Гость
Статьи
Что значит, первое …

Что значит, первое свидание

Сходила на свидание с молодым человеком, пообщались без лишнего, он мне очень понравился, я ему-не знаю. После встречи сказал комплименты и что надеется на скорую встречу. Но вот на след день не пишет( возможно улетел, он говорил, а может и нет. Тогда все эти слова были просто ради приличия?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Меня перед каждым уикендом приглашают на барбекю, разумеется никто там меня не ждет, это просто правила хорошего тона.

Серафима
#2

Думаю, объявится)

Винсент Вега.
#3

Да авторша, раз не позвонил тебя обманули значит. Не теш себя пустыми иллюзиями.

Гость
#4

А почему вы первой не написали? Или жирушеньки вам говорят, что т настоящий мужчина должен первым писать?

Автор
#5
Гость

А почему вы первой не написали? Или жирушеньки вам говорят, что т настоящий мужчина должен первым писать?

Я просто до этого несколько раз сама писала. Для меня это проблема, но после встречи хотелось бы чтобы он.

Автор
#6
Автор

Я просто до этого несколько раз сама писала. Для меня это проблема, но после встречи хотелось бы чтобы он.

Не проблема *

Гость
#7

Если вы чётко дадите понять что вам интересно общение с парнем, поверьте он с удовольствием пригласит и на второе и на десятое! А если вы будете играть в эти манипуляшки типа первая не пишу, то так и останетесь в гордом одиночестве!

Автор
#8
Гость

Если вы чётко дадите понять что вам интересно общение с парнем, поверьте он с удовольствием пригласит и на второе и на десятое! А если вы будете играть в эти манипуляшки типа первая не пишу, то так и останетесь в гордом одиночестве!

Не факт что ему интересно со мной.

Гость
#9
Автор

Не факт что ему интересно со мной.

Так и будете гадать, да нет! Для меня всегда показатель что девушка готова к продолжению, если она напишет Хотя-бы пару слов о том что все было супер! Поверьте это сразу увеличит ваши шансы на продолжение!

Гость
#10

Он надеялся что следующая встреча будет не на следующий день прост)) Банально в принципе, народ говорит удобоваримые фразы на автомате. Важно что он при этом делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: