Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят знакомиться с девушками в реальной жизни? Да и в принципе знакомиться?

Общаясь с мужчинами больше я понимаю, что они не хотят знакомиться с девушками. Недавно общалась с мужчиной в интернете он сказал, что стесняется знакомиться на улице, в транспорте, хотя я не понимаю почему. А как раньше то знакомились?

...
569 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Мужчины прозрели, теперь знают что такое женщина и что лучше не знакомиться вообще

...
#2
Why not?

Мужчины прозрели, теперь знают что такое женщина и что лучше не знакомиться вообще

Ага, а потом они ноют, что им 40 лет, а они одни. Хотя время ушло.

Гость
#3
...

Ага, а потом они ноют, что им 40 лет, а они одни. Хотя время ушло.

Так и женщины тоже ноют, что им 40 лет, а они одни. Хотя время ушло.

Гость
#4
...

Ага, а потом они ноют, что им 40 лет, а они одни. Хотя время ушло.

Вы даже представить не в состоянии, сколько пришлось терпеть отказов мужчине до 40 лет. Вы бы умерли со стыда если бы вас прилюдно отшили в транспорте или в другом людном месте, хотя бы один раз!

...
#8
Гость

Вы даже представить не в состоянии, сколько пришлось терпеть отказов мужчине до 40 лет. Вы бы умерли со стыда если бы вас прилюдно отшили в транспорте или в другом людном месте, хотя бы один раз!

Знаете мне говорили прилюдно много чего парни, но я не обижаюсь. Чего на дураков обижаться.

Прозревший
#9
...

Ну да в 40 лет уже не родишь.

Экстремалки рожают

...
#10
Прозревший

Много запросов, много половых партнёров в прошлом, возможно прицеп, наглость, вредные привычки, отсутствие интеллекта, не природная красота(ботекс, пластика) и в замужества велика опасность рогов и растить ребёнка соседа или друга, а в жизни в своё удовольствие много плюсов, мужчины, напишите свои плюсы и минусы)))

А мужчины делают ботокс и пластику?

...
#11
Прозревший

Плюсуюсь, теперь я работаю, и все они бегают за мной, и я говорю"с нищебродками, не знакомлюсь"

То есть девушки, которые работают нищебродки?

Гость
#12

Да не принято сейчас это и слава богу. Меня раньше дико бесили всякие ур@ды пристающие на улице.

Гость
#13
...

Знаете мне говорили прилюдно много чего парни, но я не обижаюсь. Чего на дураков обижаться.

И что вы хотите сказать что вы закрываете глаза на оскорбление и готовы чтоб вас дальше унижали прилюдно? Вы серьёзно???

...
#14
Гость

Да не принято сейчас это и слава богу. Меня раньше дико бесили всякие ур@ды пристающие на улице.

А где принято? В интернете сидеть? и там знакомиться? я в обще терпеть это не могу, я не вижу человека, а на улице или где то в другом месте я его увижу. А тут переписываться долго, а потом разочароваться. Нафиг надо.

Прозревший
#15
...

А мужчины делают ботокс и пластику?

Насколько знаю, нет

Гость
#16

Мне кажется мужчина давно повзрослели и знают себе цену. Если мужчина зрелый и у него есть свое дело, хобби, он читает, развивается, независим от работы на одном месте, так-как живет один, он может в любой момент сменить работу. Ему в принципе скучно не будет, он занят делом, он ценит себя, сове состояние покоя и т.д. Он в принципе не будет нуждаться в других людях, он есть у себя.
И как ни странно, именно такими характеристиками обладает успешный мужчина, и становиться странно наблюдать, что женщины думают будто бы такой мужчина с ними сам познакомиться и еще руку и сердце предложит... А самое интересное, они думают, что такой мужчина есть на сайтах знакомств и каких-нибудь кафешках, ну вы поняли))

...
#17
Гость

И что вы хотите сказать что вы закрываете глаза на оскорбление и готовы чтоб вас дальше унижали прилюдно? Вы серьёзно???

А что я могу сделать парню, который мне говорил, что я если хочу быть привлекательной для парней, то я должна носить платья и краситься. И много другого про меня при других людях знакомых? Причем это был знакомый, который говорил это.

Гость
#18

Я хочу, но не знакомлюсь. Нет просто своего жилья (от бабушек и дедушек и от родителей ничего материального не получил и не получаю). Сейчас строю свою жизнь, может лет через 15 будет у меня все, но тогда я буду стар.

Гость
#21
Прозревший

Много запросов, много половых партнёров в прошлом, возможно прицеп, наглость, вредные привычки, отсутствие интеллекта, не природная красота(ботекс, пластика) и в замужества велика опасность рогов и растить ребёнка соседа или друга, а в жизни в своё удовольствие много плюсов, мужчины, напишите свои плюсы и минусы)))

Смешно читать всегда такие комментарии. Мужчины вечно считают себя пупом земли. Брак, беременность, быт.. да не рай это какой-то для женщины и далеко не каждая мечтает об этом. А запросов и половых партнёров в прошлом в разы больше у мужчин, и прицепов, раскиданных на разных женщин. А уж, что рога в замужестве, обычно, женщины носят, это да, здесь не согласиться не возможно. Жизнь в своё удовольствие для всех лучше, кто не может справиться с одиночеством - те сильно за это расплачиваются, особенно женщины (и здоровьем, и карьерой, и зря загубленной жизнью)

Гость
#22
...

А что я могу сделать парню, который мне говорил, что я если хочу быть привлекательной для парней, то я должна носить платья и краситься. И много другого про меня при других людях знакомых? Причем это был знакомый, который говорил это.

А вы представляете если бы каждый парень говорил бы вам нечто подобное каждый раз, вы бы хотели с ними общаться и делать первый шаг на встречу????

...
#23
Гость

Я хочу, но не знакомлюсь. Нет просто своего жилья (от бабушек и дедушек и от родителей ничего материального не получил и не получаю). Сейчас строю свою жизнь, может лет через 15 будет у меня все, но тогда я буду стар.

А причем тут свое жилье? Почему у всех на площади связано? Можно подумать с 1 дня надо в квартиру идти.

Гость
#25
...

А причем тут свое жилье? Почему у всех на площади связано? Можно подумать с 1 дня надо в квартиру идти.

Ну, скажем, спросит девушка, а есть ли у меня жилье. Я даже не представляю, куда я денусь от такого стыда. Да и она вежливо исчезнет, зная что у меня ничего нет.

Михаил
#27
...

Ага, а потом они ноют, что им 40 лет, а они одни. Хотя время ушло.

Где ноют ? Ссылку в студию или п-болка!

Гостья
#28

Потому что мужики знакомятся в интернете , так проще и не так обидно если девушки пошлют.
А некоторые и не знакомятся , а просто дpoчат

Анатолий Перельман
#29

Баба должна сама знакомиться.

Михаил
#30
Гостья

Потому что мужики знакомятся в интернете , так проще и не так обидно если девушки пошлют.
А некоторые и не знакомятся , а просто дpoчат

А хоть бы и дрочат - тебе то что ?
Завидуй молча д-ка!

...
#31
Гость

А вы представляете если бы каждый парень говорил бы вам нечто подобное каждый раз, вы бы хотели с ними общаться и делать первый шаг на встречу????

А я никогда не делаю первый шаг. а говорят мне так *** у которых с самооценкой плохо. И я прекращаю общаться с такими.

...
#32
Гость

Ну, скажем, спросит девушка, а есть ли у меня жилье. Я даже не представляю, куда я денусь от такого стыда. Да и она вежливо исчезнет, зная что у меня ничего нет.

Скажите, что живете с родителями.

...
#33
Михаил

Рспха или брошенка б/у психует)))

Я не была замужем и у меня нет детей, так что Вы ошиблись. И да разочарую Вас с детьми берут мужчины еще как.

...
#34
Михаил

Где ноют ? Ссылку в студию или п-болка!

а зачем мне показывать своих знакомых? они не хотят этого.

Гостья
#35
Михаил

А хоть бы и дрочат - тебе то что ?
Завидуй молча д-ка!

Вот типичный дpoчер.
От дpoчки у мужиков кукуха едет

Прозревший
#36
Михаил

Рспха или брошенка б/у психует)))

Ахаха)))😆😆😆

Прозревший
#37
...

Скажите, что живете с родителями.

Умная, сама то, с кем живёшь?))) 😆😆😆

Гость
#38
...

Скажите, что живете с родителями.

Ага, с родителями в съемной квартире, снятой за мои деньги. Девушка просто убежит после этого. Просто не всем везет в жизни. Я рад, что хотя бы получить норм образование, а сейчас могу и деньги копить на жилье, и себя и своих родителей содержать. А личную жизнь я давно похоронил. Мне 28 и у меня никогда не было девушки, даже не целовался.

...
#39
Гостья

Потому что мужики знакомятся в интернете , так проще и не так обидно если девушки пошлют.
А некоторые и не знакомятся , а просто дpoчат

Нет. Я говорю не о тех, кто дрочит) И да можно подумать в инете не посылают)

...
#40
Анатолий Перельман

Баба должна сама знакомиться.

Анатолий, Вы весь в науке, искусстве, что не хотите сами знакомиться? Просто смотря на Ваше имя и фамилию, можно сказать, что Вы умный человек, но сказали не умную вещь.

Воду лью.
#41
...

А причем тут свое жилье? Почему у всех на площади связано? Можно подумать с 1 дня надо в квартиру идти.

А куда идти,просвятите?

...
#42
Прозревший

Умная, сама то, с кем живёшь?))) 😆😆😆

А мне не стыдно говорить, что я живу с родителями. И никто не сливается :)

Анатолий Перельман
#43
...

Анатолий, Вы весь в науке, искусстве, что не хотите сами знакомиться? Просто смотря на Ваше имя и фамилию, можно сказать, что Вы умный человек, но сказали не умную вещь.

Баба не захочет - кобель не вскочит. Действуйте сами, не надо спихивать вашу работу на других.

...
#44
Гость

Ага, с родителями в съемной квартире, снятой за мои деньги. Девушка просто убежит после этого. Просто не всем везет в жизни. Я рад, что хотя бы получить норм образование, а сейчас могу и деньги копить на жилье, и себя и своих родителей содержать. А личную жизнь я давно похоронил. Мне 28 и у меня никогда не было девушки, даже не целовался.

Ну, слушайте, даже в такой ситуации мужчины встречаются, можно на территории девушки встречаться.

Гостья
#45
...

Нет. Я говорю не о тех, кто дрочит) И да можно подумать в инете не посылают)

Так это не так бьёт по самооценке, когда в реале.
А дpoчат они все. Просто кто то иногда делает перерыв , чтобы мозоли подлечить и начинает знакомится

Воду лью.
#46
...

Ну, слушайте, даже в такой ситуации мужчины встречаются, можно на территории девушки встречаться.

Не-е,так не катит.Потом будут претензии с ее стороны по-любому.

...
#47
Воду лью.

А куда идти,просвятите?

Каждый к себе домой идет. ну что Вы глупые вопросы то задаете.

Гость
#48
...

А мне не стыдно говорить, что я живу с родителями. И никто не сливается :)

Ну вы девушка, поэтому не стыдно. Многим парням вообще не интересует, богатая ли девушка или нет.

Воду лью.
#49
Гостья

Так это не так бьёт по самооценке, когда в реале.
А дpoчат они все. Просто кто то иногда делает перерыв , чтобы мозоли подлечить и начинает знакомится

😂Мозоли?Вы шутите?Так не бывает.

Воду лью.
#50
...

Каждый к себе домой идет. ну что Вы глупые вопросы то задаете.

Такое может быть лет до 20.После 25 уже не прокатит.Не будешь ведь постоянно по гостиницам бегать.