообщаться на неделе, когда мы познакомились. Но в тот день, когда он подошел я стеснялась и была холодной и отстраненной и он ушел. После этого прям очевидных попыток наладить со мной контакт не было, только мог когда мы были в общей компании что-то спросить, но я отвечала односложными фразами и в ответ у него ничего не спрашивала, в итоге диалог не развивался и он думал, что я не хочу с ним общаться. Но все же я замечала, что нравлюсь ему

И я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала у него какие-то вопросы, про отношения, про то какие ему девушки нравятся и т.д.

Потом был момент, когда я заметила, что он смотрит на другую девочку. И я очень разозлилась на это и приревновала. И назло ему с этого же фейкового аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда тот парень (он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. И он сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Это все было еще в декабре

Зашла сюда
#39
Зашла сюда

И я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала у него какие-то вопросы, про отношения, про то какие ему девушки нравятся и т.д.

Потом был момент, когда я заметила, что он смотрит на другую девочку. И я очень разозлилась на это и приревновала. И назло ему с этого же фейкового аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда тот парень (он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. И он сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Это все было еще в декабре

Я поняла, что он обиделся на это все и я решила извиниться за фейк и в январе написала ему
Сказала, что с фейка писала я. Он сказал, что все нормально, нечего извиняться. В общем, принял извинения. Мы в январе виделись с ним на экзамене. Он вел себя со мной дружелюбно, улыбался, что спрашивал. Но все же вел себя странно. Такое ощущение, что он и хотел со мной общаться, но что-то его останавливало. Потом мы с ним до февраля не виделись. Были каникулы. В феврале увиделись и он со мной даже не поздоровался. Ходил делал обиженный вид и мы не здоровались вплоть до 20 марта. В тот день в универе было мероприятие и он очень тепло со мной поздоровался(до этого никогда так не здоровался). Улыбнулся, помахал рукой(хотя прям рядом стоял, назвал меня по имени. И видимо ожидал, что я также отреагирую. Но я уже настолько не ожидала, что он со мной поздоровается, что сама не осознала, что очень сухо с ним поздоровалась и опустила голову в телефон. Сейчас он продолжает здороваться. И на этом все.
Мне кажется здороваться он перестал из-за того, что я написала еще другому парню с фейка, учитывая его ревнивый характер, то думаю из-за этого разозлился

Гость
#40
Зашла сюда

И я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала у него какие-то вопросы, про отношения, про то какие ему девушки нравятся и т.д.

Потом был момент, когда я заметила, что он смотрит на другую девочку. И я очень разозлилась на это и приревновала. И назло ему с этого же фейкового аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда тот парень (он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. И он сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Это все было еще в декабре

я пока прочитала два абзаца и могу сказать, что мы часто неправильно трактуем поведение других людей, нам может казаться что мы кому-то нравимся но это не так. Если например он обращает внимание на других девушек или начинает с ними отношения, то это четкий сигнал, что никаких чувств к тебе не было.

Зашла сюда
#41
Гость

я пока прочитала два абзаца и могу сказать, что мы часто неправильно трактуем поведение других людей, нам может казаться что мы кому-то нравимся но это не так. Если например он обращает внимание на других девушек или начинает с ними отношения, то это четкий сигнал, что никаких чувств к тебе не было.

Ну на ту девочку он просто смотрел, никаких отношений он с ней не начинал и даже не заговаривал
Сейчас уже не смотрит

Гость
#42
Зашла сюда

И я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала у него какие-то вопросы, про отношения, про то какие ему девушки нравятся и т.д.

Потом был момент, когда я заметила, что он смотрит на другую девочку. И я очень разозлилась на это и приревновала. И назло ему с этого же фейкового аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда тот парень (он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. И он сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Это все было еще в декабре

Ну, издевается над тобой, специально. Дистанцируйся от него. Зачем тебе лишний стресс?

Зашла сюда
#43
Гость

Ну, издевается над тобой, специально. Дистанцируйся от него. Зачем тебе лишний стресс?

Да не думаю, что издевается специально
Возможно ему самому обидно было, вот и хотел задеть
Нравилась я ему точно, он про меня даже другу рассказывал, думал, что я к нему равнодушна

Гость
#44
Зашла сюда

Да не думаю, что издевается специально
Возможно ему самому обидно было, вот и хотел задеть
Нравилась я ему точно, он про меня даже другу рассказывал, думал, что я к нему равнодушна

слова это слова, наблюдай за действиями или бездействиями. Я когда-то так тоже думала что нравлюсь, но он не не проявлял инициативу и никак не выражал и не ухаживал, потом я начала встречаться с другим, потому что тот ухаживал, дарил подарки, водил в рестораны (и мама требовала чтобы я заводила отношения как все), и я даже одно время жила с ним, но у нас не было секса, потому что я не хотела, а он наверное ждал когда я буду готова. И он знал того парня, что мне нравился и как-то я завела вскольз разговор чтобы узнать о том. И этот мне сказал что тот уже давно спит с девушкой намного старше, они встречаются. У меня был шок. Я аж сразу очнулась от иллюзий и поняла, что мне мерещилось то. чего не было. С тем парнем я рассталась поскольку так и не смогла себя перебороть и дать ему, чувств не было, я ушла жить в другое место. И, кстати, эту ситуация я и забыла вообще. все это. Но вспомнила сейчас после твоего коммента.
Я это к тому, что смотри за тем что человек делает, в отношении тебя и других. А не просто за тем что написал или как посмотрел на тебя.

Зашла сюда
#45
Гость

слова это слова, наблюдай за действиями или бездействиями. Я когда-то так тоже думала что нравлюсь, но он не не проявлял инициативу и никак не выражал и не ухаживал, потом я начала встречаться с другим, потому что тот ухаживал, дарил подарки, водил в рестораны (и мама требовала чтобы я заводила отношения как все), и я даже одно время жила с ним, но у нас не было секса, потому что я не хотела, а он наверное ждал когда я буду готова. И он знал того парня, что мне нравился и как-то я завела вскольз разговор чтобы узнать о том. И этот мне сказал что тот уже давно спит с девушкой намного старше, они встречаются. У меня был шок. Я аж сразу очнулась от иллюзий и поняла, что мне мерещилось то. чего не было. С тем парнем я рассталась поскольку так и не смогла себя перебороть и дать ему, чувств не было, я ушла жить в другое место. И, кстати, эту ситуация я и забыла вообще. все это. Но вспомнила сейчас после твоего коммента.
Я это к тому, что смотри за тем что человек делает, в отношении тебя и других. А не просто за тем что написал или как посмотрел на тебя.

Да я это понимаю конечно
Но не думаю, что он бы стал рассказывать и жаловаться другу, что я к нему равнодушна, если бы я ему не нравилась

Гость
#46
Гость

слова это слова, наблюдай за действиями или бездействиями. Я когда-то так тоже думала что нравлюсь, но он не не проявлял инициативу и никак не выражал и не ухаживал, потом я начала встречаться с другим, потому что тот ухаживал, дарил подарки, водил в рестораны (и мама требовала чтобы я заводила отношения как все), и я даже одно время жила с ним, но у нас не было секса, потому что я не хотела, а он наверное ждал когда я буду готова. И он знал того парня, что мне нравился и как-то я завела вскольз разговор чтобы узнать о том. И этот мне сказал что тот уже давно спит с девушкой намного старше, они встречаются. У меня был шок. Я аж сразу очнулась от иллюзий и поняла, что мне мерещилось то. чего не было. С тем парнем я рассталась поскольку так и не смогла себя перебороть и дать ему, чувств не было, я ушла жить в другое место. И, кстати, эту ситуация я и забыла вообще. все это. Но вспомнила сейчас после твоего коммента.
Я это к тому, что смотри за тем что человек делает, в отношении тебя и других. А не просто за тем что написал или как посмотрел на тебя.

Этот неудавшийся парень, с которым я не спала, но жила недолго, хоть и ухаживал, оказался не очень человеком. Он зачем-то начал мне рассказывать например как ему делала минет наша общая знакомая по пьяни. Может он думал что я это услышу. подумаю какой он крутой и дам ему. Но меня чуть не стошнило. И я поняла, что он нехороший человек. такие вещи не рассказывают про тех, с кем у тебя был секс. Это личное. Ладно я никому не разбалтываю и не сплетничаю, а если бы на моем месте был кто-то другой, уже растрепал бы всему городу.

Гость
#47
Зашла сюда

Да я это понимаю конечно
Но не думаю, что он бы стал рассказывать и жаловаться другу, что я к нему равнодушна, если бы я ему не нравилась

возможно. Ну жди его шага тогда. Если он предложит тебе встречаться. позовет на свидание или что-то такое, значит правда нравишься. Если начнет встречаться или спать с другими, то явно нет.

Зашла сюда
#48
Гость

возможно. Ну жди его шага тогда. Если он предложит тебе встречаться. позовет на свидание или что-то такое, значит правда нравишься. Если начнет встречаться или спать с другими, то явно нет.

Ну да, это уже понятно

Зашла сюда
#49
Гость

возможно. Ну жди его шага тогда. Если он предложит тебе встречаться. позовет на свидание или что-то такое, значит правда нравишься. Если начнет встречаться или спать с другими, то явно нет.

Просто интересно почему он здороваться перестал после того, как принял извинения и сказал, что все нормально
Я все-таки склоняюсь к тому что разозлился из-за того, что я другому парню писала, он подумал видимо, что мне тот парень тоже интересен

Гость
#50
Зашла сюда

Просто интересно почему он здороваться перестал после того, как принял извинения и сказал, что все нормально
Я все-таки склоняюсь к тому что разозлился из-за того, что я другому парню писала, он подумал видимо, что мне тот парень тоже интересен

Этого мы не знаем. Но ты можешь спросить у него сама.