Гость
Статьи
Парни ещё знакомятся с …

Парни ещё знакомятся с девушками в реальной жизни?

Очень интересно, поделитесь опытом или мнением по данной теме. Парни ещё походят знакомиться в реальном жизни?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты же девушка, вот и скажи нам своё мнение 🙂

Гость
#2

Неа. Максимум где нибудь в тошниловке для жухача.

Гость
#3

С тобой страшнухой по ходу нет

Гость
#4

Бывало. Пол года назад.
Однако мне было просто интересно с ней время проводить.
Катались на мотоцикле моем, сходили в поход в 10 км в сопку загараои на море.
Причем в первый и последний день знакомства.
Я случайно обронил свой телефон.

Лавровый Лист
#5

Когда поручик был моложе
А было это уж давно
Знакомился довольно часто,
И приглашал сводить в кино.

А вот теперь, он и не Ржевский
А просто - седовласый дед
И флиртовать уже не может
По скольку сил давно уж нет.

Гость
#6

Ещё как знакомятся. Но при условии, что девушка действительно красивая, стройная, притягательная.

#7

мне 34, все есть, по началу пытался общаться с девушками (знакомые знакомых), но там в головах полная каша, сразу претензии типо ты должен и обязан, после нескольких попыток забил на эту тему и живу соло, знакомится даже смысла не вижу

Гость
#8

Знакомятся, но мне кажется, улица - это не место для знакомства, поэтому никогда не соглашаюсь на обмен номерами. Такой метод "на живца" явно рассчитан на девушек быстро на все соглашающихся.

Гость
#9

Парни все больше предпочитают оставаться девственниками потому, что отношения с девушками - это совершенно ненужная трата своих материальных и эмоциональных ресурсов. Сексуальность - это мужское проклятье, от которого нужно избавляться всеми способами. Природа наградила мужчин сильным влечением к существам, которые испытывают к ним только безразличие, а часто неприязнь и отвращение. Кстати говоря, одна из причин всеобщей женской мизандричности состоит в том, что каждая женщина с юных лет окружена назойливым мужским вниманием в виде постоянно подкатывающих и таращащих свои глаза мужчин. Женщинам не нужны мужчины ни в качестве объекта любви и привязанности ни в качестве сексуального партнера, весь их интерес к мужчинам носит в основном экономический характер. В отношениях женщины могут выступать только в роли сексуальной и хозяйственной прислуги в завуалированной форме.

хихихи
#10

куча тем похожих - да знакомятся и девушки тоже - подойди первая и познакомься - скажи я к тебе жыть перееду!

Гость
#11

Только для секса.
Для семьи - надо знакомиться самой.

Гость
#12

Мне 35. В возрасте 23 знакомился на улице много, потому что это весело было. Потом надоело и больше не знакомился. Сидел периодически на сайтах знакомств и чем дольше сидел тем лучше все понимал, что это шляпа, поэтому перестал знакомиться вообще где либо и чувствую себя отлично.

Гость
#13
mad_antonio

мне 34, все есть, по началу пытался общаться с девушками (знакомые знакомых), но там в головах полная каша, сразу претензии типо ты должен и обязан, после нескольких попыток забил на эту тему и живу соло, знакомится даже смысла не вижу

Потому что знакомства, это не для слабаков!

Гость
#14
Гость

Парни все больше предпочитают оставаться девственниками потому, что отношения с девушками - это совершенно ненужная трата своих материальных и эмоциональных ресурсов. Сексуальность - это мужское проклятье, от которого нужно избавляться всеми способами. Природа наградила мужчин сильным влечением к существам, которые испытывают к ним только безразличие, а часто неприязнь и отвращение. Кстати говоря, одна из причин всеобщей женской мизандричности состоит в том, что каждая женщина с юных лет окружена назойливым мужским вниманием в виде постоянно подкатывающих и таращащих свои глаза мужчин. Женщинам не нужны мужчины ни в качестве объекта любви и привязанности ни в качестве сексуального партнера, весь их интерес к мужчинам носит в основном экономический характер. В отношениях женщины могут выступать только в роли сексуальной и хозяйственной прислуги в завуалированной форме.

Ты совершенно прав, поэтому живи с мамкой и даже не рыпайся в сторону девушек.

Гость
#15
Гость

Мне 35. В возрасте 23 знакомился на улице много, потому что это весело было. Потом надоело и больше не знакомился. Сидел периодически на сайтах знакомств и чем дольше сидел тем лучше все понимал, что это шляпа, поэтому перестал знакомиться вообще где либо и чувствую себя отлично.

Ну и дурак.

Гость
#16
Гость

Ну и дурак.

Он наоборот поумнел.)

СН
#17
Гость

Парни все больше предпочитают оставаться девственниками потому, что отношения с девушками - это совершенно ненужная трата своих материальных и эмоциональных ресурсов. Сексуальность - это мужское проклятье, от которого нужно избавляться всеми способами. Природа наградила мужчин сильным влечением к существам, которые испытывают к ним только безразличие, а часто неприязнь и отвращение. Кстати говоря, одна из причин всеобщей женской мизандричности состоит в том, что каждая женщина с юных лет окружена назойливым мужским вниманием в виде постоянно подкатывающих и таращащих свои глаза мужчин. Женщинам не нужны мужчины ни в качестве объекта любви и привязанности ни в качестве сексуального партнера, весь их интерес к мужчинам носит в основном экономический характер. В отношениях женщины могут выступать только в роли сексуальной и хозяйственной прислуги в завуалированной форме.

Блин, откуда столько ненависти к женщинам?

#18
Гость

Так ты же девушка, вот и скажи нам своё мнение 🙂

Мою тему сократили, после вопроса был текст, где я рассказывала свои истории

#19
Гость

С тобой страшнухой по ходу нет

Нет, я точно не страшная. И после вопроса был ещё текст, который при публикации решили удалить 🥲

#20
Гость

Парни все больше предпочитают оставаться девственниками потому, что отношения с девушками - это совершенно ненужная трата своих материальных и эмоциональных ресурсов. Сексуальность - это мужское проклятье, от которого нужно избавляться всеми способами. Природа наградила мужчин сильным влечением к существам, которые испытывают к ним только безразличие, а часто неприязнь и отвращение. Кстати говоря, одна из причин всеобщей женской мизандричности состоит в том, что каждая женщина с юных лет окружена назойливым мужским вниманием в виде постоянно подкатывающих и таращащих свои глаза мужчин. Женщинам не нужны мужчины ни в качестве объекта любви и привязанности ни в качестве сексуального партнера, весь их интерес к мужчинам носит в основном экономический характер. В отношениях женщины могут выступать только в роли сексуальной и хозяйственной прислуги в завуалированной форме.

Кто же Вас так обидел… Могу только посочувствовать

Гость
#21
Alievaalina

Кто же Вас так обидел… Могу только посочувствовать

Никакой обиды, а тем более ненависти к женщинам, у менее нет, более того, понимание истиных причин, по которым сексуальные отношения устроены столь несправедливо по отношению к мужчинам, позволяет избежать озлобленности в сторону женщин, очень типичной в наше время для так называемых инцелов. Большинство мужчин непривлекательны для женщин, женщины мало заинтересованы в отношениях с мужчинами с точки зрения реализации полового влечения, женщинам почти не нужен секс, такова природа женщин и их бессмысленно в чем-то винить, это нужно просто принять как данность. Большое заблуждение - отождествлять добровольную мужскую aceксуальность и девственность с ненавистью к женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: